Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
25.6.2006, 16:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
мясо:
p.m................................|
A-2-2-2-2-2-5-5-2-2-4-4-2-2-2-2-2-2
E-0-0-0-0-0-3-3-0-0-2-2-0-0-0-0-0-0
Джж-джж-дж-дж-дж-уууууууурррр-дж-дж-дж!
|
|
|
|
|
|
25.6.2006, 15:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=8D9423182A876344
все, короче такое... :)
|
|
|
|
25.6.2006, 15:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ЕСЛИ ВЫ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ МЯСО, Я С вами не дружу, сидел блин писал тут... :)
|
|
|
|
24.6.2006, 14:11
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Почти выздоровел последние деньки досиживаю и вот чего то странное накрутил-)) вообще не пойму то ли гамно полное то ли наоборот хорошо получилось-)
НО в моём понимани звук такого типа это мясо-))во всяком случае так как он на моих колонках звучит-)лол-)
а может просто мозг болезни не выдержал и это просто г...о-))
160кб
www.oktagoth.ru/mjaso.mp3
www.oktagoth.ru/mjaso.lal - расширение поменять на Mp3 ежели у кого запрет на мп3 стоит-)
Вообщем предлагаю выкладывать маааленькие кусочки собственного накрученного мяса-))хоть разберёмся примерно что для кого оно есть-)а то иной раз я честно говоря не понимаю о чём речь заходит-)
|
|
|
|
24.6.2006, 14:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
это что зум 505 ? или дигитеч?
|
|
|
|
24.6.2006, 14:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:16 |
|
|
|
24.6.2006, 14:51
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:15 |
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
24.6.2006, 14:52
Сообщение
#8
|
|
|
Для меня мясо - это Finntroll - Trollhammaren =)))
|
|
|
|
24.6.2006, 14:53
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
CAMEL (Москва)
я первее спросил =)
|
|
|
|
24.6.2006, 14:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:15 |
|
|
|
24.6.2006, 14:56
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ЩАС Я СВОЁ ВЫЛОЖУ МЯСО, как раз дома никого, можно на половину громкости писануться =)
а куда выложить ато я че та на вебфайл зайти не могу!!!!!
|
|
|
|
24.6.2006, 14:56
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:15 |
|
|
|
24.6.2006, 15:00
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ну вот записал, только громко дома не делайте, ато у меня перепонки чуть выдержали
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=00A02F98232F048E
|
|
|
|
24.6.2006, 15:18
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:15 |
|
|
|
24.6.2006, 15:20
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
CAMEL (Москва)
а вот, а я люблю когда в меру, не люблю срач!!! :)
|
|
|
|
24.6.2006, 15:28
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:14 |
|
|
|
24.6.2006, 15:32
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
CAMEL (Москва)
ну да кто что любит то и есть для...
|
|
|
|
24.6.2006, 17:02
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
les-guitar (Москва)
Это конечно не Зуум 505, но звук оставляет только желать. Звуку нашел только один эпитет - гараж
ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!)
Звук неплохой но больно сухой, "жира" нет. Ну и рекомендую всем слушать каналы порознь, так как там дабл. ) Видимо поэтому немного несинхронно и мутновато местами.
Свой пример недавно выклвдывал, правда тема была совсем другой. Повторю еще раз.
http://www.surrr.com/rus/Smpl_GT8.MP3
|
|
|
|
24.6.2006, 17:03
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Кстати, пресет на основе Mesa Boogie Rectifier.
|
|
|
|
24.6.2006, 18:26
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Gator (Moscow)
нормальный звук, тока мне ревер не нравиться :) типа чтоб не так сухо было?
|
|
|
|
24.6.2006, 23:45
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ДА я и не претендовал на качество звука-)гы-)там и оборудование не позволяет-)звуковуха точней на данный момент-)
просто по типу звуку частенько подобное слышу и такой тип мясом считаю-)
Дальше ИМХО небольшое не в плане наездов а в плане субьективных ощущений:
Но у Error звук не понравился в плане восприятия как мясо-))по мне так плотности не хватает и жирности-)
у Gator как то замылено и опять таки не плотно к тому же как показалось читаемость куда то делась-))
Ну да это всё не суть,не звуки обсуждать то собрались-))))суть темы в другом- зато уже три примера получили разных "мяс"-)))по моему это уже результат-))надо продолжать-)
потихоньку и выясняем кому что мясо-)
А то общаемся общаемся а потом выясняется что у каждого по разному одно и тоже понятие определено-)))))и ведь советы друг другу даём-))))))
да и давайте поменьше флудить и побольше семплов небольших а не названий-)))
|
|
|
|
25.6.2006, 0:24
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Не бывает звуковух, настолько ломающих частотку и мылящих звук. ;-) Так что проблема в чем-то еще. Как писалось? Не через процессор ли? Ибо фактура звука могла быть неплохой, но что-то ее очень сильно покорежило. Как если бы нормальный преамп/примочку через процевый спикосим подключили.
|
|
|
|
25.6.2006, 1:43
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
мясо это Radiohead - High & Dry.
|
|
|
|
25.6.2006, 1:49
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
А лично для меня,не в обиду всем будет сказано, но тут мяса ваще невыложено.
