OFF - гопники SцYки!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF - гопники SцYки!!!! |
11.11.2005, 21:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
вот судя по названию топа, ты очень обозлён на них. Вот ты и будешь всю жизнь их обзывать SцYками и боятся их. Злость всегда порождает страх. И эти гопники они просто это сразу учуят. Пойми, что кайф не в том, чтобы тебя побить, а в том, чтобы оттянуться на твоём страхе, сыграть на комплексах. А по роже то можно любому дать.
Если оружие засунуть в трусы, то жди яичницы если что=) Оружие для трУсов. Потому что ты боишься удара в челюсть. Ты просто беспомощен в грубой ситуации. Держись маминой юбки и всё будет ок. А если хочешь, можешь для начала приёмы Ильи почитать. Ну, а может кто-то боится кирпича на голову... чё терь, в каске ходить?
|
|
|
|
|
|
11.11.2005, 21:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
"Оружие - для трусов" - для трусОв! :)
ммммм, а если их десять, а ты один! - достал к примеру газовый баллончик (хотя это скорее средство самообороны) - и трус, да?, имхо всё относительно, если силы равны, то прибегать к помощи оружия - трусость, согласен, а если не равны...?
|
|
|
|
11.11.2005, 21:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
2 Бухой мужык А ты чё боишься что ли без своего газового ходить ночью? Ты вообще где живёшь? В смысле город? Оружие - для трусов. Прогулки ночью - для долбанутых, если честно, но впрочем прогулки ночью с оружием взаимокомпенсируются... а может и нет...
Илья. А ты много таких приёмов знаешь? Борьбой занимался?
А вес 90-100 кг далеко не у каждого=) и вряд ли на таких будут лезть хилые укурки гопники.
|
|
|
|
10.11.2005, 22:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
Наш барабаншик дал знакомому поиграть на концерт тарелку - SABIAN AA Rock Crach, ещё он бочку с точки брал. Дак вот, возвращались они с концерта на машине, завезли бочку на точку, и нет бы сделать два шага отдать нашему барабанщику тарелку, так нет же решил на следующий день занести, и поперся вместе с чужой (и недешёвой кстати) тарелкой шататься по городу, пиво пить, ну нарвались естественно на толпу гопников.... в общем дальше понятно, сломанный нос, чужая тарелка оказалась у гопов....
На след. день пришёл весь извитый, обещал конечно деньги за тарелку вернуть, но жаль конечно, хорошая посудина, и его тоже жаль, конечно....
надеемся, что может всплывёт гденить, тем более город не большой, и вроде из играющих барабанщиков ни у кого именно такой тарелки нет....
|
|
|
|
10.11.2005, 22:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
резать гопоту !!!
|
|
|
|
10.11.2005, 22:38
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
резать конечно не надо, но меры принимать какие-то нужно.... мда...
|
|
|
|
10.11.2005, 22:38
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
***! чувак хоть как? не сломали ничо? тарелка нах...
|
|
|
|
10.11.2005, 22:39
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
а чем РЕЗАТЬ - плохо ?
|
|
|
|
10.11.2005, 22:43
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
чувака жаль конечно - нос сломали ему, но и тарелку тоже жаль, тем более чувак сам виноват, поперся ночью пить пиво в небезопасный район, результат вполне предсказуем...
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
10.11.2005, 22:53
Сообщение
#10
|
|
|
А почему же гопники побили именно его?! Почему предсказуемо то?
|
|
|
|
10.11.2005, 23:03
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
дык не только ему досталось, но и их вокалисту. Помоему они сделали всё, что-бы привлечь гопов, щли ночью по улице пьяные, распевая свои песни...., размахивая сумкой с чужой тарелкой от радости удачного концерта...., жаль их конечно, но я считаю, что нужно быть более бдительным ночью,в спальном - гоповском районе, тем более, если в руках дорогие вещи,
микрофоны с точки гопы тоже отобрали кстати..., эх сцуки они (гопы) одним словом...
