ресурс guitarplayer все? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ресурс guitarplayer все? |
11.1.2006, 9:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
http://www.guitarplayer.ru/
|
|
|
|
|
|
11.1.2006, 9:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
ой
|
|
|
|
11.1.2006, 10:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
хуясе прикол. Верните форум!
|
|
|
|
11.1.2006, 10:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 60 Регистрация: 14.1.2005 |
Так всегда...
А я сегодндня там хотел рассказать про варианты соотношения тональностей куплета и припева в роке. И про лады и про краски тональностей были интересные темы!!! Верните форум!!!
|
|
|
|
11.1.2006, 10:33
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Да ладно, в первый раз, что ли? Опять заплатить за хостинг забыли, небось.
|
|
|
|
11.1.2006, 10:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
ну и хрен с ним
гнилой ресурс
|
|
|
|
11.1.2006, 10:55
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.3.2005 |
да=) этот лучше Рэндил=)
|
|
|
|
11.1.2006, 10:56
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Гитарплеер вернется.
|
|
|
|
12.1.2006, 10:38
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Шутки надо понимать,ёптытьЁ~))Гитарплеерцы~))
|
|
|
|
11.1.2006, 18:57
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
С.Попов - человек слишком пафосный.
|
|
|
|
12.1.2006, 10:21
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 60 Регистрация: 14.1.2005 |
А чо, вы так не любите Гитарплеерцев? :-))) Что они вам плохого сделали? Я думаю, что лучше дружить, чем враждовать - и полезнее, и нервам спокойнее. Я вот обычно тусуюсь на Гитарплеере, но периодически захожу в гости на форумы на Гитар.ру и Гитарс.ру и вполне положительно отношусь и к этим гитарным ресурсам, и к участникам форумов на этих ресурсах.
|
|
|
|
11.1.2006, 16:45
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.8.2004 |
"А я сегодндня там хотел рассказать про варианты соотношения тональностей куплета и припева в роке."
Рассказывай тут пока ))
|
|
|
|
11.1.2006, 17:08
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
2de_niss
Поддерживаю
2Greeboss
Расскажи, это интересно!
|
|
|
|
11.1.2006, 17:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 60 Регистрация: 14.1.2005 |
Уговорили. Сейчас расскажу. Создам отдельный топик.
|
|
|
|
11.1.2006, 17:38
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
**de_niss
там этого не любят, Сергей Попов уже дорассказывался, забанили
|
|
|
|
11.1.2006, 18:08
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 60 Регистрация: 14.1.2005 |
2 Randall: Его не забанили, он сам ушёл по своей инициативе из-за ссор с участниками форума Гитарплеера, и удалил большинство своих постов, где он всё объяснял.
|
|
|
|
11.1.2006, 19:40
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
никакого пафоса, интеллигентный человек, грамотный педагог
|
|
|
|
11.1.2006, 22:57
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
да, поломался хитарплеер.
|
|
|
|
11.1.2006, 23:03
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
невыдержал так сказать.невынес и...умер-(
|
|
|
|
11.1.2006, 23:03
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
ща все сюда побегут-как тараканы
|
|
|
|
11.1.2006, 23:07
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
он не умер. :))
|
|
|
|
11.1.2006, 23:07
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
а тараканов у нас и своих хватает. :))
|
|
|
|
11.1.2006, 23:09
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
как эта неумер-ещо как умир.проста невынес издеватильства.встречаем гостейЁЁЁ~)
|
|
|
|
11.1.2006, 23:10
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
ВМ-эт точно~))будим моритьЁ~)
|
|
|
|
11.1.2006, 23:10
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
"В связи с аварией на хостинг-площадке, сайт не работает. Ожидаемая дата восстановления работы - 13.01.2006."
