Принимаю. В том числе поздравления. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Принимаю. В том числе поздравления. |
11.7.2006, 15:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Купил себе давнюю мечту - Акустическую гитару Yamaha F310P. Прослушал все гитары в наших псковских магазинах от 3000 до 7000 рупий. Выбрал эту. Не понравился НИ ОДИН HOHNER. Другие: разные Fender/Squier и еще какая-то Yamaha. Эта понравилась больше всего - красивый яркий звук, при этом в меру деликатный (т.е. не резкий)... Еще до дома не дошел, принес на работу... уже немного на работе побренчал, далее разберу и осмотрю дома.
|
|
|
|
|
|
11.7.2006, 15:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Поздравляю!
|
|
|
|
11.7.2006, 15:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
AVN (Ивановно)
спасибо =)))
|
|
|
|
11.7.2006, 15:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Поздравляю с покупкой!!!
Сэмплы просить наверное не буду, т.к. акустическую гитару можно записать абсолютно по разному...
|
|
|
|
11.7.2006, 15:55
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
ой, не надо семплов просить =))))
|
|
|
|
12.7.2006, 9:09
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Поздравляю!)
Акустика - классная вещь, я вообще иногда сомневаюсь нужна ли мне электруха) А дредноуты вообще крадут душу, чтоит только начать играть какой-нибудь акустический блюз))
|
|
|
|
12.7.2006, 11:22
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 16:58 |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:28 |