|
|
|
|
10.11.2005, 23:10
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
а у меня какие-то ****** гитару ночью у метро отобрали. молотком ******** по плечу, ******. и отобрали гитару и *******. джексон была. не нашли естесьна.
|
|
|
|
10.11.2005, 23:10
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
это правда давно было. в двухтысячном.
|
|
|
|
10.11.2005, 23:12
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2Invert - мда... сочувсвую...
|
|
|
|
10.11.2005, 23:24
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Берегите себя колееги. бояться не нужно,но нужно быть осторожным
|
|
|
|
10.11.2005, 23:31
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
SoftER, Invert - бан на неделю за ненормативную лексику.
|
|
|
|
10.11.2005, 23:43
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
блин, тарелкой надо было отмахиваться, она бошку сносит за так
|
|
|
|
10.11.2005, 23:45
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
эх, поздно уже, отмахиваться, да и нечем теперь.... :(
|
|
|
|
10.11.2005, 23:45
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Иногда даже в нашем тихом баварском городке нарываешься на бритоголовых. Так как волосы длинные, мы для них - панки, которые заклятые враги бритоголовых. Так вот, хорошее средство, что-бы уложить человека за 3 секунды:
В случае попытки удара "по-бразильски" - т.е. кулаком в центр лица(а это так чаще всего в уличных беспорядочных боях), ставишь левой рукой локтевой блок(выглядит как пионерский салют, только кулак на конце, а не открытая ладонь), потом из этого-же блока разгибаешь пальцы кулака и ими ослепляющий колющий удар в глаза, потом этой-же рукой, точнее локтём, удар по челюсти или выше, а в окончание правой рукой удар под подбородок или под нос коренным суставом открытой ладони с разворотом и вкладыванием веса в удар. Добивается ударом в низ живота.
Таким образом человек ослепляется, потом оглушается локтём и укладывается ладонью. Не более 3 секунд на всё. Если он под градусом и просто хочет кулаки почесать - самое то, он даже не поймёт, кто или что его уложило.
Если эту последовательность движений отрабатывать с годик на манекенах или спаррингом, трёх человек за полминуты укладываешь. А если весишь под 90-100 кг, тогда вообще проблем не будет.
|
|
|
|
10.11.2005, 23:50
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну про приёмы есть и более эффективные вещи:) Допустим захват руки с последующим её переломом в локтевом суставе, на это времени тоже не много уходит
|
|
|
|
10.11.2005, 23:52
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Да, согласен, есть куда более интересные дела.
Может топ откроем - "Самозащита гитаристов в полевых условиях" ?
|
|
|
|
10.11.2005, 23:53
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
блин, пистолет короче с собой таскать нада..., первый выстрел в воздух делать :)
|
|
|
|
10.11.2005, 23:55
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
GL пистолет дело опасное:) я кстати до сих пор не знаю а стоит ли свободную продажу оружия вводить или нет
|
|
|
|
10.11.2005, 23:59
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
ну, да, это я так, от отчаяния (про пистолет), хотя я лично ещё не разу от этих придурков не страдал (надеюсь, что если чё без пистолета справлюсь), бог миловал...., может их мой высокий рост отпугивает :), хз...
|
|
|
|
11.11.2005, 0:01
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Их отпугивает уверенный вид. Всё остальное им пох.
|
|
|
|
11.11.2005, 0:04
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
мда, согласен....
|
|
|
|
11.11.2005, 0:09
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Да, уверенный вид - это А и О, т.к. психология их зависит от виктимологии. А пистолет - им нужно УМЕТЬ работать, иначе отберут и самого пришьют. В ФРГ можно носить КС, но для этого необходимо состоять в стрелковом клубе не менее полугода.
С пистолетом, даже если есть навык и рука не "дрожит", можно элементарно превысить уровень необходимой самозащиты, а это уже долго турма сидеть...
Лучше хороший предмет типа ролика монеток в полиэтилене - всегда можешь сказать, что в банке на купюры обменять хотел. Хотя и они иногда под статью подводят - использование дробящего средства вооружения..
