Кто это играет? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто это играет? |
9.11.2005, 23:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
И так, давно я ечё альбом какой - то качал, а песенку прослушал тока недавно, очень пропёрся...
http://rapidshare.de/files/7407345/Johny_A-Oh_Yeah.mp3.html
1) Кто сее играет?
2) Есть ли у кого?
3) Дайте ссылку...
Примного благодарен...
|
|
|
|
|
|
10.11.2005, 11:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
ЧТо некто незнает?
Или качать лень?
|
|
|
|
10.11.2005, 16:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Чего-то у меня не качается,но судя по названию,может это хит группы "Smokie" 20-летней давности?
|
|
|
|
10.11.2005, 16:27
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Johny A и играет)) у перца между прочим именной гипсон)
|
|
|
|
10.11.2005, 16:33
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
только, Johnny A
|
|
|
|
10.11.2005, 22:20
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
Vinnie
Ты говоришь он и играет, но я нигде не могу найти некоего джони а...
|
|
|
|
11.11.2005, 8:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
http://www.johnnya.com/
|
|
|
|
11.11.2005, 15:53
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
Ой, спасибо большое...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:47 |