никто не хочет избавиться от Line6 pod XT ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
никто не хочет избавиться от Line6 pod XT ??? |
6.10.2006, 23:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ищу БУ педалю, бачей за 300
если кто хочет здать --- заберу !!!
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
7.10.2006, 10:43
Сообщение
#2
|
|
|
www.aria.ru
|
|
|
|
7.10.2006, 11:22
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
приму на утилизацию ПОД ХТ,
обменяю на алкоголь, бусы, зеккальце, сдавшим два и более в подарок ламповый комб (ГТА15Р) :))))
|
|
|
|
7.10.2006, 11:40
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
хахаха
|
|
|
|
7.10.2006, 11:42
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Ravenbird (Москва)
а причем тут ария я не понял?
|
|
|
|
7.10.2006, 12:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
ему за арию заплатили)))
|
|
|
|
7.10.2006, 12:30
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
да бредятина какая то :)
|
|
|
|
7.10.2006, 12:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
продайте Под блин !!!
|
|
|
|
8.10.2006, 0:11
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
!
|
|
|
|
8.10.2006, 23:45
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
НУ ЧЕ НИКТО? :)
|
|
|
|
9.10.2006, 9:47
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ясно :)
|
|
|
|
9.10.2006, 13:50
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
продам
|
|
|
|
9.10.2006, 16:01
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Line6 POD XT - это не педаля, прости.
И новая она сейчас стоит в два раза дороже. За 300 - эт слишком дешево.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.10.2006, 17:05
Сообщение
#14
|
|
|
http://www.aria.ru/instrument/name-holst.html
2 Error )))
|
|
|
|
9.10.2006, 23:02
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ПП (Москва)
давай !!!! куплю !!! :)
|
|
|
|
9.10.2006, 23:04
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
новая она стоит я знаю сколько, а бу спокойно от 300 да 350 продают... так что я знаю что говорбю :)
|
|
|
|
9.10.2006, 23:04
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Alba (родной Королев) (модератор)
пост выше.... -- это тебе
|
|
|
|
9.10.2006, 23:06
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Ravenbird (Москва)
ravenbird@narod.ru
блин что ты с ариеё пристал??? я не понимаю что тебе эта ария сдалась :)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.10.2006, 23:12
Сообщение
#19
|
|
|
ты спросил кому не нужен этот лайн под)) я написал)))
|
|
|
|
9.10.2006, 23:19
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Ravenbird (Москва)
ravenbird@narod.ru
ну ты сострил :)
я образно спросил, а ты прямо такой прямой :) хахаха
не прикалывайся над арийцами, ато ХЕВИМЕТАЛРОК тебя пакарает :)
|
|
|
|
9.10.2006, 23:42
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
всех заинтересовавщихся просьба с конектиться со мной:
e-mail: slymac@mail.ru
isq: 282584882
|
|
|
|
10.10.2006, 15:17
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ПП (Москва)
ну так че куда пропал? продашь или тв прикалываешься?
|
|
|
|
10.10.2006, 18:00
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
ты бы что нить придумал с доставкой и привез новый ХТ из США (299$)
|
|
|
|
10.10.2006, 21:51
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ZveroBoy (Москва )
так я бы не против, но нет возможности :(
|
|
|
|
11.10.2006, 9:44
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
продолжаем! продайте под! ведь он многим не нарвиться!!! :)
|
|
|
|
11.10.2006, 11:03
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
мне мой кстате очень даже нравится )
но продавать в своё время думал. только это не совсем то, что ты ищешь (
|
|
|
|
11.10.2006, 12:32
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
а зачем тебе этот кал?
|
|
|
|
11.10.2006, 13:52
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
Не надо наезжать на POD XT. Для записи и игры в пульт нет другой альтернативы по качеству и удобству (кроме POD XT Live) за эти деньги. Единственный минус - "зае...ся" подбирать звук, так как моделируется куча усилителей, кабов, примочек, а также - микрофоны для съема звука, параметры настройки всех девайсов. Что приводит к практически бесконечному количеству вариантов звучания. Кнопка "Мой звук" - отсутствует. Что же делать, блин?!
|
|
|
|
11.10.2006, 14:08
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
alex_vivat видимо счастливый обладатель mesa, soldano или krunk. или всего вместе плюс гитары gibson и shur.