В-общем гулять поменьше по тёмным улицам и сохранишь здоровье. Если что - первому идти в органы, иначе тот обратится, кто напал и тогда ты - преступник, а он - жертва. И побольше свидетелей при себе иметь.
|
|
|
|
11.11.2005, 0:12
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
кальчужку поддевай под курточку, будет уверенный вид :)
|
|
|
|
11.11.2005, 0:17
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
да просто первым не говоря ничего сразу бить в лицо очень сильно. дальше действовать по ситуации : или добывать или сматываться
|
|
|
|
11.11.2005, 0:34
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
пистолет - дело нормальное. у меня всегда сзади в кобуре ствол (не боевой ессесно).
|
|
|
|
11.11.2005, 1:02
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Matador, газовый или пневматика?
|
|
|
|
11.11.2005, 1:02
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
или муляж? =)
|
|
|
|
11.11.2005, 1:10
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Бухой мужик
кстати, не смешно, думаю тоже поможет
|
|
|
|
11.11.2005, 1:13
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да бл* помогает только в путь. у меня теперь газовик. здоровенный, страшный. я по ночам часто гуляю. вид у меня безобидный. шваль доматывается. а потом отматывается. стрелял я из этого агрегата один раз всего. по собаке сраной на Электрозаводской набережной пьяный ночью. потому что достала брехать. а люди уходят как только видят.
|
|
|
|
11.11.2005, 1:15
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
гыы
|
|
|
|
11.11.2005, 3:39
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
у меня газган
(кстати, с пневмой ходить себе дороже, от нее эффект нулевой)
|
|
|
|
11.11.2005, 3:51
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
если уже ствол доставать - то только чтобы сразу стрелять на поражение.... Иначе пипец самому наступит быстро... у меня знакомый как-то лет 10 назад ходил с газганом... Вытащил его как-то, хотел дядку злого пугануть. А дядька не испугался, и прострелил ему легкое, из своего боевого... А с виду, говорит, бухарь-бухарем, откуда у него ствол взялся?... Товарища откачали слава богу, но воспоминания у него надолго теперь остались...
|
|
|
|
11.11.2005, 7:20
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Писец:) Где-то помню читал как толкенист в полной амуниции гопоту порубил :) Не помню только где это было )
|
|
|
|
11.11.2005, 7:27
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
GL, блин, Коля, сочуствую.
Перво-наперво: сходи в ИнтерСаунд, Премьеру - скажи, мол, так и так, если кто принесет такую-то тарелку - пусть дадут знать. На форумах наших тоже повесь топ. Гопникам, ясен пень она нафиг не нужна, продать попытаются, так что есть шанс найти.
Я одного не могу понять, почему? Почему в нашей стране человек с музыкальным инструментом, идущий по улице сразу воспринимается негативно? Когда дети ругаются матом с детского сада, курят и пьют в младших классах, колятся и сидят по малолетке, а взрослого населения вообще около 50% отсидели, пол-страны ботают по фене, живут по понятиям и даже власть имущие - воры - это у нас НОРМАЛЬНО.
А если человек идет с работы(есть же и профи)/репетиции/концерта, неважно, с гитарным кофром - то это ублюдок, неформал и панк. Надо бить. А если волосатый - это ваще не пацан, надо объяснить, что стричься надо исключительно под машинку и с челочкой.
Противно, ребе :(
|
|
|
|
11.11.2005, 7:31
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
так и живём
|
|
|
|
11.11.2005, 8:31
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Em(022000)
"толкенист в полной амуниции гопоту порубил" - уважаю этого чувака =)))
|
|
|
|
11.11.2005, 8:32
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
K.A.S.
