[Даже не ОФФ] Сливалка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[Даже не ОФФ] Сливалка |
19.10.2005, 0:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Народ, вот есть еще местечко для залития файлов. Выгодно отличается от вебфайл, по крайней мере возможностью закачивать до 50Мег и главное - файл будет доступен месяц после последнего скачивания. Фактически вечно, пока он кому-нибудь интересен. :)
http://www.slil.ru/
Осталось только проверить всем ли он доступен и какая скорость. У меня диалап, особо не намеряешь - все одинаково "быстро". :)
А так может на него перейти?
|
|
|
|
|
|
19.10.2005, 1:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
у меня кнопка "SEND" не горит
|
|
|
|
19.10.2005, 1:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Дык, а ты файл сначала выбери для закачивания! :)
|
|
|
|
19.10.2005, 1:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
выбрал, нифига
|
|
|
|
19.10.2005, 1:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Хм... а ты из России?
А скачать можешь:
http://slil.ru/22446729
|
|
|
|
19.10.2005, 1:16
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
В смысле я незнаю, может аплоад не для всех, а даунлоад для всех или типа того...
|
|
|
|
19.10.2005, 1:24
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
блин, с глюком пополам, но заработало =)
вот, закачал вам мп3 Amatory - Чёрно-белые дни
http://slil.ru/22446728
|
|
|
|
19.10.2005, 1:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
А я вам ржачный анекдот! :)
http://slil.ru/22446735
Слухайте, щас заметил, там оказывается ФТП есть! Вот правила:
http://www.slil.ru/page/
|
|
|
|
19.10.2005, 11:58
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Неплохо. Правда (по крайней мере у меня) скорость такая же, как и на вебфайле =( 2-4 кбайт/сек
|
|
|
|
19.10.2005, 12:03
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
А если с ftp?
В любом случае - лучше вебфайла хотя бы по остальным параметрам... из двух зол как говорится. :)
|
|
|
|
19.10.2005, 21:35
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
да, кульней чем вебфайл будет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:27 |