нашёлся бл*ть. "а зачем тебе этот кал?" вы*бнуться чтоль больше негде?
|
|
|
|
11.10.2006, 15:35
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Бухой мужик
он сначала купит солдану, роктрон, карвин кастом, напишет как это клева, позже в форуме продает...
dimpop
есть чуть проще вариант - берешь несколько усилков со стандартными для них настройками (они автоматом выставляются при смене усилка) - чуть корректируешь гейн-тон-презенс под свою палку, вешаешь нужные эффекты... после того как нужные усилки отстроены - в минусе, миксе, крутишь пресеты, выбираешь более подходящий для трека пресет (харакрет перегруза например), и еще раз корректируешь тональный баланс, ревер и эффекты...
кстати по опыту - чем дороже палка - тем меньше надо крутить ручки (глухие гитары, а дешевые и средней цены почти все) тонут в миксе - либо пресет тщательней выбирать либо эквалайзер активно крутить придется
|
|
|
|
11.10.2006, 17:28
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
РЕБЯТА !!!
не надо мне рассказывать как хорош ПОД и что с ним делать! Я и так знаю, а те кто считает его калом - пусть считает, я может ето тоже не люблю, помниться засирал его, а Бухой мне даказывал что ПОД это круто...
МНЕ ОН НУЖЕН СЕЙЧАС и всё... ПРОДАЙТЕ...
|
|
|
|
11.10.2006, 18:05
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2Бухой мужик
да, я бывший обладатель месы, как и пода тоже. гы. и не бл*ть я совсем. знаю , что говорю. в отличие от тебя-никакого.
2ZveroBoy (Москва )
продаю, да... в поиске пока... хотя щаз жалею, что карвин приходится продавать по обстоятельствам. карвин зацепил... да и мессу я думаю, тоже привезу. ебей не далеко. так то.
|
|
|
|
11.10.2006, 18:07
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2: бухой (никакой который)"гитары gibson и shur"-а разве есть такая гитара shur, граматей? или ты на микрофоне лубишь играть?
|
|
|
|
11.10.2006, 18:09
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
alex_vivat, а чё месу-то продал? денюшки кончились? =))) спекулятор ))) я кстате вовсе не никакой. это ты зря.
видать тебе и правда больше в**бнуться негде - да и нечем )
peace.
|
|
|
|
11.10.2006, 18:14
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
2Бухой мужик (никакой):
тебя уже столько раз посылали на этом форуме туда, где ты и должен быть сейчас
пис=)
|
|
|
|
11.10.2006, 18:20
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
и вот ещё что. я тут намедни к одной из твоих палок приценивался. сколько стоит страшивал. ты мне почему-то не ответил.
а это ты зря. но ладно. по поводу гитар...
http://www.suhrguitars.com/
читай, просвящайся, лютый барыга =)))
|
|
|
|
11.10.2006, 18:22
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
просто понимаешь, когда называют "калом" незаслуженно вещь той же фирмы, что ты юзаешь делается немножко обидно. а кто кого и куда посылал...
где они кстати сейчас, эти люди?
|
|
|
|
11.10.2006, 18:24
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
ты явно лупень. "alex_vivat видимо счастливый обладатель mesa, soldano или krunk. или всего вместе плюс гитары gibson и shur." запомни, что гитара называется SUHR
|
|
|
|
11.10.2006, 18:25
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
я не барыга, а дед мороз. почти даром все раздал, так что не *изди
|
|
|
|
11.10.2006, 18:27
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а в твою тупую башку вообще не могло прийти той мысли, что я это каким-то непостижимым образом знал, просто очепятался случайно =)))
лана, превед тебе. и пака. не злись.
|
|
|
|
11.10.2006, 18:29
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
пока , медвед. не злюсь
|
|
|
|
11.10.2006, 18:31
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
мат часть учи.
|
|
|
|
11.10.2006, 19:00
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ну вы даете перцы я ржу на работе с вашей речи!!!
|
|
|
|
12.10.2006, 13:35
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
давайте уже соберитесь! и продавайте мне его!
|
|
|
|
12.10.2006, 15:28
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
да продайте в конце концов ему что нибудь!!!
|
|
|
|
12.10.2006, 17:20
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
вот вот ! :)
|
|
|
|
13.10.2006, 9:46
Сообщение
#47
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Я ж говорю - ПОД ХТ по-любому дороже 300 баксов.
|
|
|
|
13.10.2006, 9:50
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
купил бы себе давно чебуреков на 300 баксов
|
|
|
|
13.10.2006, 12:22
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Alba (родной Королев) (модератор)
alba@guitar.ru
да 330 может быть максимум 350 за БУ ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:50 |