Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

У меня никак не выйдет 2 альбом, и сайт работает уже год гы гы гы :)
SLY
сообщение 15.2.2006, 19:56
Сообщение #1


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Simpatico (Москва) ты конечно сто пудов не молод :) если так думаешь... Simpatico (Москва):А на счет текста - все это попытки снискать дешевую популярность у прыщавых подростков. Нет чувак, если честно там не одной песни нет, - это все мысли в слух зарифмованные и обиженные на действительность. Братья Гримм может они и молодцы, но я у них не слышал песен о том же самом, о тех же чувствах и красоте с умом. Сладко-зализанная приглаженая и высокоотфильтрованная музыка- это не музыка-это продукт который, как ты говоришь заставляет прыщавых и отмороженных подростков в (частности девочек) идти и покупать их великолепные творения... ну вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SLY
сообщение 13.2.2006, 17:07
Сообщение #2


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Короче это, кто захочет заходите только не обсирайте, потому что мы этого не заслужили... Всем кому нравиться раздолбайский по смыслу и смешеннный с тяж. рифами музончик просим... www.arinaradio.ru раздел MP3 спасибо. Жду коментев :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 13.2.2006, 17:20
Сообщение #3


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А чего Мак дональдс Круто. Мне понравился стеб, молодцы. И сайтец прикольный!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 13.2.2006, 17:22
Сообщение #4


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



спасибо ALEX я рад что на ГИТАР ру есть живы люди :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 13.2.2006, 17:28
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Молодцы, все в жилу. Хоть я не фанат такой музыки, ну что хорошо, то хорошо. Вам бы на радио пробиться, в жилу песни то. И со смыслом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 13.2.2006, 17:30
Сообщение #6


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



А ваще я советую скачать "Лучше всех" она не может не понравиться :) тема волнующая всех музыкантов в нашей стране хаха :o)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 13.2.2006, 17:30
Сообщение #7


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



А ваще я советую скачать "Лучше всех" она не может не понравиться :) тема волнующая всех музыкантов в нашей стране хаха :o)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 13.2.2006, 17:33
Сообщение #8


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



нас крутили много где и на Нашем и на Русском и на О2тв, только вот у нас единственная жопа: организация концертов... тотальный застой короче, я по этому так тему и назвал... что все у нас вроде есть только вот... концерты --- это вот :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 13.2.2006, 17:36
Сообщение #9


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Круто, особенно Смени ориентацию ,что бы все видели :))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.2.2006, 17:36
Сообщение #10


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Один из пацанов на "сплина" похож :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.2.2006, 17:38
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ищите менеджера (директора), вот и весь сказ :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 13.2.2006, 18:06
Сообщение #12


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Pasha тебе виднее, только не пойму чем, внешне или голосом ХАХАХА :), ну ты дал про Сплина... :) а второй наверное, тот который не я, похож на кого??? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.2.2006, 18:55
Сообщение #13


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Внешне. http://www.arinaradio.ru/images/photoes/big04.jpg Который на заднем плане, ну который обнимает мальчика, похожего на гитариста группы Браво...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.2.2006, 0:54
Сообщение #14


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Пашок, ты мочишь коры без шпоры отдыхают актёры :) А команда кстти тоже родои с Беларусских лесов :) ты смотрю в Минске живешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 14.2.2006, 17:08
Сообщение #15


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 14.2.2006, 20:58
Сообщение #16


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



на самом деле я всегда знал что на гитар ру. только пашок и алекс тусуются, остальные типа как спам :) только свои темы разбрасывают и в офлайн, до следущей темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 15.2.2006, 15:36
Сообщение #17


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



блин, клёво! даже не ожидал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 15.2.2006, 15:52
Сообщение #18


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



не понравилось. И на концерт не пустил бы никого из своих домочадцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 15.2.2006, 16:54
Сообщение #19


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Simpatico (Москва) ты просто ,видимо, из тех, кто слушает РОК :), конечно не понравиться... еклмн...там нет сольняков типа и умных текстов: "Всем конец, уьей себя, режу вены, выпрыгни с окна и тому подобное... А что ты слушаешь? МОжно спросить чтобы знать кому не нравиться то что мы делали год назад ... просто скоро второй должен выходить я должен знать кому не стоит давать в руки :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 15.2.2006, 16:56
Сообщение #20


