Посоветуйте пожалуйста сэмплерную гитарку! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте пожалуйста сэмплерную гитарку! |
17.2.2006, 17:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Уже задолбался в VGEE на 16-м миди-канале пытаться писать свои ноты и "бои" его одним и тем же nu-пресетом. Хочется чего-то более "вкусного", в обычном сэмплерном формате (sf2, akai, и т.д.), и поменьше размером. Нужны звуки power-chord желательно от "ля" (а то в VG от "ре", в слейере втором - от "до"), с глушением и без, стерео (дабл-треком), ну и одиночные ноты. Вот примерно что нужно:
http://webfile.ru/817342
|
|
|
|
|
|
21.2.2006, 19:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
up
|
|
|
|
23.2.2006, 18:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
up
|
|
|
|
27.2.2006, 18:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Так всё плохо с библами? :(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:10 |