Комбики на чем играете |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбики на чем играете |
2.12.2005, 22:46
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Кто на чем играет дома,на репетициях,на концертах,на студии?)
|
|
|
|
|
|
2.12.2005, 22:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
На чем лучше писать альбом чтобы нестыдно было поставить ребятам из Metallica?)
|
|
|
|
2.12.2005, 23:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
"чтобы нестыдно было поставить ребятам из Metallica" - о, это уже не про комбики надо разговор вести, а про умение играть :)! ИМХО - писать можно на многом (имеется в виду нормальный ламповый аппарат, даже среднего уровня), а вот играть надо уметь обязательно в любом случае, если хочешь не стыдиться перед ребятами из метлы :)
|
|
|
|
2.12.2005, 23:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
"имеется в виду нормальный ламповый аппарат, даже среднего уровня"
и необязательно ламповый - можно вспомнить Пантеру с транзисторными Рэндэлами и многих других...
|
|
|
|
2.12.2005, 23:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Ну играть тут умеют все:)
|
|
|
|
2.12.2005, 23:14
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
я играю на такой фигне на репах, что о таком не пишут)))
Кто увидит Джеймса с Кирком - скажите пусть зайдут нас послушать. нам не стыдно))))))))))
|
|
|
|
2.12.2005, 23:15
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Рэндалл Вархэд как звучит?
|
|
|
|
2.12.2005, 23:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
ну, я же написал - ИМХО!, мне лампа просто больше нравиться (вернее только ламповые комбики мне и нравяться, хехе :) ) , :)
|
|
|
|
2.12.2005, 23:20
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
vnutri_zvukaс я спросил для себя.)Тебе нестыдно а Джеймса с Кирком может вытошнить.)Ты это,того...Поаккуратнее.)
|
|
|
|
2.12.2005, 23:30
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
та не. ребята пуганные более страшными вещами. хотя я уверен что пара тем их пропрет и даже Кирк слезу пустит.....
:-)))))))))))))))
|
|
|
|
2.12.2005, 23:33
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
"хотя я уверен что пара тем их пропрет и даже Кирк слезу пустит" - а я думаю, им уже давно всё пох, шоу-бизнесом они занимаются....
|
|
|
|
2.12.2005, 23:34
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
стыдно всё равно будет......
|
|
|
|
2.12.2005, 23:37
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
ладно, помечтали и хватит.))) К нам на репу никто не ходит. А вышеуказанные личности вобще в нашу страну по-моему 1 раз приезжали.
|
|
|
|
2.12.2005, 23:38
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
хехе, согласен, стыдно то будет однозначно, хоть на чём пиши, не поможет....
|
|
|
|
3.12.2005, 0:32
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Дома играю на Crate Gx-15R
Репетиции : Marshall JCM-900 Lead Series
2x4x12
|
|
|
|
3.12.2005, 0:39
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Дома - ламповый усилок непонятного немецкого происхождения. на записи Laney LC15. на репе - фендер какойто гибридный, меса марк 4...
|
|
|
|
3.12.2005, 0:50
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Demon666 Laney lc 15сколько он у тебя?как звучит?что в нем хорошего и какие с ним есть проблемы?
|
|
|
|
3.12.2005, 1:03
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Я дома, на репах, на концертах и в студии играю на одном и том же.
http://engl-amps.com/engl-amps/amps/combos/thunder/default.htm
|
|
|
|
3.12.2005, 1:09
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Lex (guitarlex.ru) клевый усилок !
|
|
|
|
3.12.2005, 1:12
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
http://www.marshallamps.com/product.asp?productCode=4100
|
|
|
|
3.12.2005, 3:12
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
02.12.2005 22:37
vnutri_zvuka (Кировоград Украина)
ладно, помечтали и хватит.))) К нам на репу никто не ходит. А вышеуказанные личности вобще в нашу страну по-моему 1 раз приезжали.
Не хахол, абламись, в ВАШУ страну ани ваапще не приезжали =) Когда они были в Москве, это ужэ была НЕ ваша страна, да и собстно никогда она ВАШЕЙ не была =)
|
|
|
|
3.12.2005, 3:14
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
стыдно... Marshall MG 10 MK II
|
|
|
|
3.12.2005, 10:29
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Играю только дома: Laney LC15R
Нее) Метла в полном составе заезжала толко раз к нам, а вот Хэтфил не так давно заезжал поохотиться на Камчатку, патом от алкоголизма лечился, долго...думаете че метла альбомы не пишет? - русские споили Хэта))))
|
|
|
|
3.12.2005, 10:51
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
дома Laney HCM65R
база Peavey Bandit
топик - баян
|
|
|
|
3.12.2005, 13:25
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
дома Roland Cube 15
база, что побадётся, либо фендер делюкс, либо пиви бандит, либо маршал какой нибудь)
|
|
|
|
3.12.2005, 13:59
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Дома пока на Vox Ac30/4. На репе Bogner Triple Giant Preamp + Marshall Amp
|
|
|
|
3.12.2005, 17:11
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
ушиблЁнный))сам ты баян)По моему вполне
нормальная тема.Опрос гитаристов-че тут плохого.Конечно некоторым товарищам это наносит непоправимый моральный ущерб.Но что делать-не закрывать же форум по этой причине.)
|
|
|
|
3.12.2005, 17:15
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
да прав ушиблЁнный. Уже таких тем немереное количество было.