да, что верно то верно
|
|
|
|
11.11.2005, 10:21
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
а я чего-то думаю бейсбольную биту купить и возить ее в машине на всякий случай.
|
|
|
|
11.11.2005, 12:00
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2 K.A.S. - спасибо за сочувствие и советы, так наверное и сделаем...., наверняка тарелка всплывет, т.к. такой в городе скорее всего ни у кого нет больше...
|
|
|
|
11.11.2005, 12:01
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
K.A.S., Земляк - в Томске всё ещё некоторые районы горячие? Бетонка, Черемошники, АРЗ? А как там Каштак 1 - мой бывший адрес?
|
|
|
|
11.11.2005, 12:13
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
да на окраине этих уродов всегда полно,
черемошники - ваще п#пец полный!,...
|
|
|
|
11.11.2005, 12:47
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
У меня брата избили недавно, в родном же посёлке, почти у дома! Угрожали заточкой, вполне серьёзно. Повезло что один человек помог(из их же банды). Отобрали деньги, телефон разбили.
Самое противное, что все свои! Все выросли в этом посёлке. Самый главный, вообще в соседнем подъезде живёт!
Ну взяли его. В ментовке сидит. Толку то? Не признаётся. Свидетелей нет. Хотя это видело много человек. Все боятся и всех там "не было". А может не боятся, а просто "понятия" не позволяют.
Придётся видно самим правосудие делать...
|
|
|
|
11.11.2005, 12:58
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
да, страна у нас такая, все не как у людей...
|
|
|
|
11.11.2005, 13:22
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Илья с Баварщины, Каштак как был криминальным, так и остался. Одно гопье да алканы...
На Череме давным-давно целый год репили, ни одна гадость ни разу даже закурить не спросила :) Хотя мы там не сильно далеко заходили, на "задворках" скорее всего по-прежнему - одни нарки и гопники...
|
|
|
|
11.11.2005, 13:24
Сообщение
#50
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
GL, Создай тему еще на форуме darkside.tomsk.ru, в разделе "Для музыкантов", там много людей бывает, как и на FTR.
|
|
|
|
11.11.2005, 13:32
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2K.A.S. - ага, вечером, создам, а то он у меня с мобильника(GPRS) не открывается, чё-то....
Лёш, кстати мы на ваш концерт придём обязательно :)
|
|
|
|
11.11.2005, 13:46
Сообщение
#52
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Ждем :)
|
|
|
|
11.11.2005, 19:10
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2K.A.S. - хехе, у Вани ещё на калинов мост билеты купил,!!!!, тоже пойдём, два дня подряд по концертам!
|
|
|
|
11.11.2005, 21:53
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
да при чём здесь озлоблен-то, повторяю лично мне они ничего не сделали, а тема была написана под впечатлением того, что по глупости проebaLasь неплохая тарелка, вот и всё!
представь, что это (не дай бог конечно!) произошло бы с твоей гитарой!
|
|
|
|
11.11.2005, 22:01
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
если бы это произошло с моей гитарой, то купил бы другую. Если был бы небогатым, то даже подешевле что нибудь купил. Ну пропала тарелка, а кто виноват? Пивуны пива твои. А пьют они именно потому что охота казаться круче... да! с пивом они сильнее, бестрашнее, тока всё равно как увидят группу гопников - насцут этим пивом себе в штаны, потому что страх за пиво не спрячешь. А так бы гопники к вам не пристали бы. Тока к трусам и пристаёт шваль. При мне часто приставали, я только наблюдал, а так шваль закурить максимум просила=) на большее обычно не способна=) правда я не курю=)
|
|
|
|
11.11.2005, 22:14
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
гопники не к нам пристали!, блин!, пивуны пива - не мои!, тарелку проebaL знакомый нашего барабанщика, а не мы сами!!!!! :)
|
|
|
|
11.11.2005, 22:15
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
в этом вся лажа, если бы сами по шее получили, может и не так досадно быдо бы! :)
|
|
|
|
11.11.2005, 22:17
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
да не матерись ты. Сам я являюсь модератором... неприятно, когда у тебя под контроллем такое допускают...
Я всё давно понял, кто и что там гопникам отдал. Так я о знакомом вашего драмера и говорил...
