Гитары за 300 баксов!!!!!???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитары за 300 баксов!!!!!???? |
9.11.2005, 0:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Рассакжите о возможных вариантах такого класса! Интересует гитара с хамбом! Еше четко не определися с формой, но есть два варианта или класcический Лес Пол (мне говорили что уJ&D галимые, это правда?) или что-то вроде Ибанца(типа хеви-страт)....плиз помогите!!!
|
|
|
|
|
|
9.11.2005, 0:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Cort X-6,X-2
|
|
|
|
9.11.2005, 0:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Это что такое расскажите!
|
|
|
|
9.11.2005, 0:48
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ещё Crafter неплохие, относительно. В смысле, настолько, насколько можно быть неплохой гитаре за данную сумму.
|
|
|
|
9.11.2005, 0:52
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
......Squier M70
друг! Два хамбакера(Duncan Des ) ,краснуха,вклеенный гриф, да и форма классная ........ Для ритма- супер,сол....гм...спорный вариант
P.S . Что имеем ,то и хвалим ... :)
|
|
|
|
9.11.2005, 0:53
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Epiphone !!!
|
|
|
|
9.11.2005, 0:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Б/У! И только Б/У! Мексиканский фендер- гут. Ибанез японский не найдешь за эти деньги. Корейский найдешь, но говнецо он...
|
|
|
|
9.11.2005, 1:09
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Плиз, ответте на вопрос о J&D!!!!!
|
|
|
|
9.11.2005, 10:41
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
>>Плиз, ответте на вопрос о J&D!!!!!
J&D - это самое ху..вое что ты можеш купить за 300у.е. Посмотри Washborn Idol series.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.11.2005, 12:28
Сообщение
#10
|
|
|
Могу сказать слово "хорошо" касательно Cort x-6...
|
|
|
|
11.11.2005, 2:12
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
что именно в
j&d плохого! расскажите!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
11.11.2005, 2:14
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
очень хочется ЛЕС ПОЛ!!!!!!!
|
|
|
|
11.11.2005, 2:23
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Софтир прав. За такие бабки только б.у...
Я вот летом за 300 фернандес продал... японца, между прочим. Ибанезоподобный.
Супер инструмент был за такие бабки...
Хеви-старт - это все-таки страт. А не никакой не Ибанец... Можно купить фендера мексиканца, и поставить панель с хамбакером... Или фэт-старт, он уже с хамбакером будет. Только мексиканца за 300 ждать надо, они обычно 350-400 за б.у. стоят...
А лес-пол... Ну, форму ты получишь за 300. Звук, похожий на гипсан LP- увы...
|
|
|
|
11.11.2005, 2:24
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
За 300, если ЛесПол, то ищи Бёрни. В Москве за эти деньги его найти не большая проблема...
|
|
|
|
11.11.2005, 2:24
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
очень хочется ЛЕС ПОЛ!!!!!!!
Не вопрос... Копите денюшку до $600 хотя бы... и будет лес-пол... Все что за 300 - их макеты.
|
|
|
|
11.11.2005, 2:25
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Seventeenth (Питер) ???????
Найди мне, и я куплю сразу три штуки...
|
|
|
|
11.11.2005, 10:13
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Я тоже советую Корт. Удивительно приличные инструменты за те копейки, что за них просят.
|
|
|
|
11.11.2005, 10:17
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Рекомендовал бы для металла попробовать гитары Dean (корейские). Порядка 9 тысяч стоит модель Dimebag Darrell.
|
|
|
|
11.11.2005, 10:18
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Collapse (Moscow)
Чтобы продать за 600?
|
|
|
|
11.11.2005, 10:22
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Washburn WI14
на мой взгляд лучший выбор за 300 баксов
|
|
|
|
11.11.2005, 10:22
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Washburn WI64
на мой взгляд лучший выбор за 300 баксов
|
|
|
|
11.11.2005, 12:22
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
11.11.2005 09:18
alex_vivat (KAZAN)
Collapse (Moscow)
Чтобы продать за 600?
Канешна, я ж известный барыга...
