Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Комбики на чем играете
tren
сообщение 2.12.2005, 22:46
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Кто на чем играет дома,на репетициях,на концертах,на студии?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

tren
сообщение 2.12.2005, 22:59
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



На чем лучше писать альбом чтобы нестыдно было поставить ребятам из Metallica?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 2.12.2005, 23:05
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



"чтобы нестыдно было поставить ребятам из Metallica" - о, это уже не про комбики надо разговор вести, а про умение играть :)! ИМХО - писать можно на многом (имеется в виду нормальный ламповый аппарат, даже среднего уровня), а вот играть надо уметь обязательно в любом случае, если хочешь не стыдиться перед ребятами из метлы :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 2.12.2005, 23:10
Сообщение #4


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



"имеется в виду нормальный ламповый аппарат, даже среднего уровня" и необязательно ламповый - можно вспомнить Пантеру с транзисторными Рэндэлами и многих других...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 2.12.2005, 23:13
Сообщение #5


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Ну играть тут умеют все:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 2.12.2005, 23:14
Сообщение #6


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



я играю на такой фигне на репах, что о таком не пишут))) Кто увидит Джеймса с Кирком - скажите пусть зайдут нас послушать. нам не стыдно))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 2.12.2005, 23:15
Сообщение #7


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Рэндалл Вархэд как звучит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 2.12.2005, 23:15
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



ну, я же написал - ИМХО!, мне лампа просто больше нравиться (вернее только ламповые комбики мне и нравяться, хехе :) ) , :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 2.12.2005, 23:20
Сообщение #9


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



vnutri_zvukaс я спросил для себя.)Тебе нестыдно а Джеймса с Кирком может вытошнить.)Ты это,того...Поаккуратнее.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 2.12.2005, 23:30
Сообщение #10


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



та не. ребята пуганные более страшными вещами. хотя я уверен что пара тем их пропрет и даже Кирк слезу пустит..... :-)))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 2.12.2005, 23:33
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



"хотя я уверен что пара тем их пропрет и даже Кирк слезу пустит" - а я думаю, им уже давно всё пох, шоу-бизнесом они занимаются....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 2.12.2005, 23:34
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



стыдно всё равно будет......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 2.12.2005, 23:37
Сообщение #13


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



ладно, помечтали и хватит.))) К нам на репу никто не ходит. А вышеуказанные личности вобще в нашу страну по-моему 1 раз приезжали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 2.12.2005, 23:38
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



хехе, согласен, стыдно то будет однозначно, хоть на чём пиши, не поможет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 3.12.2005, 0:32
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Дома играю на Crate Gx-15R Репетиции : Marshall JCM-900 Lead Series 2x4x12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 3.12.2005, 0:39
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



Дома - ламповый усилок непонятного немецкого происхождения. на записи Laney LC15. на репе - фендер какойто гибридный, меса марк 4...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 3.12.2005, 0:50
Сообщение #17


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Demon666 Laney lc 15сколько он у тебя?как звучит?что в нем хорошего и какие с ним есть проблемы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 3.12.2005, 1:03
Сообщение #18


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Я дома, на репах, на концертах и в студии играю на одном и том же. http://engl-amps.com/engl-amps/amps/combos/thunder/default.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 3.12.2005, 1:09
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Lex (guitarlex.ru) клевый усилок !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 3.12.2005, 1:12
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



http://www.marshallamps.com/product.asp?productCode=4100
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zadolbalo
сообщение 3.12.2005, 3:12
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



02.12.2005 22:37 vnutri_zvuka (Кировоград Украина) ладно, помечтали и хватит.))) К нам на репу никто не ходит. А вышеуказанные личности вобще в нашу страну по-моему 1 раз приезжали. Не хахол, абламись, в ВАШУ страну ани ваапще не приезжали =) Когда они были в Москве, это ужэ была НЕ ваша страна, да и собстно никогда она ВАШЕЙ не была =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catalyst
сообщение 3.12.2005, 3:14
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



стыдно... Marshall MG 10 MK II
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 3.12.2005, 10:29
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Играю только дома: Laney LC15R Нее) Метла в полном составе заезжала толко раз к нам, а вот Хэтфил не так давно заезжал поохотиться на Камчатку, патом от алкоголизма лечился, долго...думаете че метла альбомы не пишет? - русские споили Хэта))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 3.12.2005, 10:51
Сообщение #24


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



дома Laney HCM65R база Peavey Bandit топик - баян
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 3.12.2005, 13:25
Сообщение #25


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



дома Roland Cube 15 база, что побадётся, либо фендер делюкс, либо пиви бандит, либо маршал какой нибудь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 3.12.2005, 13:59
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Дома пока на Vox Ac30/4. На репе Bogner Triple Giant Preamp + Marshall Amp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 3.12.2005, 17:11
Сообщение #27


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



ушиблЁнный))сам ты баян)По моему вполне нормальная тема.Опрос гитаристов-че тут плохого.Конечно некоторым товарищам это наносит непоправимый моральный ущерб.Но что делать-не закрывать же форум по этой причине.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 3.12.2005, 17:15
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



да прав ушиблЁнный. Уже таких тем немереное количество было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 3.12.2005, 17:20
Сообщение #29


