Александр
22.10.2006, 9:38
Купил б\у контроллер Korg FC6, 6 кнопочный, какая должна быть распайка 5 штырькового разъёма и какой кабель подходит?
1-1
2-2
3-3
4-4
5-5
полная распайка
2-2
4-4
5-5
обычная
Кабель любой, желательно с экраном.
Я делал из обычного телефонного 4-х жильного провода кабель. Распайка 2-2 4-4 5-5. Но учти что на 5-и штырьковом разъеме ножки не по порядку идут. Порядок: 1,4,2,5,3
Александр
23.10.2006, 9:43
хм,а я спаял так 2-2 3-3(масса) 4-4
Всё работает,пресеты переключаюцца
Возможно у тебя в самом контроллере запараллелены контакты.
Silence, скорее всего 2-3масса-4 ты сосчитал от края, то есть использовал три средних ножки разъема. Как написал schadel ножки не по порядку расположены. Три центральных ноги это и будет
2-2
4-4
5-5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.