Новый мегагетарный трек, скрэйджи исполняются на гитаре! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новый мегагетарный трек, скрэйджи исполняются на гитаре! |
13.10.2006, 1:38
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
http://www.emu-land.net/~em022000/music/The_Tasty_Sausage.MP3
|
|
|
|
|
|
13.10.2006, 9:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
что есть "скрэйджи"???
|
|
|
|
13.10.2006, 13:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
Я такое у o'funk'illo слышал. Вкатило.
Да и вообще, o'funk'illo мегазачотная команда.
|
|
|
|
13.10.2006, 16:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
мож скрэтчи?))
не особо, на мой взгляд, мясные темы у тебя лучше получаеться, хотя может в том стиле,в котором написано-это круто, мне чёт не особо)
|
|
|
|
15.10.2006, 8:18
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну скрэтчи да :) я это и имел ввиду :)
|
|
|
|
15.10.2006, 8:26
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Dark_Deep кстати то что я сделал это мегакруто на самом деле :) Просто тебе видимо не нравится танцпольная музыка:) Ты просто попробуй водочки хлопнуть, волума накрутить как следует и мигалки включи там разноцветные и поделай "мувит мувит" под тему:)
Такую музыку только так можно воспринимать :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:33 |