я вот могу ему с таким же успехом порекомендовать гибсон лп студио за 500. В питере найдет легко. Он же 500 обычно там стоит? (Как и берни в москве за 300)
|
|
|
|
15.11.2005, 16:42
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Где можна этот Корт купить иль посмотреть? В МузТорге он есть?
|
|
|
|
15.11.2005, 17:35
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Collapse (Moscow)
:)))))))))))
|
|
|
|
15.11.2005, 17:36
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Кортами торгует Аваллон.
http://www.guitar-world.ru/arteshok.phtml?cid=50020334
|
|
|
|
15.11.2005, 22:02
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Че это? Я сам с Украины. Кто знает где у нас ее найти?
|
|
|
|
15.11.2005, 22:33
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
А че скажете о Epiphone? Они Китайские вротде да?
|
|
|
|
15.11.2005, 23:15
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ХАЕР
скваер не покупай
|
|
|
|
15.11.2005, 23:25
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Да я и не хочу скваер, я токо продал свой аффини страт
|
|
|
|
16.11.2005, 2:00
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Посмотри гитарку старую я щас продаю))
может подойдёт)
за комплектацию и деревяшку ручаюсь-)Gotoh,DiMarzio
за фотками и описанием пиши - les-guitar@yandex.ru
|
|
|
|
16.11.2005, 8:30
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ХАЕР, очень рекомендую Эпифон, очень
|
|
|
|
16.11.2005, 16:25
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Нашел я Эпифон Лес Пол Готика! Очень даже мне понравился! Играл на кобике ибанез 50! Чистый звук мне монравился, перегруз не оценил потому что в Ибанце50ват он галимый! ...но гитаркой какбы доволен, думаю на перегрузе тоже ок будет, но потом посмотрел на головку грифа и увидел что она сделани в Китае и как-то растроился! Все Эпифоны Китайские? Или просто мне такая попалась?
|
|
|
|
18.11.2005, 2:39
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Что никто ниче не скажет?
|
|
|
|
18.11.2005, 2:47
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Китайсейчас тоже за свои деньги неплохие гитарки клепает. Дешёвые,простые,но неплохие. А Эпи готико это клёвый инструмент,лично слышал,охрененно звучит,хотя я за 500 баксов юзал
|
|
|
|
18.11.2005, 3:39
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Ну у меня Китаез за 420! Это нормально или нет?
|
|
|
|
18.11.2005, 3:41
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Точнее не у меня, а в магазине!
|
|
|
|
18.11.2005, 7:36
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Видимо нормально - у меня был эпи готик эксплорер без флойда, 650 он стоил. Китай.
|
|
|
|
18.11.2005, 19:08
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
бери вашбурн идол... хорошая гитара... по мотивам Гибосн SG
|
|
|
|
18.11.2005, 19:44
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
никого не слушай, пойди послушай, пощупай, и купи..то что тебе подхлдит
|
|
|
|
19.11.2005, 1:34
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Эскимос дело говорит впринципе =)
|
|
|
|
19.11.2005, 1:43
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2005 |
Вашбурн идол неплохая гитарка за свои деньги... даже удевительно. Ток выбирать ее надо как елку на базаре.... встречаются косяки. Впрочем как и у всех гитар этой ценовой группы.
|
|
|
|
19.11.2005, 16:50
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Не занимайтесь онанизмом , есть такая фирма , называеться Ямаха ,
покупаете какой нибудь ольховый ERG121 с классической стратовской машинкой и HSH , ставите в бридж Супер Дисторшын , Инвэйдер , Х2N или еще какой нить хамбекер с крутым выходом , и нет проблем !
Не берите ЭПИФОНЫ !!! Имхо это не гитары , а макеты
|
|
|
|
19.11.2005, 23:21
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Юзаный мексиканский Фендер спасет отца русской демократии:)))Хотя мексиканский страты мне не нравятся (а может мне вообще не нравятся страты?)А вот телекастер рулит...Но так как тебе надо с хамбом поищи фэт страт или обычный страт возьми и звучки поменяй
|
|
|
|
20.11.2005, 1:17
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
еще ибанезы корейские можеш взять приналичии удачи можно даже очень ничего взять....
а вот эпифон готик ЛП у меня был не вдохновил он меня скинул его через месяц и взял себе комбик, а играть стал на своем старом добром РГ370м...
|
|
|
|
20.11.2005, 11:57
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ЯМАХА И ВСЕ ТУТ :-)
на ибанез ты потратишь все свои 300 бачей , но не будешь иметь в итого хороший звукосниматель , а покупая ERG--xxx--
ты получаешь ольховое весло имеющее клевую отдачу , дерево отлично резонирует ...