ЗЫ. Не бойся гопников!!!
|
|
|
|
11.11.2005, 22:21
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
да, бы и не матерился (извиняюсь дико!), просто подругому это и не назовешь...
|
|
|
|
11.11.2005, 22:46
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Kaban, я не хочу нарваться на гопоту. оружие не для трусво. а для тех, кто не хочет остаться отпизженным и обутым на всё гуляя ночью по индустриальным районам. я люблю гулять ночью. щас вот холодно - а придёт весна я выползу опять. гулять ночью прекрасно! нет людей, никто глаза не мозолит... "Прогулки ночью - для долбанутых" (цитата) народ, оказывается те из нас, кто любит гулять ночью - просто долбанутые =) хотя я бы так не сказал. хорошее время суток для прогулки по парку или по промзоне. каждому своё. а вот приезжие гопнички тоже любят прошвырнуться. только они не просто гуляют, у них дела. на герик нужны бабки. или просто нужны. так кому же они не нужны? вот и возникают конфликты... нормальный человек он ведь и пьяный не домотается с вопросом в стиле "аччёита у тя хаир такой длинный" или наподобии. только сраный гопник... а вот есть у них привычка такая - стайками ходить. как шавки. потому что одного запиздят. а стайкой вроде и нет... вот я и ношу с собой ствол чтобы спокойней было... =) на вопрос где я живу отвечу так: живу я в мегаполисе засраном, быдляковом и поганом. москвой именуется. и в этой москве есть такие районы, в которых живут потомки тех зэков, которых ещё хрущов освободил когда тюрьмы были переполнены, есть несколько районов таких, где осели эти зэки, районы эти застроены хрущобами, наполненными бычьём. неподалёку от таких мест живу я и по сему тебе скажу так: поживи с моё =) рядом с подобной клоакой и поймёшь тогда что оружие - не для трусов. потому что... да потому что п*здюлей тут можно огрести вечером просто душевно.
|
|
|
|
11.11.2005, 22:53
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Бухой мужик. Да, конечно, всё я где-то это понимаю. Сам я много раз нарывался на всякую шваль и посерьёзнее гопников. Всё это ерунда ваше оружие. Особенно на пьяного=) Им только тараканов травить=)))
А ты огребал дюлей от гопников, Бухой? Или собачку подстрелил и всё??? Чёж ты говоришь тогда?
|
|
|
|
11.11.2005, 23:00
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
"на вопрос где я живу отвечу так: живу я в мегаполисе засраном, быдляковом и поганом. москвой именуется" - ты поаккуратнее там с базаром. Москва - замечательный город. Попробуй деньком погулять. Никто к тебе не пристанет=) Или вечерком хотя бы. Вот завтра суббота, все по дачам разъедутся, народу никого... и гопников твоих ненаглядных тоже
|
|
|
|
11.11.2005, 23:04
Сообщение
#63
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
мой второй ник Invert. почитай там выше, у меня гопота судя по их рожам героиновая однажды отобрали ГИТАРУ возле метро ночью, с репы шёл. так хто я огребал от них. с по собаке стрелял потому что хотела броситься. вот такие дела.
"ты поаккуратнее там с базаром" мы что, на форуме "Разговоры по понятиям"?
на тему прогулок днём. мне больше нраится тёмное время суток. только и всего.
|
|
|
|
11.11.2005, 23:07
Сообщение
#64
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
хотя москва во многом действительно замечательный город. не могу не согласиться, на тему этой ругани я был не прав.
|
|
|
|
11.11.2005, 23:08
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
а, ну раз гитару отобрали, то сори. Не знал про Invert.
Про разговоры по понятиям. Это ты можешь поливать свой город, где ты живёшь, а если бы я, не зная твоего отношения к своему городу обитания, начал бы говорить "Да, город в котором ты живёшь - город быдла, сцанный, тухлый городишка для таких же кретинов как ты. Сиди и не вякай!" Тебе было приятно?
|
|
|
|
11.11.2005, 23:08
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
"хотя москва во многом действительно замечательный город. не могу не согласиться, на тему этой ругани я был не прав." ну и отлично=)
|
|
|
|
11.11.2005, 23:09
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
есть города и похуже=) походил бы там вечерком=) в Питере например=)
|
|
|
|
12.11.2005, 11:30
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
И что в Питере вечерком?Совсем хреново?