Вот у Gator чуть поближе к мясу.
у Error ну по мне так лайтовое лайтовое мясцо.хех.
А ваще процентов на сорок мясо в звук вносит сам риф и его исполнитель.так что это вопрос философский.
|
|
|
|
25.6.2006, 10:21
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
А я свинину люблю!
|
|
|
|
25.6.2006, 10:22
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
А вообще первый раз понимание термина "мясо" ко мне пришло при прослушивании Metallica - The Things That Should Not Be
|
|
|
|
25.6.2006, 10:32
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
а для меня мясной звук это сепультура Ratamahatta.
|
|
|
|
25.6.2006, 10:33
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
а название корновской песни это матюк, который фильтр не пропускает :)
|
|
|
|
25.6.2006, 11:34
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Шопенгауер ну примерно так и было-))
5 баллов за уши-))
Ну да не о том речь-))мы же про типы звуков говорим-))ессно мало кто из нас сможет записать суперпупер профи дома-)
мне например по другим двум семплам стало пеонятно что понятие мяса у людей от моего отличается-))да и между собой у них тоже сильно отличается-))
Ну товарисчи семплы давайте-))харе флудить-))
Если уж про чужую композицию говорите - вырежте наиболее характерный гитарный кусок небольшой-)
|
|
|
|
25.6.2006, 14:11
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
вот пара кусков из моих записей...
типа мясо и всё такое
http://webfile.ru/1002178
http://webfile.ru/1002181
|
|
|
|
25.6.2006, 14:23
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Бухой мужик (никакой)
мясо это Radiohead - High & Dry.
И БЛЁР - сонг номер2 :)
радиохед - там ваще сплошное мясо, психоделическое только :)
|
|
|
|
25.6.2006, 22:08
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"радиохед - там ваще сплошное мясо, психоделическое только :)"
+1 ;-)
Самое мясо вообще - это духовные песнопения. ;-))) Сегодня боролся хором Афонского монастыря с какой-то попсой пятилетней давности, звучащей из соседней квартиры. Вот это мясо.
;-)) И Бах еще ;-)))
|
|
|
|
25.6.2006, 22:19
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
Мясо - это Malevolent Creation, один последних альбомов слушал как-то, только это мясо мои уши, почему-то долго не выдержали :-)
|
|
|
|
25.6.2006, 23:03
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
ERROR не мясо
|
|
|
|
25.6.2006, 23:13
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Patron (Tyumen)
Я макароны... =)
|
|
|
|
26.6.2006, 8:29
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
По-моему мясо это прежде всего сильный перегруз и соответствующие рифы (долбежные и не сильно мелодичные). В остальном уже нужно говорить о качестве мяса и его сортах :)
|
|
|
|
26.6.2006, 8:51
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Да, кстати, вот Метла - Free Speech (For The Dumb) - вот это мясо, во всех отношениях :)
|
|
|
|
26.6.2006, 13:24
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
мясо - это весь концертник Deicide "When satan lives"
|
|
|
|
27.6.2006, 10:45
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
По-моему тут еще 2 понятия путаются: мясной звук ГИТАРЫ и мясное звучание ВООБЩЕ.
Зачастую для мясного звучания достаточно хорошей ритм секциии со слаженными партиями и соответствующей манерой игры, и плотной перегруженной гитары, а супермегатяжаленный дисторшн совсем необязателен.
|
|
|
|
27.6.2006, 10:51
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Soulfly - Prophesy
|
|
|
|
27.6.2006, 12:24
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
брутальныe мексиканцы Disgorge
|
|
|
|
27.6.2006, 13:27
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Рахманинов - это просто таки мясобойный цех...
|
|
|
|
27.6.2006, 15:35
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
25.06.2006 15:36
ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!)
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=8D9423182A876344
все, короче такое... :)
Блин! И я так хочу :) Молодец, ERROR, давай теперь рассказывай, как и на чём делал, чем обрабатывал, и т.д. и т.п.! А то я пришёл домой, сравнил звук со своим последним треком, над которым вторую ночь работаю, и расстроился :)
Конечно, это не совсем то мясо, которое мне по вкусу, но то что колбасит, и что это тоже хорошее мясо - соглашусь! :)
|
|
|
|
27.6.2006, 15:46
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345 (BLR)
я щас секреты выдовать всем не буду =)
могу тебе на мыло написать "как земляку" =) я просто начинаю делать 2-ой альбом и это "композа" из него... давай мыло опишу :)
|
|
|
|
27.6.2006, 16:07
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
burny45@mail.ru
|
|
|
|
27.6.2006, 17:08
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Нуууууууу........ Ты даёшь :) Молодец, что тут скажешь!
|
|
|
|
27.6.2006, 17:35
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345 (BLR)
если это ты мне, то спасибо :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:54 |