Последний Мэйден |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Последний Мэйден |
14.10.2006, 11:41
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Как Вам? Есть мнение, что чушь полнейшая.
|
|
|
|
|
|
14.10.2006, 14:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Не скажу что альбом супер, но и не чушь, обычный альбом имхо
|
|
|
|
14.10.2006, 17:28
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Да. Обычный, неплохой альбом. Но Brave New World из последних работ мне нравится больше...
|
|
|
|
14.10.2006, 19:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
обычный проходной альбом-)
ударным был Brave New World
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
16.10.2006, 13:09
Сообщение
#5
|
|
|
"чушь полнейшая"
Ну, ясен пень, не Мановар ;-)
|
|
|
|
16.10.2006, 13:18
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Я бы сказал, "в отличие от".
|
|
|
|
16.10.2006, 13:38
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
мне понравился
|
|
|
|
16.10.2006, 16:53
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Пока смог послушать последние 3 песни. :)
С "Brave New World" не сравнится...
никакой "хитовости"
|
|
|
|
16.10.2006, 17:11
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
мне песня No More Lies сильно понравилась
|
|
|
|
16.10.2006, 17:29
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
После просмотра двд Death on the road, некоторые песни показались очень даже ничего.
|
|
|
|
16.10.2006, 20:50
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Dark_st (Irkutsk)
Xreno_v (E-burg)
Рябята мы, наверное, про НОВЫЙ Мэйден, а не про Dance of Death 2003 года :) :)
|
|
|
|
16.10.2006, 21:00
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
beetlejuice (Вологда)
А, слушай, точно)) Чето я затупил...
|
|
|
|
17.10.2006, 7:56
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
хахахаха :) тупка прикольная
|
|
|
|
17.10.2006, 11:22
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Еще туда-сюда местами песня, в названии которой фигурирует Benjamin.
|
|
|
|
17.10.2006, 17:04
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Дык вы про концертник что ли?
|
|
|
|
17.10.2006, 17:05
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
че там оценивать то? старые песни все
|
|
|
|
17.10.2006, 17:12
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 5:30 |
|
|
|
17.10.2006, 18:00
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Мне очень понравился. "Хитовости" нет, но как по мне, то ее и не должно быть. Хороший альбом.
|
|
|
|
17.10.2006, 22:47
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Ну не знаю. Я думал, тут сейчас все обплюются.
|
|
|
|
18.10.2006, 4:18
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
ох бл. ) май аполоджайз, знач надо купить альбомчик новый
|
|
|
|
18.10.2006, 9:48
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Дык он и есть хороший альбома-))как и Dance-))крепкий Мэйденовский альбом-)
а хитовым был BNW -)группе 30 лет скоро-))докуя альбомов за спиной-))каким раком каждый альбом хитовым делать?-))молодцы что в своём стиле продолжают работать и довольно добротно и качественно, негатива от прослушки альбома не испытал только положительные эмоции-)))думаю на следующем альбоме опять вдохновение накроет и выдадут очередной шедевр-))
Перед BNW спешу напомнить Мэйденов вообще похоронили-)))
|
|
|
|
19.10.2006, 14:21
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Не понравился этот альбом. Какой-то он блеклый, проходной и скучный. Тотальное засилие ми-минора вгоняет в сон. Короче, обидно за дядек: вроде как продолжают свое гнуть, но получилось на сей раз хреново. Примерно так же обидно мне было, когда я слушал The X Factor.
|
|
|
|
19.10.2006, 16:54
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Резкий спад обозначился на No Prayer For The Dying. После этого страшно представить, что там дальше - я и не слушал-то никогда.
|
|
|
|
19.10.2006, 17:26
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
"Резкий спад обозначился на No Prayer For The Dying. После этого страшно представить, что там дальше - я и не слушал-то никогда. "
Интересно...если ты не слышал дальше никогда, то как ты определил спад-))))
|
|
|
|
20.10.2006, 10:20
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Fear Of The Dark - офигенный альбом, кстати. И после периода с Бэйли (те два альбома я не могу вынести) - Brave New World и концертник Rock In Rio - тоже супер!
|
|
|
|
20.10.2006, 10:43
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
"Интересно...если ты не слышал дальше никогда, то как ты определил спад".
Как-как? Что, не догадаться? Сопоставил то, что звучит на альбоме 90-го года и то, что звучало до него.
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
20.10.2006, 11:20
Сообщение
#27
|
|
|
Весёлая у тебя интерполяция :-) Уж, хотя бы, по двум точкам - начальной и конечной - "сопоставлял", так хоть честнее получилось бы =)))
P.S. А мне все Maiden'ы нравятся, какие-то в большей, какие-то в меньшей степени... И The X Factor в том числе. Только что пел не Дикинсон, а музон обалденный. Sign of The Cross, Aftermath, Edge Of Darkness... Блин, да весь альбом классный!
А последний надо непременно заиметь на CD!
|
|
|
|
20.10.2006, 12:04
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
"Весёлая у тебя интерполяция :-) Уж, хотя бы, по двум точкам - начальной и конечной - "сопоставлял", так хоть честнее получилось бы =)))"
Честнее всего сопоставлять по двум точкам - 1)творческий пик 2)сдувание до состояния гандонистого воздушного шарика
|
|
|
|
20.10.2006, 15:56
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Вот...
Послушал весь альбом наконец.
Да. В целом нормальный такой альбом. Уж никак не плохой. Не хуже предыдущего.
Тотальный ми-минор вероятно есть часть концепции альбома, вообще на нём прослушивается концептуальность, я уж не говорю про тексты.
Как и на предыдущем альбоме, есть песни, которые ещё раз послушать не хочется. Это хмуро :(
Хитов нет даже уровня Rainmakers и Dance of Death.
Мне понравилась песня Brighter Than a Thousand Suns
|
|
|
|
21.10.2006, 23:39
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Неплохой альбом, но у мейденов какая-то гигантомания развилась - 2 композиции продолжительностью более 9 минут и 4 - более 7-ми. Каждый из 3-х гитаристов хочет что-то вставить свое, и в результате слишком все тяжелым для восприятия получается. Думаю главный недостаток - голос слабо прорезает в миксе инструментальную стену; может, это только мне одному кажется, но на мой взгляд именно это уменьшает драйв. А сильных моментов на альбоме много, только ИМХО здесь не хватает продюсерской руки, чтобы их больше выделить. В целом скажу, что новый альбом - определенно не хуже предыдущего. Кстати я бы еще отметил отличное оформление альбома.
|
|
|
|
22.10.2006, 1:20
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Мне, кстати, всегда на оформление мэйденовских альбомов было покласть. Дешёвый пафос пестричтый, за исключением Powerslave и ещё, может, чего-то. Как писалось на этом форуме года 2-3 назад - "сказочники херовы". А вот в плане мелодики - эталонище.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:49 |