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



UFO-del (Зеленоград) наш человек :) --- не металист :) и типа не РОкхер... спасибо за положительный ответ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 15.2.2006, 17:21
Сообщение #21


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



не обижайся- ничего личного)) Всем конец, уьей себя, режу вены, выпрыгни с окна и тому подобное - Еще больше не нравится! слушаю из русских: 4 FWD, Блюз Кузинс, Парк Горького, Дискотека Авария, Сергей Воронов, Евгений Хавтан,Мурат Насыров ну и т.д. Из зарубежных:SRV, Satriani,Zakk Wylde,Jeff Beck, Eric Clapton, Eric Johnson,Bred Paisley,Ritchie Kotzen,Paul Gilbert, Gary Moore, 50 cents, Raw Jaws....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 15.2.2006, 17:24
Сообщение #22


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



4WD (Four Wheel Drive)- ошибся - писал все по памяти )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 15.2.2006, 17:28
Сообщение #23


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



Слушай - вот все не могу раслышать текст чего там "Большие **зды продюсерам надо" Просвети что за слово там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvuker
сообщение 15.2.2006, 18:09
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2004



Ну чё, чувакам, теперь нужно засрать всё метро стикерами со своми ёблами, затусоваться с Психеями и 7Расами и на всех углах кричать, что вы самые альтернативные альтернативщики и т.д.!.. :) Странно, чё до сих пор это не сделали?! Довольно давно знаю этот групешник... :))) Simpatico - ПЁЗды, ПЁЗды там! :) А то, что ты перечислил - на 80% тебе наверное "взрослые дядьки" насоветовали... :) Или ты сам уже оч. взрослый дядька?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 15.2.2006, 18:22
Сообщение #25


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



Витек я вечно молод- но то, что перечислил - мне раньше насоветовали, а теперь я слушаю и мне нравится. А на счет текста - все это попытки снискать дешевую популярность у прыщавых подростков - это не есть талант и слава. В этом плане у Братьев Гримм лучше получается. Куда сложней петь о тех же чувствах - красиво и умно. А ненормативная лексика - это уже банально и примитивно- здесь у Фактор-2 лучше на много. Это мое ИМХО- не злитесь. Пишите и пойте, что хотите. Хоть сплошной мат без перерыва.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvuker
сообщение 15.2.2006, 20:02
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2004



Simpat, не обманывай себя! Ты уже не молод душой... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 15.2.2006, 20:51
Сообщение #27


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



да просто если вы хотите играть концерты - то тоже должны задуматься - нужно ли такие тексты выставлять на уровне культуры. Сори за вопрос ( никого не хочу обидеть) но маме вашей нравятся ваши тексты? Молодость души - это отнюдь не беспредел во всем, в том числе в таком деле как носители культуры в массы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 15.2.2006, 22:53
Сообщение #28


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



причем тут мамы не знаю, а бубуля моя прется по полной программе :) она же DJ и MC в одном лице, слушай Simpatico, ты либо очень умный и закомплексованный, либо родился во времена совдепии и остался комсомольцем на долгие года. Ну нету у нас там мата-перемата, думаешь послушал одну песенку и решил: так ясно, матершинники-панки. Мы самые спокойные и уровновешенные люди причем тоже не глупые. Вот скажи мне, что тебя больше прёт к примеру "ДЮНА" или "ЗВЕРИ" и обоснуй плиз свои ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 15.2.2006, 22:56
Сообщение #29


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



забыл добавить: не бойся мы не обижаемся, напротив мне интересно твое мнение потому что я анализирую восприятие. Высказывайся я рад этомуи постараюсь тебе обьяснить все с той стороны на которую ты не обращаешь внимание. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simpatico
сообщение 15.2.2006, 23:34
Сообщение #30


Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2004



ну вот начались оскорбления - значит ты не прав - и я больше не участвую в этом обсуждении
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 16.2.2006, 1:13
Сообщение #31


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Извини, я не думал что ты такой обидчивый, сеьёзно не хотел обидеть, я же спрашиваю тебя просто, не обижайся... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 16.2.2006, 1:16
Сообщение #32


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Блин вот уж обидчивые гитаристы в стране :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc