Godin LG. Мнения? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Godin LG. Мнения? |
| Серж (гость) |
1.4.2003, 15:44
Сообщение
#1
|
|
|
Godin LG. Мнения?
|
|
|
|
|
|
| gutsa (гость) |
1.4.2003, 20:27
Сообщение
#2
|
|
|
Godin LG - современная альтернатива устаревшему Gibson LP (IMHO :))). В 1/2 раза легче и 2-3 раза дешевле. Кроме того, Godin не использует стопбар а пускает струны сквозь корпус (как на телекастере) что способствует повышению сустейна. Корпус и гриф - красное дерево, модель LG Signature идет с mapletop (дека состоит из 2х частей, низ - красное дерево, верх - клен) и 2мя хамбами Seymour Jazz и Custom. Кроме Signature модели LG идет еще в двух вариантах - с синглами Seymour Duncan P90 (LGSP90) и хамбами Seymour Duncan Custom (LGHB). Часть гитар собираются в New Hampshire, USA из частей изготовленных в Quebeck, Canada, часть собирается в Канаде.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:12 |