Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Последний Мэйден
egalor
сообщение 14.10.2006, 11:41
Сообщение #1


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Как Вам? Есть мнение, что чушь полнейшая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Dark_st
сообщение 14.10.2006, 14:45
Сообщение #2


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



Не скажу что альбом супер, но и не чушь, обычный альбом имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 14.10.2006, 17:28
Сообщение #3


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Да. Обычный, неплохой альбом. Но Brave New World из последних работ мне нравится больше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 14.10.2006, 19:35
Сообщение #4


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



обычный проходной альбом-) ударным был Brave New World
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 16.10.2006, 13:09
Сообщение #5







"чушь полнейшая" Ну, ясен пень, не Мановар ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 16.10.2006, 13:18
Сообщение #6


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Я бы сказал, "в отличие от".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 16.10.2006, 13:38
Сообщение #7


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



мне понравился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beetlejuice
сообщение 16.10.2006, 16:53
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



Пока смог послушать последние 3 песни. :) С "Brave New World" не сравнится... никакой "хитовости"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 16.10.2006, 17:11
Сообщение #9


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



мне песня No More Lies сильно понравилась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xrenov
сообщение 16.10.2006, 17:29
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 3.6.2005



После просмотра двд Death on the road, некоторые песни показались очень даже ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beetlejuice
сообщение 16.10.2006, 20:50
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



Dark_st (Irkutsk) Xreno_v (E-burg) Рябята мы, наверное, про НОВЫЙ Мэйден, а не про Dance of Death 2003 года :) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xrenov
сообщение 16.10.2006, 21:00
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 3.6.2005



beetlejuice (Вологда) А, слушай, точно)) Чето я затупил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 17.10.2006, 7:56
Сообщение #13


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



хахахаха :) тупка прикольная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 17.10.2006, 11:22
Сообщение #14


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Еще туда-сюда местами песня, в названии которой фигурирует Benjamin.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 17.10.2006, 17:04
Сообщение #15


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



Дык вы про концертник что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 17.10.2006, 17:05
Сообщение #16


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



че там оценивать то? старые песни все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 17.10.2006, 17:12
Сообщение #17


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 5:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 17.10.2006, 18:00
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Мне очень понравился. "Хитовости" нет, но как по мне, то ее и не должно быть. Хороший альбом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 17.10.2006, 22:47
Сообщение #19


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Ну не знаю. Я думал, тут сейчас все обплюются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 18.10.2006, 4:18
Сообщение #20


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



ох бл. ) май аполоджайз, знач надо купить альбомчик новый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 18.10.2006, 9:48
Сообщение #21


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Дык он и есть хороший альбома-))как и Dance-))крепкий Мэйденовский альбом-) а хитовым был BNW -)группе 30 лет скоро-))докуя альбомов за спиной-))каким раком каждый альбом хитовым делать?-))молодцы что в своём стиле продолжают работать и довольно добротно и качественно, негатива от прослушки альбома не испытал только положительные эмоции-)))думаю на следующем альбоме опять вдохновение накроет и выдадут очередной шедевр-)) Перед BNW спешу напомнить Мэйденов вообще похоронили-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 19.10.2006, 14:21
Сообщение #22


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Не понравился этот альбом. Какой-то он блеклый, проходной и скучный. Тотальное засилие ми-минора вгоняет в сон. Короче, обидно за дядек: вроде как продолжают свое гнуть, но получилось на сей раз хреново. Примерно так же обидно мне было, когда я слушал The X Factor.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 19.10.2006, 16:54
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Резкий спад обозначился на No Prayer For The Dying. После этого страшно представить, что там дальше - я и не слушал-то никогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 19.10.2006, 17:26
Сообщение #24


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



"Резкий спад обозначился на No Prayer For The Dying. После этого страшно представить, что там дальше - я и не слушал-то никогда. " Интересно...если ты не слышал дальше никогда, то как ты определил спад-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 20.10.2006, 10:20
Сообщение #25


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Fear Of The Dark - офигенный альбом, кстати. И после периода с Бэйли (те два альбома я не могу вынести) - Brave New World и концертник Rock In Rio - тоже супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 20.10.2006, 10:43
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



"Интересно...если ты не слышал дальше никогда, то как ты определил спад". Как-как? Что, не догадаться? Сопоставил то, что звучит на альбоме 90-го года и то, что звучало до него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 20.10.2006, 11:20
Сообщение #27







Весёлая у тебя интерполяция :-) Уж, хотя бы, по двум точкам - начальной и конечной - "сопоставлял", так хоть честнее получилось бы =))) P.S. А мне все Maiden'ы нравятся, какие-то в большей, какие-то в меньшей степени... И The X Factor в том числе. Только что пел не Дикинсон, а музон обалденный. Sign of The Cross, Aftermath, Edge Of Darkness... Блин, да весь альбом классный! А последний надо непременно заиметь на CD!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 20.10.2006, 12:04
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



"Весёлая у тебя интерполяция :-) Уж, хотя бы, по двум точкам - начальной и конечной - "сопоставлял", так хоть честнее получилось бы =)))" Честнее всего сопоставлять по двум точкам - 1)творческий пик 2)сдувание до состояния гандонистого воздушного шарика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beetlejuice
сообщение 20.10.2006, 15:56
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



Вот... Послушал весь альбом наконец. Да. В целом нормальный такой альбом. Уж никак не плохой. Не хуже предыдущего. Тотальный ми-минор вероятно есть часть концепции альбома, вообще на нём прослушивается концептуальность, я уж не говорю про тексты. Как и на предыдущем альбоме, есть песни, которые ещё раз послушать не хочется. Это хмуро :( Хитов нет даже уровня Rainmakers и Dance of Death. Мне понравилась песня Brighter Than a Thousand Suns
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lost Johnny
сообщение 21.10.2006, 23:39
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2005



Неплохой альбом, но у мейденов какая-то гигантомания развилась - 2 композиции продолжительностью более 9 минут и 4 - более 7-ми. Каждый из 3-х гитаристов хочет что-то вставить свое, и в результате слишком все тяжелым для восприятия получается. Думаю главный недостаток - голос слабо прорезает в миксе инструментальную стену; может, это только мне одному кажется, но на мой взгляд именно это уменьшает драйв. А сильных моментов на альбоме много, только ИМХО здесь не хватает продюсерской руки, чтобы их больше выделить. В целом скажу, что новый альбом - определенно не хуже предыдущего. Кстати я бы еще отметил отличное оформление альбома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 22.10.2006, 1:20
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Мне, кстати, всегда на оформление мэйденовских альбомов было покласть. Дешёвый пафос пестричтый, за исключением Powerslave и ещё, может, чего-то. Как писалось на этом форуме года 2-3 назад - "сказочники херовы". А вот в плане мелодики - эталонище.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc