Кто как относиться к группе KoRn ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто как относиться к группе KoRn ? |
20.1.2006, 20:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
интересно ваше мнение по поводу этой группы ... Как вы относитесь к их творчеству ?
Я думаю сейчас начнуться вопли , про две дропнутые квинты и так далее , но это ведь не самое главное .
Munky и Head(ex-гитарист) не знают ничего об импровизации , совершенно не знают
теорию.
Но когда они играют вместе получаеться очень круто :-)
Ща миталисты пинаца будут :)
|
|
|
|
|
|
20.1.2006, 21:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
см. слева в скобках:)
|
|
|
|
20.1.2006, 21:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Пинаца будут тока однобокие "псевдогитарюги". Коян рулит! И это факт. Эта группа одна из не многих, которая была популярна 10 лет назад не меньше чем сейчас. И не потому что строго следует стилю, а наоборот - каждый альбом это что-то новое. И каждый раз это МИАСО.
Вот от "Тэйк Э Лук Ин Зэ Миррор" ждал провала, но оказалось наоборот.
Про гитаристов трудно сказать, что они мастера шреда (хотя не факт, что это не так). Их музыка не требует пилилова. Важна подача музыки. Вот мне (пробитому миталисту (год назад)) при прослушивании Кояна хотелось надеть шырокие-прешырокие штаны и все такое рэперское и рэповать, ёу! А почему???
|
|
|
|
20.1.2006, 21:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
А кто это?
|
|
|
|
20.1.2006, 21:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Тайлер раскожы оникдод =))
Шланк, ну ты конечно не ожидай много хороших отзывов, честно для меня - неинтересная команда, мягко говоря, я вообще такое не слушаю. Кажется Задрон уже тему такую перепахал вдоль и поперек. Лучше скажи что лучше Корн или Киш ?* =)))
|
|
|
|
21.1.2006, 0:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Корн однозначно рулит , еще рулит Систем оф э даун с новым альбомом , и слипкнот !
|
|
|
|
21.1.2006, 1:55
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Корн - весьма радует. правда я её воспринимаю как группу где есть "много отдельныx классныx песен" (просто пока не успел все альбомы переслушать)
JimLED
Задрон - ето мне? читай подпись шланка...
|
|
|
|
21.1.2006, 4:19
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 2.10.2004 |
Группа для начинающих.В 16 это круто.А так-х.з.
|
|
|
|
21.1.2006, 4:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
Для начинающих чего?
|
|
|
|
21.1.2006, 4:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 2.10.2004 |
Для начинающих далбоёбоВВ.~)
|
|
|
|
21.1.2006, 4:37
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 2.10.2004 |
Для начинающих далбоёбоВВ.~)
|
|
|
|
21.1.2006, 11:02
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
нее, xуйпрассыш, ты ни праф!!!
|
|
|
|
21.1.2006, 11:21
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
НЕ, моторокер, ты однозначно не прав! Как говорится, после уроков за школой поговорим!
Уж слишком грубо ты выражаешь свое ИМХО. Вот именно так ведут себя начинающие сам знаешь кто.
Мне 20 и мне до сих пор кажется Коян хорошей группой.
|
|
|
|
21.1.2006, 12:05
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 2.10.2004 |
После школы поговорим?~))Вот ты и пишешь как....впрочем я уже написал.~)
Нравитца слушай,я те запрещаю чтоли,или другие проблемы?~)
|
|
|
|
21.1.2006, 13:10
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
а не надо ставить свои вкусы выше других
|
|
|
|
21.1.2006, 18:30
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Мне кажется,что у KoЯn'f слишком много понтов и слишком мало музыки.
|
|
|
|
21.1.2006, 16:23
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
Читал статью, очень рад что люди которые были далеки од Бога всё таки находят к нему дорогу. Я щитаю что теперь Head принесёт пользы в миллион раз больше чем когда был неверующим. Очень рад за него.
|
|
|
|
21.1.2006, 15:47
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
http://www.guitars.ru/05/info.php?z800
всем читать статью и высказывать мнение
|
|
|
|
21.1.2006, 15:47
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
MOTOROKER (MOSCOW) читай подпись в скопках !!!
Кстати кто нить ходил на их концерты ???
я был на одном в сентябре , оторвался по полной , правда жалко концерт проходил без второго гитариста , очень жалко :(
|
|
|
|
21.1.2006, 14:37
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 2.10.2004 |
Мёртвый-если ты это мне то я неставлю.~)
|
|
|
|
21.1.2006, 22:03
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Некоторые песни - СУПЕР, большинство же - ИМХО не музыка...
|
|
|
|
21.1.2006, 23:47
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 Из: Москва |
Для меня это очень скучная группа.
|
|
|
|
22.1.2006, 3:44
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2005 |
Нинравицо
|
|
|
|
22.1.2006, 5:45
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну я посмотрел все их клипы, меня конечно поразил рисованный клип где кент совершает с собой различные хирургические штучки %)
ДВД их посморел... Ну так нормально в общем... Не моё конечно, но клипы хорошо сочетаются с музыкой.
|
|
|
|
22.1.2006, 19:12
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Em(022000)
да, клип етот сильный!
|
|
|
|
22.1.2006, 19:12
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Em(022000)
да, клип етот сильный!
|
|
|
|
22.1.2006, 19:50
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
кайфный клип это Somebody Someone !
