Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Godin LG. Мнения?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Серж
Godin LG. Мнения?
gutsa
Godin LG - современная альтернатива устаревшему Gibson LP (IMHO :))). В 1/2 раза легче и 2-3 раза дешевле. Кроме того, Godin не использует стопбар а пускает струны сквозь корпус (как на телекастере) что способствует повышению сустейна. Корпус и гриф - красное дерево, модель LG Signature идет с mapletop (дека состоит из 2х частей, низ - красное дерево, верх - клен) и 2мя хамбами Seymour Jazz и Custom. Кроме Signature модели LG идет еще в двух вариантах - с синглами Seymour Duncan P90 (LGSP90) и хамбами Seymour Duncan Custom (LGHB). Часть гитар собираются в New Hampshire, USA из частей изготовленных в Quebeck, Canada, часть собирается в Канаде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.