Виртуальный эквалайзер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Виртуальный эквалайзер |
23.10.2005, 22:42
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Подрубаю гитару через примочку в линейный вход. Хочется сильно подправить звук по частотам. Есть ли какая-то прога (real time) которая эмулирует эквалайзер?
|
|
|
|
|
|
24.10.2005, 1:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 266 Регистрация: 7.12.2004 Из: Москва |
Их много. Guitar Rig, ReValver, RockAmp. В них есть много чего. В том числе и эквалайзер.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:58 |