Ставишь туда Монстр-Хамб и фсе !!!
|
|
|
|
20.11.2005, 12:04
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
мексы - на редкость ацтойные дрова, по цене почти как америка, а по качеству уровень индонезии
корейцы в последние годы сделали нехилый рывок и практически догнали японцев
|
|
|
|
20.11.2005, 12:11
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
:-))) автор вообще не определилься что он хочет :))
|
|
|
|
20.11.2005, 12:11
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ЯМАХА ЯМАХА ЯМАХА ЯМАХА :)
|
|
|
|
20.11.2005, 12:19
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
у Ямахи в отличие от большинства производителей производство на собственной фабрике, поэтому и контроль за качеством выше, чем у других, но и цены на свою продукцию Ямаха дерёт выше, чем у других
то же самое можно сказать ещё о Fernandes
а вот так, чтобы производство было собственное, высокий контроль качества, и низкие цены, то это Godin и Chushin (Cobran, Jackson Japan для внутреннего рынка)
|
|
|
|
20.11.2005, 12:24
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
220 евро стоит ЕРГ 121
|
|
|
|
20.11.2005, 13:08
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
За гитару с дешёвыми штампованными колками дороговато
|
|
|
|
20.11.2005, 13:09
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
лучше добавить денег и взять RGX121 или Pacifica012
|
|
|
|
20.11.2005, 13:39
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
да точно , колки там хреноватые :-) , даже хуже чем на китайских нонеймах :-) ... но это фуфло можно поменять
|
|
|
|
20.11.2005, 14:16
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
2 Randall
Ну уж не знаю, может тебе такие кривые мексы попадались, но мой телекастер звучит очень клево, сравнивал с американцем (хайвей)-еще неизвестно кто лучше...А вот другой телекастер мне не понравился, а страты вообще не покатили...Мне каджется что с мексами дела также обстоят как и с кореей - можно взять отличную гитару а можно дрова, надо внимательно выбирать
|
|
|
|
20.11.2005, 14:20
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
ну я продал ни одну сотню мексов, ни разу не встречал звучащего
а вот корейские фендера попадались очень хорошие, телеки и эсквайры (не путать со скваером)
|
|
|
|
20.11.2005, 14:22
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
в любом случае за 300 баксов врядли можно найти что нибудь равное по качеству Washburn WI64
|
|
|
|
20.11.2005, 14:30
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Значит мой телекастре-просто феномен:)))
|
|
|
|
20.11.2005, 14:34
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
лажу по магазинам, сайта...и везде одни разочерования! Гитары, которые хвалят в других местах называют отстоем...я понимаю что у всех разное мнение. Но хотелось бы обьективного! Кортов в Украине нет, поэтому коплю еще 100 басов и мой выбор падает либо на Эпифон(Готик Лес Пол) или на ибанез... только вот я еще модель не могу подобрать...
|
|
|
|
20.11.2005, 14:37
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Корт в Украине взять не проблема, есть Дядя Миша в Киеве, есть Падонак или DEAN в Харькове..., только их всех забанили на этом форуме
ищи тут:
www.letsrock.kiev.ua
|
|
|
|
20.11.2005, 14:45
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Кто такой Дядя Миша?
|
|
|
|
21.11.2005, 15:38
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
ХАЕР
Эпи и ибанез это наименее интересное из того что ты можешь купить... прислушайся к Рендаллу... сравнить ведь никто не помешает позже...
|
|
|
|
22.11.2005, 0:17
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
2ХАЕР
Дядя Миша - это местный киевский товарищ возит всякий музыкальный товар из Москвы и как получится. Человек надежный - мне пару раз привозил динамики Селешн когда с ними был напряг - никаких проблем не было.
|
|
|
|
22.11.2005, 0:18
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Его контакт можна найти на M u s i c f o r u m s . r u в разделе Украина. Или отпиши мне на corvus(doggy)svitonline.com - скину контакт.
|
|
|
|
22.11.2005, 0:26
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Кстати, вот вспомнил продается в Киеве гитарка мастеровая
http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=12581
Если то что про нее написано - правда, то это просто убойное весло.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:23 |