А то съездить я туда хочу.
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
12.11.2005, 12:14
Сообщение
#69
|
|
|
Нормально в Питере. Я живу на окраине (Невкий р-н), в принципе, жить можно. Бывает, конечно, всякое, вот недавно мужика пьяная гопота прикончила в соседнем дворе, но это единичные случаи.
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
12.11.2005, 12:16
Сообщение
#70
|
|
|
В основном, у меня тут по малолеткам гопнички орудуют, к здоровым лосям едвали пристанут, так что не особо страшно.
|
|
|
|
12.11.2005, 12:42
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Гопники? Знакомая тема!
Заходите на мой сайт - http://www.self-defender.net/ - там мы вам расскажем, как бороться с гопниками :-)
Доступна русская версия, правда очень давно не обновлялась.
Self Defense Zone: your personal defense solution.
Территория Самообороны: проверено - гопников нет!
А вообще насчет Москвы можно сказать, что в плане безопасности этот город один из лучших в России, не надо гнать про толпы гопников и т.д. Я знаю ВАО - да, там много рабочих кварталов, но в целом все достаточно спокойно. Уже 5 лет ни с кем из гопов не пересекался.
Но оружие надо носить как превентивный фактор. Какой нафиг это признак трусости? Вообще каждый мужик должен уметь обращаться с оружием и иметь в личном арсенале огнестрел. Но газовик - полнейшее фуфло, не буду даже останавливаться на объяснении. В некоторых странах это оружие вообще запрещено, т.к. его применение весьма вероятно может привести к печальным последствиям именно для применяющего - в лучшем случае просто в задницу запихнут, в худшем - в ответ пальнут из боевого. Лучше комплект баллон + нож, или баллон + ОСА (+нож). В Подмосковье вообще ношу легальный обрез - ТОЗ-106 - выстрел из гладкоствола практически не идентифицируем, если что залег на дно и нормалек полный, а гопников меньше останется :-)
|
|
|
|
12.11.2005, 13:30
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Lawyer Да, конечно, совсем ничего, гопники - фигня. Подумаешь, замочили чела. И нужен он никому там не был. К слову скажу, что Петербуржцы в основной массе не любят приезжих из Москвы, особенно когда туристические сезоны и когда из Москвы прётся немерянное количество народу. Они даж водку бывает нам не продавали, потому что из Москвы...
|
|
|
|
12.11.2005, 14:06
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
"Оружие для трусов" - дурацкая избитая фраза, которой как правило бросаются сами трусы (Kaban, ничего личного). Другой вопрос, что ни в коем случае нельзя питать лишних иллюзий по поводу его эффективности(особенно, когда речь идет о газовом) и не думать, что если у тебя есть пистолет, то тебе море по колено. А вот если уметь им грамотно пользоваться, то зачастую можно избежать ненужного мордобития.
|
|
|
|
12.11.2005, 14:13
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
я сам пользовался пневматикой как-то. Бухое чмо какое-то прыщавое на капот моей машины налегла, я его нафик скинул. Он убежал, позвал толпу своих. Сказали, машину мне перевернут сейчас. Ну я пневматикой этому чмошнику прыщавому стрельнул в ногу, никто больше не пошевелился. Тем не менее уехал. А то менты и прочее.
Я не к тому, что оружие для трусов всегда. Оружие спасает, но если ты трус в душе, то наверняка будешь держаться за своё оружие как за палку, когда тонешь в болоте.
|
|
|
|
12.11.2005, 14:17
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Если трус в душе, то ниче не поможет.
|
|
|
|
12.11.2005, 20:11
Сообщение
#76
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Люди медленно сходят с ума. Цивилизация обречена. Мочить надо всех и сразу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:58 |