Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [OFF] Покупка посылок на eBay. Поделитесь инфой!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
RiverBluesMan
Есть аккаунт на ибее и посредник westernbid.сom Посредник берет 12-15 процентов за пересылку денег продавцу. Пластинки, как я встречал, посылаются зачастую worldwide. Вопрос в том, есть ли способ сделать всё это дешевле? И как обстоят дела с Украинской таможней?
RiverBluesMan
Тьфу блин, очепатка в названии темы.. вместо ПОСЫЛОК, читать ПЛАСТИНОК =)
Alex_vivat
http://www.djangos.com/
Илья
этим летом купил себе телек на ебае стучи в асю 177345813, заделюсь инфой
Санек
Ты живешь в Украине ?
RiverBluesMan
да
Санек
Я уже рассказывал, что у нас есть такая фирма, называется Банковский пакет динст. Эта фирма отправляет посылки почти по всему бывшему советскому пространсту. Ежемесячно в конце месяца отправляется колонна грузовиков во все концы необъятной. Так дважды я отправлят посылки в Украину в Киевскую область родственникам. Они потом присылают фото получателя посылки с посылкой в руках. Условие-посылка не менее 5 кг и не более 25. Один килограмм стоит 1,29 евро. И все . Посылка идет примерное три недели с начала месяца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.