Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите распайку кабеля для миди контроллера
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
Купил б\у контроллер Korg FC6, 6 кнопочный, какая должна быть распайка 5 штырькового разъёма и какой кабель подходит?
wwwww
1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 полная распайка 2-2 4-4 5-5 обычная Кабель любой, желательно с экраном.
Михаил
Я делал из обычного телефонного 4-х жильного провода кабель. Распайка 2-2 4-4 5-5. Но учти что на 5-и штырьковом разъеме ножки не по порядку идут. Порядок: 1,4,2,5,3
Александр
хм,а я спаял так 2-2 3-3(масса) 4-4 Всё работает,пресеты переключаюцца
wwwww
Возможно у тебя в самом контроллере запараллелены контакты.
wwwww
Silence, скорее всего 2-3масса-4 ты сосчитал от края, то есть использовал три средних ножки разъема. Как написал schadel ножки не по порядку расположены. Три центральных ноги это и будет 2-2 4-4 5-5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.