Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Давайте таки выясним что для кого мясо?-)
egalor
сообщение 25.6.2006, 16:48
Сообщение #1


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



мясо: p.m................................| A-2-2-2-2-2-5-5-2-2-4-4-2-2-2-2-2-2 E-0-0-0-0-0-3-3-0-0-2-2-0-0-0-0-0-0 Джж-джж-дж-дж-дж-уууууууурррр-дж-дж-дж!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SLY
сообщение 25.6.2006, 15:36
Сообщение #2


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=8D9423182A876344 все, короче такое... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 25.6.2006, 15:45
Сообщение #3


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



ЕСЛИ ВЫ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ МЯСО, Я С вами не дружу, сидел блин писал тут... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 24.6.2006, 14:11
Сообщение #4


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Почти выздоровел последние деньки досиживаю и вот чего то странное накрутил-)) вообще не пойму то ли гамно полное то ли наоборот хорошо получилось-) НО в моём понимани звук такого типа это мясо-))во всяком случае так как он на моих колонках звучит-)лол-) а может просто мозг болезни не выдержал и это просто г...о-)) 160кб www.oktagoth.ru/mjaso.mp3 www.oktagoth.ru/mjaso.lal - расширение поменять на Mp3 ежели у кого запрет на мп3 стоит-) Вообщем предлагаю выкладывать маааленькие кусочки собственного накрученного мяса-))хоть разберёмся примерно что для кого оно есть-)а то иной раз я честно говоря не понимаю о чём речь заходит-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 24.6.2006, 14:40
Сообщение #5


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



это что зум 505 ? или дигитеч?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 24.6.2006, 14:50
Сообщение #6


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 24.6.2006, 14:51
Сообщение #7


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 24.6.2006, 14:52
Сообщение #8







Для меня мясо - это Finntroll - Trollhammaren =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 24.6.2006, 14:53
Сообщение #9


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



CAMEL (Москва) я первее спросил =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 24.6.2006, 14:54
Сообщение #10


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 24.6.2006, 14:56
Сообщение #11


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



ЩАС Я СВОЁ ВЫЛОЖУ МЯСО, как раз дома никого, можно на половину громкости писануться =) а куда выложить ато я че та на вебфайл зайти не могу!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 24.6.2006, 14:56
Сообщение #12


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 24.6.2006, 15:00
Сообщение #13


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



ну вот записал, только громко дома не делайте, ато у меня перепонки чуть выдержали http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=00A02F98232F048E
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 24.6.2006, 15:18
Сообщение #14


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 24.6.2006, 15:20
Сообщение #15


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



CAMEL (Москва) а вот, а я люблю когда в меру, не люблю срач!!! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 24.6.2006, 15:28
Сообщение #16


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 24.6.2006, 15:32
Сообщение #17


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



CAMEL (Москва) ну да кто что любит то и есть для...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 24.6.2006, 17:02
Сообщение #18


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



les-guitar (Москва) Это конечно не Зуум 505, но звук оставляет только желать. Звуку нашел только один эпитет - гараж ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!) Звук неплохой но больно сухой, "жира" нет. Ну и рекомендую всем слушать каналы порознь, так как там дабл. ) Видимо поэтому немного несинхронно и мутновато местами. Свой пример недавно выклвдывал, правда тема была совсем другой. Повторю еще раз. http://www.surrr.com/rus/Smpl_GT8.MP3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 24.6.2006, 17:03
Сообщение #19


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Кстати, пресет на основе Mesa Boogie Rectifier.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 24.6.2006, 18:26
Сообщение #20


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Gator (Moscow) нормальный звук, тока мне ревер не нравиться :) типа чтоб не так сухо было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 24.6.2006, 23:45
Сообщение #21


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



ДА я и не претендовал на качество звука-)гы-)там и оборудование не позволяет-)звуковуха точней на данный момент-) просто по типу звуку частенько подобное слышу и такой тип мясом считаю-) Дальше ИМХО небольшое не в плане наездов а в плане субьективных ощущений: Но у Error звук не понравился в плане восприятия как мясо-))по мне так плотности не хватает и жирности-) у Gator как то замылено и опять таки не плотно к тому же как показалось читаемость куда то делась-)) Ну да это всё не суть,не звуки обсуждать то собрались-))))суть темы в другом- зато уже три примера получили разных "мяс"-)))по моему это уже результат-))надо продолжать-) потихоньку и выясняем кому что мясо-) А то общаемся общаемся а потом выясняется что у каждого по разному одно и тоже понятие определено-)))))и ведь советы друг другу даём-)))))) да и давайте поменьше флудить и побольше семплов небольших а не названий-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 25.6.2006, 0:24
Сообщение #22


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Не бывает звуковух, настолько ломающих частотку и мылящих звук. ;-) Так что проблема в чем-то еще. Как писалось? Не через процессор ли? Ибо фактура звука могла быть неплохой, но что-то ее очень сильно покорежило. Как если бы нормальный преамп/примочку через процевый спикосим подключили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 25.6.2006, 1:43
Сообщение #23