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



В линию - везде, блин... :( (За редким исключением. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 3.12.2005, 17:23
Сообщение #30


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Matador-дейсвительно было,ну и что?Пусть еще одна будет.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 3.12.2005, 22:02
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Дома на самодельном ламповом 5-тиваттнике с Celestion Tube 10, На репе раньше играл в Crate GFX чего-то там. Хороший был комб. Сейчас приходиться в Line 6 Spider2. Когда сбоку стоиш, звук очень даже ничего. А когда прямо напротив динамиков - песочит зараза. Хоть на встроеном перегрузе, хоть через Кувалду, один хрен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 4.12.2005, 0:01
Сообщение #32


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



дома и с собой: Peavey Bandit 112s; на базе B52 очень понравился (модель не помню, 1х12 там). А писать альбом, чтобы метле поставить, всё равно не на своих будете - на студиях приличных обычно большой выбор разных комбарей для таких дел держат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 4.12.2005, 0:14
Сообщение #33


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



то задолбало - причем тут ВАША Москва. Обломись сам. Иди поучись играть и базарить а потом пиши всякую хрень. Мудило. Сиди в своей диревне и не выйо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 4.12.2005, 2:46
Сообщение #34


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



vnutri_zvuka Не обращай внимания. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 19.7.2006, 3:35
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



Peavey Bandit 112 :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 19.7.2006, 7:17
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Дома Laney LC15R
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 19.7.2006, 16:19
Сообщение #37


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



жду когда выйдет Yerasov GTA45R до этого ждал пока выйдет AMT Engine30 ...с ноября месяца когда продал Marshall DSL401-))блин-))хочу комб уже...-))линия задолбала-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 19.7.2006, 16:29
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 7.8.2004



ИГРАТЬ НАДО В ЛИНИЮ ЧЕРЕЗ КАМПУТЕРНЫЕ КОЛОНКИ, А ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ НАУШНИЧКИ ОТ АЙПОДА!!!ЧТОБ ЭТИ ВАШИ УСИЛКИ НИЧЕГО ПЛОХОГО С МОИМ ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫМ СИГНАЛОМ НЕ ДЕЛАЛИ!!!ЯСНО???...Эх вы...Ничо не умеете, а ещё тут чегото пишете....=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миха
сообщение 19.7.2006, 16:34
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 8.8.2004



Дома - PeaVey Rage 158, а на репе в микшер на активные колонки Park 2.5Kw, хватает :-).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catalyst
сообщение 19.7.2006, 17:11
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



видимо, это вечный топик)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 19.7.2006, 17:19
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 7.8.2004



Если честно, я дома играю в акустическую систему, а на репах - на чём придёцца...Когда как.... Если честно говорить, то я считаю, что дома звук особой роли не имеет(если конешно не пишешься), так что комбик вообще можно не покупать...Я трачу все деньги только на то, чтобы хорошо звучать на сцене(на репе соответственно)...Помойму так....Когда будет "лишнее" бабло и всё для сцены будет закуплено, что захочу, может куплю себе домой комбик.... Хотя при этом при всём я прекрасно понимаю, что даже транзисторный комбик в 100 раз лучше для моей гитары, чем моя акустичка совковая....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 19.7.2006, 17:21
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 7.8.2004



"роли не играет" там надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Миха
сообщение 19.7.2006, 20:39
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 8.8.2004



SergS У меня проблема вообще смешная,- есть комбик но, на нормальной мощьности соседи поиграть не дают!!! Вот и ищю деньги на нормальные наушники,- буду проц юзать, а комбик будет ждать когда переду на другую квартиру :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 19.7.2006, 23:11
Сообщение #44


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



)вот подняли тему)) Пиви классик 30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
no name
сообщение 20.7.2006, 0:59
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 6.9.2003



это не вечный топик: просто аппарат меняется у народа и народ меняется постоянно, кстати одна польза есть, если у кого то есть интересующий кого то аппарат, то всегда можно обратится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 20.7.2006, 16:27
Сообщение #46


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Дома играю на неподключенной гитаре или в комп и GuitarRig. На базе - в Crate какой-то транзюковый , с двумя 12дюймовыми динамиками (классная штука, кстати!). На другой базе - какой-то Рэндалл (не нравится мне), или в B-52 (гы :) пародия на Маршалл :)), или в Laney HCM65 (имхо говно). Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 21.7.2006, 10:26
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



У меня старый Совковый комбарь.Пердит свистит и глючит.и новый брать не собираюсь.Потомучто Подобно SergS не вижу надобности в мощьном комбаре,соседи тоже люди.хотя раньше уставал бегать на площадку и включать автоматы...тк соседи просто вырубали с оттудава))).А вот на точке играю в линию,конечно хочеться комбарь...я бы взял какой нить Ланей ватт на 60т 100. А на выступлениях хоть тебе фендер..хоть Месабуги..играй во что хочешь.)так что мне не горит особа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
no name
сообщение 21.7.2006, 10:32
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 6.9.2003



"У меня старый Совковый комбарь.Пердит свистит и глючит.и новый брать не собираюсь.Потомучто Подобно SergS не вижу надобности в мощьном комбаре" Т.е. у тебя всё мощность определяет?=) а то что он пердит, свистит и глючит - это всё фигня?=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc