Полная версия этой страницы:
Кто это играет?
И так, давно я ечё альбом какой - то качал, а песенку прослушал тока недавно, очень пропёрся...
http://rapidshare.de/files/7407345/Johny_A-Oh_Yeah.mp3.html
1) Кто сее играет?
2) Есть ли у кого?
3) Дайте ссылку...
Примного благодарен...
ЧТо некто незнает?
Или качать лень?
Чего-то у меня не качается,но судя по названию,может это хит группы "Smokie" 20-летней давности?
Johny A и играет)) у перца между прочим именной гипсон)
Валентин
10.11.2005, 16:33
только, Johnny A
Vinnie
Ты говоришь он и играет, но я нигде не могу найти некоего джони а...
Валентин
11.11.2005, 8:16
http://www.johnnya.com/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.