кстати кто нить новый альбом слушал уже ?
See you on the other side !!!??
мне понравилось всего пара песен ...
Остальное не в моем вкусе ,первый корн был круче
|
|
|
|
22.1.2006, 20:23
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
SLANG16
у тя есть он весь? ну выложи ети песни, которые понравились, заценим =)
|
|
|
|
23.1.2006, 0:04
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Мягко говоря недолюбливал, пока концерт не посмотрел...терь весьма долюбливаю)
Молодцы ребята, а то что Хэд ущел, мож иму жисть спасло, но группе лучша не стало от етава.
|
|
|
|
23.1.2006, 14:46
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Не фанат, но сильно уважаю и часто слушаю. Особенно фтыкает собачка в самом начале клипа Blind... :)
Не, а если серьезно, то KoЯn молодцы. (Гы, кстати, "коян" это по-казахски "заяц" :)) Каждый новый альбом мало похож на предыдущий, но в то же время они остаются верны себе. За это можно уважать.
|
|
|
|
23.1.2006, 15:44
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
Могу слушать под настроение...
Ребята молодцы в плане звука...
|
|
|
|
24.1.2006, 15:04
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
Сдохли они. Сдохли.
Первые два альбома шедевральны, то что потом - попытки скрыть эксгумацию первых двух альбомов.
Да и вообще - обсуждать их было к месту ну... лет пять назад, не меньше.
А теперь они уже заслуженные ветераны))0 Ну почти как Оззи)))
|
|
|
|
24.1.2006, 16:03
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Имею в коллекции несколько альбомов в mp3. (Зварил себе на болванку по случаю.) Но слушаю их редко.
Надо сказать, что что-то подобное "звучало в моей голове" году в 91-92-м. Была у меня тогда тяга к "головоломной тяжелятине". :))) Но, естественно, средств для "воплощения" этих звуковых образов не было. (Ну не мог я спаять такую "примочку", чтобы мой "Галаксис" зазвучал тяжелее, скажем, "Антракса"; да и вообще сколь-нибудь тяжело!!! :))) И тем более, варясь в собственном соку, я не имел представления о пониженных строях, "правильных" комбах и датчиках, и груженых басах. :)))))))
А теперь, как-то, и не хочется такого "супер-гейна". :)))))
Вырос, видать...
Вообще, звук, конечно, у них клевый, свой собственный. Недаром сейчас появилось огромное количество подражателей.
|
|
|
|
25.1.2006, 1:24
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
что значит "супер-гейн"? Гейну у них там как раз не очень много. У них вообще структура другая. Не то, что у металлюг=)
|
|
|
|
25.1.2006, 18:02
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
:)))
Да я в шутку про "супер-гейн" сказал!
Просто у многих молодых такое мнение: "чем тяжелее, тем больше гейну!". :)
Сам такой был. ;)))
|
|
|
|
25.1.2006, 18:13
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
насчет перегруза , где то я читал что манки в первых альбомах юзал Big Muff .
И перегруз в первом альбом мягко говоря не ОЧЕНЬ , мне не нравиться ...
Самый кайфовый саунд это в Untouchebles и Take a Look A Mirror , там действительно моща .
Кстати их саунда добиться не так уж и сложно :) имея в арсенале не менее 50 педалек :) хех , и какой нить мясабуки :).
А Fieldy (басист) всегда отличался суперским саундом , слэп у него получаеться отменный , говорят что это из за активных датчиков и постоянно новых струн :) хех...
|
|
|
|
25.1.2006, 18:15
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
а ладно молчу , во втором альбоме :1996 - Life Is Peachy хороший саунд :)
|
|
|
|
25.1.2006, 18:15
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
послушайте песенку Swallow из альбома - Life Is Peachy
|
|
|
|
25.1.2006, 18:17
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Че-то скучные они ребята.Но кавер на Пинк Флойд не плох,во многом благодаря оригиналу.
|
|
|
|
25.1.2006, 19:15
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
скучные ? :) просто угрюмые немного :)
|
|
|
|
26.1.2006, 15:21
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Кавер на пинкфлойд не очень мне понравился. У нас забойней получилось :)
|
|
|
|
26.1.2006, 16:12
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Спорю у ваше солиста нет заибацкой кожаной юбки как у ихнего...