|
|
|
|
11.1.2006, 23:12
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
ВМ-ой как ты прав,как же ты чертофски праф.Ну два дня можна продержацца~)
|
|
|
|
11.1.2006, 23:13
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
к слову о тараканах. А как они по твоему сюда набегут если регистрация закрыта? :))
|
|
|
|
11.1.2006, 23:15
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
прасочацца.~)
|
|
|
|
11.1.2006, 23:16
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
ВМ -им регистрация ненужна~))когда они к тебе в дом набегают-ты и че-регистрацию выписываишь,а?~)
|
|
|
|
11.1.2006, 23:20
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
ну а что, некоторым выписываю. Особо наглые без нее проходят.
|
|
|
|
11.1.2006, 23:30
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Ну вот видишь,какой ты молодец,за порядком следишь.~)А че они там у тя делают та?~)Я их поморил лет несколько назад и все-нелезут-баяцца.~)
|
|
|
|
11.1.2006, 23:32
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
меня там забанили из за такой фигни! на месяц!!!
|
|
|
|
11.1.2006, 23:32
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
они мне по субботам с утреца за пивом бегают.
|
|
|
|
11.1.2006, 23:34
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
alex_vivat
вот откуда ветер дует. :)) и надо было из-за месячного бана ломать сайт? :))
|
|
|
|
12.1.2006, 0:02
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
ВМ (Котлету мне, котлету!)-ты неврубился чтоли?~)
|
|
|
|
12.1.2006, 0:04
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Как раз в пятницу-13 восстановят, что мне очень сомнительно =)))
|
|
|
|
12.1.2006, 0:06
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
"ВМ (Котлету мне, котлету!)-ты неврубился чтоли?~)"
бугогаааааа
|
|
|
|
12.1.2006, 0:07
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
дурак ёпть.
|
|
|
|
12.1.2006, 0:09
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
еще одна бугогаа
|
|
|
|
12.1.2006, 11:05
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
По-моему, речь идет не о любви/нелюбви. Там просто атмостфера своя... А здесь своя. И контингент немного другой. И кому что ближе, тот там и оседает. Мне лично гитарплееровский раздел "эквипмент" нравится... А остальное, так...
|
|
|
|
13.1.2006, 21:51
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
а мне не в кайф на других форумах тусить , сюда все равно тянет как домой :)
|
|
|
|
14.1.2006, 0:54
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2005 |
(Почтенный таракан :)) Таааак, (приглядываясь) кто тут гитарплееровцев обижает?!!!!! (потихоньку засучивая рукава).
Действительно, там чета накрылось пока. Доменное имя оплачено до конца марта, а хостинг не знаю.
|
|
|
|
14.1.2006, 3:40
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
музикфорумс круче гыгыгы
|
|
|
|
14.1.2006, 7:51
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
не в обиду сказанно ... но гитарплейер по серьйознее будет ... там Свиноматки и Спайвижена с Редом не допускали ... Зато тут дух своеобразный... И тут и там хорошо ...
|
|
|
|
14.1.2006, 7:57
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 2.10.2004 |
Да,здесь гораздо интереснее-народ без комплексов-самая здоровая атмосфера.~)
|
|
|
|
14.1.2006, 13:08
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
некраласты :) CBNHOMATKA=ильR с бавaрщины (модeратор) он тут следил за соблюдением порядка
|
|
|
|
15.1.2006, 3:35
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
че правда что ли ?
|
|
|
|
15.1.2006, 3:43
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Там на хостинге винт сдох. Чинят вроде сейчас.
|
|
|
|
15.1.2006, 9:55
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.2.2005 |
Надеюсь там хоть бекап делался 8-О
|
|
|
|
16.1.2006, 9:07
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Ну вот, уже 16 число, а ресурс не работает :( Может кто из гитарплееровских админов-модераторов отпишет сюда, в чем дело, и когда все наладят?
|
|
|
|
16.1.2006, 9:24
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
да вроде ресурс заработал ... тока форум пока всё равно в дауне...
|
|
|
|
16.1.2006, 22:08
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Форум тоже поднялся.
|
|
|
|
17.1.2006, 11:05
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
опять упал
|
|
|
|
17.1.2006, 11:11
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
а у меня работает
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:11 |