RiverBluesMan
7.10.2006, 1:54
Есть аккаунт на ибее и посредник westernbid.сom
Посредник берет 12-15 процентов за пересылку денег продавцу. Пластинки, как я встречал, посылаются зачастую worldwide. Вопрос в том, есть ли способ сделать всё это дешевле?
И как обстоят дела с Украинской таможней?
RiverBluesMan
7.10.2006, 1:55
Тьфу блин, очепатка в названии темы..
вместо ПОСЫЛОК, читать ПЛАСТИНОК =)
Alex_vivat
7.10.2006, 10:23
http://www.djangos.com/
этим летом купил себе телек на ебае
стучи в асю 177345813, заделюсь инфой
RiverBluesMan
8.10.2006, 0:44
да
Я уже рассказывал, что у нас есть такая фирма, называется Банковский пакет динст. Эта фирма отправляет посылки почти по всему бывшему советскому пространсту. Ежемесячно в конце месяца отправляется колонна грузовиков во все концы необъятной. Так дважды я отправлят посылки в Украину в Киевскую область родственникам. Они потом присылают фото получателя посылки с посылкой в руках.
Условие-посылка не менее 5 кг и не более 25. Один килограмм стоит 1,29 евро. И все .
Посылка идет примерное три недели с начала месяца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.