|
|
|
|
3.12.2005, 17:20
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
В линию - везде, блин... :(
(За редким исключением. :)
|
|
|
|
3.12.2005, 17:23
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Matador-дейсвительно было,ну и что?Пусть еще одна будет.)
|
|
|
|
3.12.2005, 22:02
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Дома на самодельном ламповом 5-тиваттнике с Celestion Tube 10, На репе раньше играл в Crate GFX чего-то там. Хороший был комб. Сейчас приходиться в Line 6 Spider2. Когда сбоку стоиш, звук очень даже ничего. А когда прямо напротив динамиков - песочит зараза. Хоть на встроеном перегрузе, хоть через Кувалду, один хрен.
|
|
|
|
4.12.2005, 0:01
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
дома и с собой: Peavey Bandit 112s;
на базе B52 очень понравился (модель не помню, 1х12 там).
А писать альбом, чтобы метле поставить, всё равно не на своих будете - на студиях приличных обычно большой выбор разных комбарей для таких дел держат.
|
|
|
|
4.12.2005, 0:14
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
то задолбало - причем тут ВАША Москва. Обломись сам. Иди поучись играть и базарить а потом пиши всякую хрень.
Мудило. Сиди в своей диревне и не выйо.
|
|
|
|
4.12.2005, 2:46
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
vnutri_zvuka
Не обращай внимания. :)
|
|
|
|
19.7.2006, 3:35
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Peavey Bandit 112
:)
|
|
|
|
19.7.2006, 7:17
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Дома Laney LC15R
|
|
|
|
19.7.2006, 16:19
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
жду когда выйдет Yerasov GTA45R
до этого ждал пока выйдет AMT Engine30
...с ноября месяца когда продал Marshall DSL401-))блин-))хочу комб уже...-))линия задолбала-)
|
|
|
|
19.7.2006, 16:29
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
ИГРАТЬ НАДО В ЛИНИЮ ЧЕРЕЗ КАМПУТЕРНЫЕ КОЛОНКИ, А ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ НАУШНИЧКИ ОТ АЙПОДА!!!ЧТОБ ЭТИ ВАШИ УСИЛКИ НИЧЕГО ПЛОХОГО С МОИМ ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫМ СИГНАЛОМ НЕ ДЕЛАЛИ!!!ЯСНО???...Эх вы...Ничо не умеете, а ещё тут чегото пишете....=))
|
|
|
|
19.7.2006, 16:34
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.8.2004 |
Дома - PeaVey Rage 158, а на репе в микшер на активные колонки Park 2.5Kw, хватает :-).
|
|
|
|
19.7.2006, 17:11
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
видимо, это вечный топик)
|
|
|
|
19.7.2006, 17:19
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Если честно, я дома играю в акустическую систему, а на репах - на чём придёцца...Когда как....
Если честно говорить, то я считаю, что дома звук особой роли не имеет(если конешно не пишешься), так что комбик вообще можно не покупать...Я трачу все деньги только на то, чтобы хорошо звучать на сцене(на репе соответственно)...Помойму так....Когда будет "лишнее" бабло и всё для сцены будет закуплено, что захочу, может куплю себе домой комбик....
Хотя при этом при всём я прекрасно понимаю, что даже транзисторный комбик в 100 раз лучше для моей гитары, чем моя акустичка совковая....
|
|
|
|
19.7.2006, 17:21
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
"роли не играет" там надо
|
|
|
|
19.7.2006, 20:39
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.8.2004 |
SergS
У меня проблема вообще смешная,- есть комбик но, на нормальной мощьности соседи поиграть не дают!!! Вот и ищю деньги на нормальные наушники,- буду проц юзать, а комбик будет ждать когда переду на другую квартиру :(
|
|
|
|
19.7.2006, 23:11
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
)вот подняли тему))
Пиви классик 30
|
|
|
|
20.7.2006, 0:59
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2003 |
это не вечный топик: просто аппарат меняется у народа и народ меняется постоянно, кстати одна польза есть, если у кого то есть интересующий кого то аппарат, то всегда можно обратится
|
|
|
|
20.7.2006, 16:27
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Дома играю на неподключенной гитаре или в комп и GuitarRig.
На базе - в Crate какой-то транзюковый , с двумя 12дюймовыми динамиками (классная штука, кстати!).
На другой базе - какой-то Рэндалл (не нравится мне), или в B-52 (гы :) пародия на Маршалл :)), или в Laney HCM65 (имхо говно). Вот.
|
|
|
|
21.7.2006, 10:26
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
У меня старый Совковый комбарь.Пердит свистит и глючит.и новый брать не собираюсь.Потомучто Подобно SergS не вижу надобности в мощьном комбаре,соседи тоже люди.хотя раньше уставал бегать на площадку и включать автоматы...тк соседи просто вырубали с оттудава))).А вот на точке играю в линию,конечно хочеться комбарь...я бы взял какой нить Ланей ватт на 60т 100.
А на выступлениях хоть тебе фендер..хоть Месабуги..играй во что хочешь.)так что мне не горит особа
|
|
|
|
21.7.2006, 10:32
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2003 |
"У меня старый Совковый комбарь.Пердит свистит и глючит.и новый брать не собираюсь.Потомучто Подобно SergS не вижу надобности в мощьном комбаре"
Т.е. у тебя всё мощность определяет?=) а то что он пердит, свистит и глючит - это всё фигня?=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:03 |