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



мясо это Radiohead - High & Dry.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 25.6.2006, 1:49
Сообщение #24


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



А лично для меня,не в обиду всем будет сказано, но тут мяса ваще невыложено. Вот у Gator чуть поближе к мясу. у Error ну по мне так лайтовое лайтовое мясцо.хех. А ваще процентов на сорок мясо в звук вносит сам риф и его исполнитель.так что это вопрос философский.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 25.6.2006, 10:21
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



А я свинину люблю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 25.6.2006, 10:22
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



А вообще первый раз понимание термина "мясо" ко мне пришло при прослушивании Metallica - The Things That Should Not Be
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 25.6.2006, 10:32
Сообщение #27


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



а для меня мясной звук это сепультура Ratamahatta.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 25.6.2006, 10:33
Сообщение #28


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



а название корновской песни это матюк, который фильтр не пропускает :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 25.6.2006, 11:34
Сообщение #29


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2Шопенгауер ну примерно так и было-)) 5 баллов за уши-)) Ну да не о том речь-))мы же про типы звуков говорим-))ессно мало кто из нас сможет записать суперпупер профи дома-) мне например по другим двум семплам стало пеонятно что понятие мяса у людей от моего отличается-))да и между собой у них тоже сильно отличается-)) Ну товарисчи семплы давайте-))харе флудить-)) Если уж про чужую композицию говорите - вырежте наиболее характерный гитарный кусок небольшой-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tim
сообщение 25.6.2006, 14:11
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



вот пара кусков из моих записей... типа мясо и всё такое http://webfile.ru/1002178 http://webfile.ru/1002181
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 25.6.2006, 14:23
Сообщение #31


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Бухой мужик (никакой) мясо это Radiohead - High & Dry. И БЛЁР - сонг номер2 :) радиохед - там ваще сплошное мясо, психоделическое только :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 25.6.2006, 22:08
Сообщение #32


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"радиохед - там ваще сплошное мясо, психоделическое только :)" +1 ;-) Самое мясо вообще - это духовные песнопения. ;-))) Сегодня боролся хором Афонского монастыря с какой-то попсой пятилетней давности, звучащей из соседней квартиры. Вот это мясо. ;-)) И Бах еще ;-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M.Vasiliev
сообщение 25.6.2006, 22:19
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



Мясо - это Malevolent Creation, один последних альбомов слушал как-то, только это мясо мои уши, почему-то долго не выдержали :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tim
сообщение 25.6.2006, 23:03
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



ERROR не мясо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 25.6.2006, 23:13
Сообщение #35


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Patron (Tyumen) Я макароны... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 26.6.2006, 8:29
Сообщение #36


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



По-моему мясо это прежде всего сильный перегруз и соответствующие рифы (долбежные и не сильно мелодичные). В остальном уже нужно говорить о качестве мяса и его сортах :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 26.6.2006, 8:51
Сообщение #37


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Да, кстати, вот Метла - Free Speech (For The Dumb) - вот это мясо, во всех отношениях :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catalyst
сообщение 26.6.2006, 13:24
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



мясо - это весь концертник Deicide "When satan lives"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 27.6.2006, 10:45
Сообщение #39


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



По-моему тут еще 2 понятия путаются: мясной звук ГИТАРЫ и мясное звучание ВООБЩЕ. Зачастую для мясного звучания достаточно хорошей ритм секциии со слаженными партиями и соответствующей манерой игры, и плотной перегруженной гитары, а супермегатяжаленный дисторшн совсем необязателен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swever
сообщение 27.6.2006, 10:51
Сообщение #40


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



Soulfly - Prophesy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 27.6.2006, 12:24
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



брутальныe мексиканцы Disgorge
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catalyst
сообщение 27.6.2006, 13:27
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



Рахманинов - это просто таки мясобойный цех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 27.6.2006, 15:35
Сообщение #43


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



25.06.2006 15:36 ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!) http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=8D9423182A876344 все, короче такое... :) Блин! И я так хочу :) Молодец, ERROR, давай теперь рассказывай, как и на чём делал, чем обрабатывал, и т.д. и т.п.! А то я пришёл домой, сравнил звук со своим последним треком, над которым вторую ночь работаю, и расстроился :) Конечно, это не совсем то мясо, которое мне по вкусу, но то что колбасит, и что это тоже хорошее мясо - соглашусь! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 27.6.2006, 15:46
Сообщение #44


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



pasha12345 (BLR) я щас секреты выдовать всем не буду =) могу тебе на мыло написать "как земляку" =) я просто начинаю делать 2-ой альбом и это "композа" из него... давай мыло опишу :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 27.6.2006, 16:07
Сообщение #45


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



burny45@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 27.6.2006, 17:08
Сообщение #46


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Нуууууууу........ Ты даёшь :) Молодец, что тут скажешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 27.6.2006, 17:35
Сообщение #47


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



pasha12345 (BLR) если это ты мне, то спасибо :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc