Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто это играет?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Nikita
И так, давно я ечё альбом какой - то качал, а песенку прослушал тока недавно, очень пропёрся... http://rapidshare.de/files/7407345/Johny_A-Oh_Yeah.mp3.html 1) Кто сее играет? 2) Есть ли у кого? 3) Дайте ссылку... Примного благодарен...
Nikita
ЧТо некто незнает? Или качать лень?
Артём
Чего-то у меня не качается,но судя по названию,может это хит группы "Smokie" 20-летней давности?
Vinnie
Johny A и играет)) у перца между прочим именной гипсон)
Валентин
только, Johnny A
Nikita
Vinnie Ты говоришь он и играет, но я нигде не могу найти некоего джони а...
Валентин
http://www.johnnya.com/
Nikita
Ой, спасибо большое...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.