|
|
|
|
26.1.2006, 17:38
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
разве кожанная она ?
|
|
|
|
26.1.2006, 18:09
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Мне показалось кожаной - гнется плохо,но может и нет, но выглядело круто - Шон Коннери в своей клетчатой отдыхает просто.
|
|
|
|
27.1.2006, 0:22
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
У него плащ кожанный был , с крестом
|
|
|
|
29.1.2006, 18:23
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 266 Регистрация: 7.12.2004 Из: Москва |
Наткнулся на песню KoRn "Twizted Transistor" и послушал. Блин! И что люди в находят в этой группе??? На мой взгляд - в высшей степени скучная музыка! В таких песнях достаточно послушать первый куплет и припев. Дальше можно сразу преходить к первому куплету следующей песни. Все равно они эту тему будут мусолить до конца песни.
|
|
|
|
29.1.2006, 18:24
Сообщение
#47
|
|
![]() Сообщений: 266 Регистрация: 7.12.2004 Из: Москва |
ЗЫ: Может быть остальные песни у них лучше?
|
|
|
|
29.1.2006, 22:51
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А мне нравится это группа, драйв, классный и мелодика в песнях есть. Сейчас сижу слухаю Right Now. У него гитарция в до или си . Сегодня в студии попробывал в СИ на 12, последняя струна -первая от бас гитары. Ух блин зверьзвук.
|
|
|
|
30.1.2006, 1:21
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
По-моему хорошая группа. Даже очень, успешная, фактически придумали свой стиль, не похожий на другие.
Но сколько ни вьезжал - НЕ НРАВИТСЯ МНЕ и все. Ну, есть песни клевые, ну, качают, а все равно не хаваю я их стеб. Хотя многим нравится. А мне лучше старый добрый Vulgar Display Of Power или Symbolic, или ...или или еще чего такого....
|
|
|
|
30.1.2006, 1:31
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
А Хед - молодец. Что тут скажешь.
|
|
|
|
30.1.2006, 12:02
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
2Alexandre:
>Сегодня в студии попробывал в СИ на 12, последняя струна -первая от бас гитары. Ух блин зверьзвук
Так на сколько толщиной, в дюймах если, ты поставил струну то? И как звук? Есть вообще какое-нибудь отличие от гитарного звучания, нежелательные эффекты? Или как будто поставил гитарную, только потолще?
(сам давно подумываю на баритон поставить .75-.80 басовую, т.к. гитарных таких нет, а струну эту я уже больше года не менял :( )
|
|
|
|
30.1.2006, 12:23
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Alexandre (Мытищи)danger (Н-ск)
у меня шестая струна ЛЯ , диаметр 0.70 , мензура 25.5. :) звук супер :)) хех...
а вообще вот мой строй 1-6 ---
B F# D A E A
:))
МЯСО :)
|
|
|
|
30.1.2006, 13:20
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2danger (Н-ск)2
Гитара была Ямаха с флойдом, правда он был застопорен .Играл через бустер и ДЖСМ900, ватт 70.
Охренеть, интересное впечатление от звука, очень мощно и низко. Попрбывал блюз даже ,причем руками Рулез, попрбывал чес МЯТАЛЛ :))), башню сносит. Я теперь въехал, чего так металисты прутся. Но это уже честный инструмент, тут каждую нотку выиграй, потому как лажа сразу на виду :))))
|
|
|
|
30.1.2006, 13:22
Сообщение
#54
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Правда для чеса но проблем, а вот для соло классного, тут привыкать мне надо, у меня через пол часа, чуть пальцы не отстрелились :)))))
Но это дело привычки, с учетом того ,что за всю жизнь выше 10 не поднимался :))))
|
|
|
|
30.1.2006, 13:22
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
у мя тож флойд застопорен , потому что его настраивать геморно под эти струны ...
Кстати я тож через JCM900 рублюсь :)
|
|
|
|
30.1.2006, 13:25
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
еще и не все звукосниматели такой строй потянут ...
|
|
|
|
31.1.2006, 17:07
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Недавно принесли мне их пять песен - ну что могу сказать. Мне нравится такой софт-метал, когда в музыке нет агрессии или режущего по ушам саунда. Единственное что не пойму - ежели они играют в "ля", то что басист делает со своей басухой? От пианино чтоль струны натягивает? :(
|
|
|
|
31.1.2006, 17:11
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ещё как-то смотрел про них передачу - показались нормальные ребятами, не двинутыми на голову. Особенно вокалист - застенчивый такой очкарик.
