Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте пожалуйста сэмплерную гитарку!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
pasha12345
Уже задолбался в VGEE на 16-м миди-канале пытаться писать свои ноты и "бои" его одним и тем же nu-пресетом. Хочется чего-то более "вкусного", в обычном сэмплерном формате (sf2, akai, и т.д.), и поменьше размером. Нужны звуки power-chord желательно от "ля" (а то в VG от "ре", в слейере втором - от "до"), с глушением и без, стерео (дабл-треком), ну и одиночные ноты. Вот примерно что нужно: http://webfile.ru/817342
pasha12345
up
pasha12345
up
pasha12345
Так всё плохо с библами? :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.