Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Имеется часть схемы Diezel VH4
ValveWizard
сообщение 26.9.2006, 15:04
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



http://www.rapidshare.ru/52546 Звиняйте за такой хостинг В архиве схема оконечника дизеля VH4, Tonestacks, и часть преампа. Немец один прислал. У него дизель был, он его уже продал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ValveWizard
сообщение 26.9.2006, 15:43
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



Для 3 и 4 канала тонстэк такой же как для 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 26.9.2006, 16:26
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2004



Ура! Спасибо!!! Кое-чего проясняется. Части преда конечно под вопросом, например, 100нан перед лампой. Но темброблоки и фазик - уже круто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValveWizard
сообщение 26.9.2006, 16:42
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



Я в последнем сообщении тупанул, не заметил еще 1 лист в pdf :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dismember
сообщение 26.9.2006, 18:07
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 2.7.2004



VW, Респект! киньте пожалуйста, а то с рапиды никак не того :( kanzlerhotmail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dismember
сообщение 26.9.2006, 19:01
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 2.7.2004



Спасибо, Денис! ключевая фраза: You could get close to the sound of ch 3 or ch 4 by taking an SLO clone and adjusting the tone stacks and phase inverter. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 26.9.2006, 19:12
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



блин не скачиваетсЯ... переложите кто-нить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 26.9.2006, 19:12
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2005



На slil.ru бы, а то не льётся с рапида...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 26.9.2006, 19:13
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



или на емыло бросте. hellslayer()rambler.ru или aggile()mail.ru Яж умру от нетерпения Ж))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 26.9.2006, 19:54
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Респект! Для страждущих себе выложил: http://www.aznaur.spb.ru/schemes/vh4.rar http://www.azg.spb.ru/schemes/vh4.rar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 26.9.2006, 20:21
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



бЛАгодарю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vavan
сообщение 26.9.2006, 23:57
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 18.3.2005



хм. а в чем фишка схемы только темброблоков и кусочка чистых каналов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.9.2006, 0:41
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



не в чем. Но темброблоки многое значат. Например подозреваю что 1n кондер в регуляторе середины это важная составляющая фирменного тона дизеля... остальное не так важно. Явно моденая ректо нас ожидает в 3-м и 4-м канале... Если и в дизеле оно окажется точно. То майка солдану надо на нобелевскую премию :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vavan
сообщение 27.9.2006, 0:52
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 18.3.2005



вот именно этот кондер меня и заинтересовал. впрочем как и сама идея частично фендеровского эквалайзера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 27.9.2006, 10:21
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Ваван, я уже говорил, что на данный момент интересуют проходные фильтры, окресности регулятора гейна и эквалайзеры. Все остальное можно высчитать даже из звука. Вот и фирмачи приходят к этому выводу. Так что верной дорогой идем... Кстати, достаточно похожие эквалайзеры во взрослых ЭНГЛ-ах... Стоит призадуматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dismember
сообщение 27.9.2006, 12:47
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 2.7.2004



"Например подозреваю что 1n кондер в регуляторе середины это важная составляющая фирменного тона дизеля... остальное не так важно." надеюсь, это была шутка :) припаяли и послушали, проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValveWizard
сообщение 27.9.2006, 13:26
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



Подпаял, послушал. Разницы почти нет. С кондером вроде бы басов побольше. А так, координальной разницы нет. Вот на входе там, 470пик об землю, вот это смелое решение :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 27.9.2006, 14:19
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2004



Кондер 1нан в темброблоке образует ФНЧ и давит высокие примерно с 5КГц буквально на 0.5 - 1ДБ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 27.9.2006, 14:33
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2004



>>Вот на входе там, 470пик об землю, вот это смелое решение Слишком смелое, чтобы быть похожим на правду... Хотя кто знает? Cудить по кускам преда что-либо сложно. Но. Очень интересные нестандартные фильтры меж каскадами, да еще по несколько штук. Например, фильтр на R=3M3, C=33p и R=800К на землю (в *Input.pdf) сильно поднимает самый верх. Если 470p на входе правда, то тогда зачем им интересно надо сначала давить ВЧ перед первым каскадом, а затем сразу поднимать? На первой лампе же перегруза нет. Может они так делают в области ~3КГц провал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.9.2006, 15:02
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



может афтар ошибся с номиналом и там 47 пик ? Такое часто встречается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.9.2006, 15:35
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



1n в темброблоке дает завал примерно с 4.5 кгц. Причем крутизна завала зависит от положения регуляторов середины и верха. Чем больше выкручен регулятор середины тем круче завал. На низких значениях середины завала практически нет... Наверное в этом есть своя фишка вроде той цепочки 22к-3n3 на землю в ректо. Своего рода уплотнение звука и избавление его от песка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 27.9.2006, 16:03
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2004