А вот на Рамштайн обиделся - посмотрел кусок концерта (где вокалист клавишника раком из пластикового фаллоса поливает), нафиг они столько агрессии делают, ведь тоже ж вроде ребята хорошие и музыка приятная, мягкая такая... И клип, где ангел вокалисту минет делает, а вокалист её есть начинает. Может это и стёб - но в моих глазах они уже не такие белые и пушистые :)
|
|
|
|
31.1.2006, 17:12
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
2pasha12345: Пятиструнный бас на тон вниз... и всего дело.
|
|
|
|
31.1.2006, 17:26
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Зачем столько агрессии?
Жизнь такая. ;)
|
|
|
|
31.1.2006, 17:32
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
паша12345: заплачь ещё=)))
|
|
|
|
31.1.2006, 18:53
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Dryundel - так к басу вроде верхние струны добавляются, а не нижние.
madgod - во-во :)
|
|
|
|
31.1.2006, 19:41
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
К басу "добавляют" кто во что горазд! :)
Вообще, чаще пятая добавляется снизу. (Для "мяса", особенно в сочетании с пониженными строями гитар.)
Сверху, бывает, добавляют, но это, скорее, басисты, склонные к солированию и т.п.
|
|
|
|
31.1.2006, 19:49
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
я про струну=)
а Раммштайн то что сделали там на сцене - фф топку. Но они наверное расчитывали, что это кому то понравится... а минет - ну это ладно... хорошо хоть не клавишник там вместо ангела...
|
|
|
|
31.1.2006, 20:08
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Согласен с I-Van, добавить нечего.
По сабжу: Я не любитель подобной музыки. Лично для меня слишком мрачна. (отчасти оттого что низко звучат и вообще по музыке)
|
|
|
|
1.2.2006, 10:29
Сообщение
#66
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Вообще то, у Корнов бас не всегда выполняет "традиционную" функцию, т.к. у них гитары и так дофига низа дают... Ну а строй, конечно, это без проблем на 5-струнном получить нужный.
По поводу рамштайна... Я склонен считать что их все эти штучки это часть имиджа, т.к. если вслушаться о чем они поют - там вообще жути. В частности, в той же дойчляндии они по этой пречине не так уж и популярны.
|
|
|
|
3.2.2006, 16:08
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хм.. Как гитаристу играть в пониженном строе - так проблем немеряно, вон тут целый топ на эту тему был. А басисту вон как просто - взял пятиструнный бас.. А кстати - кто мешает четырёхструнный перестроить?
|
|
|
|
3.2.2006, 16:18
Сообщение
#68
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
А кстати - кто мешает четырёхструнный перестроить - то же что и мешает перестроить обчную гитару - струны болтаться будут.
|
|
|
|
3.2.2006, 18:55
Сообщение
#69
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
То есть у пятиструнок мензура больше?
|
|
|
|
3.2.2006, 22:03
Сообщение
#70
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
для пониженного строя есть и семиструнки, это мы геморроя на свою гм.. голову ищем, перестраивая шестиструнки. а все от нехватки срецтв.
а корн полюбому рулит, слушаю их уже лет 8. да, у них нет соляков и все вариации сводятся к игре в секунду и октаву. но как все это звучит!!! такой кач!!! когда надо расслабиться - ставлю легкую инструментальную музыку, а когда выплеснуть энергию - только корн. untouchables - любимая пластинка, был на их концерте и сильно пожалел, что взял места на трибуне. у сцены народ просто убивался, а я завидовал...
|
|
|
|
5.2.2006, 1:35
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
А мне у них микрофонная стойка нравится...
|
|
|
|
6.2.2006, 12:15
Сообщение
#72
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
>То есть у пятиструнок мензура больше
хз, если честно. думаю если струны от 5-струнки поставить будет нормально.
|
|
|
|
6.2.2006, 18:29
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
ILjuha - при чём тут бедность? Нафиг для пониженного строя семиструнка, если я на шести струнах играть хочу? Тут два варианта - или у семиструнки мензура больше, или я чего недопонимаю.
Beethoven - ага, микрофонная стойка и усы у вокалиста :)
|
|
|
|
6.2.2006, 18:44
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Недопонимаешь.
У 5-струнного баса и 7-струнной гитары расширение диапазона вниз засчет добавочной, более толстой, струны.
Мензура - ни при чем.
|
|
|
|
6.2.2006, 18:46
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
А поблема болтающихся струн на пониженных строях решается применением более толстых калибров. (Например, Закк Вайлд: для обычного строя - 10-60, для пониженного - 11-70.)
|
|
|
|
6.2.2006, 18:57
Сообщение
#76
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну так одно дело - расширение диапазона, а другое - понижение строя. Я о втором говорил, а меня тут путают :)
|
|
|
|
7.2.2006, 12:02
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Так понижение строя - это способ расширения диапазона ВНИЗ! :)
Диапазона "вверх" на грифе им, видимо, хватает. (22-24 лада - выше крыши! Тем более, как говорят, соло они не особо-то играют! :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:29 |