[OFF] Покупка посылок на eBay. Поделитесь инфой! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Покупка посылок на eBay. Поделитесь инфой! |
7.10.2006, 1:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Есть аккаунт на ибее и посредник westernbid.сom
Посредник берет 12-15 процентов за пересылку денег продавцу. Пластинки, как я встречал, посылаются зачастую worldwide. Вопрос в том, есть ли способ сделать всё это дешевле?
И как обстоят дела с Украинской таможней?
|
|
|
|
|
|
7.10.2006, 1:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Тьфу блин, очепатка в названии темы..
вместо ПОСЫЛОК, читать ПЛАСТИНОК =)
|
|
|
|
7.10.2006, 10:23
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://www.djangos.com/
|
|
|
|
7.10.2006, 19:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.8.2004 |
этим летом купил себе телек на ебае
стучи в асю 177345813, заделюсь инфой
|
|
|
|
8.10.2006, 0:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
Ты живешь в Украине ?
|
|
|
|
8.10.2006, 0:44
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
да
|
|
|
|
8.10.2006, 11:35
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
Я уже рассказывал, что у нас есть такая фирма, называется Банковский пакет динст. Эта фирма отправляет посылки почти по всему бывшему советскому пространсту. Ежемесячно в конце месяца отправляется колонна грузовиков во все концы необъятной. Так дважды я отправлят посылки в Украину в Киевскую область родственникам. Они потом присылают фото получателя посылки с посылкой в руках.
Условие-посылка не менее 5 кг и не более 25. Один килограмм стоит 1,29 евро. И все .
Посылка идет примерное три недели с начала месяца.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:33 |