ОК. Как я понял зависимость такая: максимум ВЧ - завала почти нет, минимум ВЧ - завал максимален. максимум СЧ - завал максимален, минимум СЧ - завала нет. Интересно как этим пользоваться? Получается при увеличении середины она более подчеркивается, и расширен диапазон регулировок ВЧ вниз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.9.2006, 16:16
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Да. Надо будет повнимательнее покрутить рули и послушать. Это уже радует, иначе дизель не был бы дизелем если бы у него были в копейку маршалльские темброблоки... Можно еще посмотреть рекомендуемые пресеты в мануале и послушать звук в этих положениях :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 27.9.2006, 16:30
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2004



Меня вот что удивляет. В трех зарисованных в ПДФах межкаскадных цепочках (которые по идее относятся к каналам 1 и 2) я не нахожу прямых аналогий с другими известными схемами. Т.е. такого включения таких номиналов я что-то не припомню. Значит у разработчиков было свое мнение на этот счет. Итого, если создателей не наломало так наворотить чистые каналы, то с чего бы они вдруг отказались от удовольствия и тупо скопировали в остальных каналах СЛО? Это, конечно, гадание на кофейной гуще, но по-моему, здесь следует ждать сюрпризов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValveWizard
сообщение 27.9.2006, 16:46
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



Кстати, свежих фоток внутренностей ни у кого не появилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 27.9.2006, 17:34
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



А что копирование СЛО. Это у всех так, устоявшийся стандарт звука. Почему и говорю , что интересны только фильтры, ибо на данный момент, именно там и идут основные изыскания разработчиков. Все остальное придумано до нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Disaster
сообщение 27.9.2006, 17:38
Сообщение #27


Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2004



Тембрблок похож на Tubeman_овский, там только вместь 1н стоит 3н3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kapa
сообщение 28.9.2006, 7:04
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 21.5.2005



По-моему кто то писал, что у Дизеля все анодные резюки по 120k, значит в катоде тоже что-то свое, а вот фильтры может и один в один содрали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 28.9.2006, 11:27
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2005



Как раз на макете у меня Сло100 сейчас. Приделал туда через тумблеры 1н в ТБ и 470п на вход. Ничего особенного не заментил... Гораздо интереснее ФИ: общий катодный всего 10к, анодные одинаковые, 120к. Ассиметрия должна быть неслабая. Кстати, без ООС...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 28.9.2006, 15:35
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Кстати, без ООС ...что странно. руль deep никто не отменял у VH4. Наверняка ошибка в схеме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dismember
сообщение 28.9.2006, 17:51
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 2.7.2004



про ошибки в схеме внимательно читайте текстовый файл с комментариями автора, тогда и фантазировать легче будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kapa
сообщение 29.9.2006, 14:46
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 21.5.2005



Olaf, кстати писал что четвертый канал - солданойд, а про 3 - хотрод маршал, торговая марка Дизеля... марка, мля...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 29.9.2006, 19:22
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Хотрод Маршалл - солдано без 20го каскада :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indie
сообщение 30.9.2006, 15:45
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



на Egnater IE4 похож по схеме? http://www.jaredcoberly.com/egnater/tech.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 30.9.2006, 15:55
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Женя, хорошая ссылка. Посмотрим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValveWizard
сообщение 30.9.2006, 19:40
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



Не, TOL - это канал Brown IE4 Egnator кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indie
сообщение 1.10.2006, 10:47
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



to ValveWizard: ты имеешь в виду 3 канал? просто Egnater IE4 по описанию точно как и Diezel: 3-ий канал -Hotrod Marshall, 4-ый better version of Soldano...вот и спросил, есть ли сходство?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValveWizard
сообщение 1.10.2006, 11:06
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



Тьфу блин, извиняюсь, я IE4 перепутал с модульным преампом egnater. У этого преда есть модуль Brown, он является копией одного из каналов IE4. Какого канала точно не знаю, сведения почерпнуты из того же форума по ссылке. Скажу сразу - звук не впёр(по сэмплу). Ничего общего с дизелем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indie
сообщение 1.10.2006, 11:23
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



ну сэмпл взят с кассеты VHS! так что вполне ясно что не впер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 1.10.2006, 12:12
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Мля, по семплам судить самое последнее дело. Буквально поворот микрофона на градус довольно сильно меняет АЧХ. Ну и о чем тут говорить? Эгнатер к Солдано имеет далекое отношение. Все же это по любому ХотРод Маршалл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indie
сообщение 1.10.2006, 23:32
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 5.7.2004



ну если учесть что Adam Jones из Tool использует практически только 3 канал (HotRod Marshall) на своем Diezel VH-4, то я думаю, что и Egnater может звучать близко или отмодить его под Diezel если будет мало ;-)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 2.10.2006, 14:34
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Ну да, если еще найти толковую схему Дизеля :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vavan
сообщение 2.10.2006, 21:11
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 18.3.2005



кста, ну какая-то перерисовочка дизеля вроде ходила по сети. правда кривая до безобразия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 2.10.2006, 23:35
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Только то, что здесь и от Олафа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 3.10.2006, 10:10
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



а что от олафа ? Я что-то пропустил ? Или это та самая Diezel-Krampe схема ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 3.10.2006, 13:22
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Ну да, та самая :) СЛОКлон...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc