Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мужики подскажите чем и как перевезти мануалы на BOSS с японского
Александр
сообщение 10.11.2005, 20:32
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.12.2004



Мужики подскажите чем и как перевезти мануалы на BOSS с японского
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Aleksandr
сообщение 10.11.2005, 21:46
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



в контору можно сгонять с переводчиками... отвалишь денег. Правда не факт, что в конторе будут технически грамотные люди в плане обращения с Боссовскими штуками. А ваще, почему бы тебе не пойти на сайт роланда или босса и найти нужный тебе мануал на более приемлимом языке?? Хотя бы на английском??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alecsei
сообщение 10.11.2005, 22:00
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



Японцем, а как сам думай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mic.Maclay
сообщение 11.11.2005, 9:16
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.12.2003



Толкового перевода с японского не сделаешь ничем. Пробовал из любопытства несколько программ-переводчиков, попавшихся под руку - полная лажа, софт перевести текст внятно не в состоянии, только отдельные словечки. Оптимальный вариант - искать аналог мануала на приемлемом языке. Не факт, что отвалив денег получишь хороший перевод технической литературы - надо еще чтобы переводчик был "в теме". И это будет действительно недешево.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plexi
сообщение 11.11.2005, 15:03
Сообщение #5


Сообщений: 6
Регистрация: 10.7.2004



А нахрен это нужно, когда есть мануалы Boss на английском ??? http://www.bosscorp.co.jp/products/en/index.html скачивай мануал и все дела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc