Как собирать цепь примочек |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как собирать цепь примочек |
17.10.2005, 22:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.1.2005 |
Вот ребят, как вы делаете?
1). Гитара - эффекит - перегруз - линия
2). Гитара - перегруз - эффект - линия
Или вообще по-другому?
|
|
|
|
|
|
17.10.2005, 22:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
гитара - вау - перегруз - эффект - линия, а перед линией надо или эквалайзер или спикосим
|
|
|
|
17.10.2005, 23:51
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
берёшь цепь, в свободную руку берёшь примочек, и собираешь цепь примочек.
Тут же видишь, смотря чего ты добиться хочешь и какую цепь построить...
|
|
|
|
18.10.2005, 0:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
для начала надо проспиртовать ту поверхность которую будем примачивать..в идеале это спина или нога..Сначала ложим содовый компрес..потом йодовую сеточку..потом листы подорожника,потом пластырь грудной,потом натираем мазью вишневского...ну..это самая простоая цепь примочек..профессионалы делают всё подругому..поэтому их примочки неповторимы.
|
|
|
|
18.10.2005, 0:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
блин, это тут на сайте есть
|
|
|
|
18.10.2005, 0:24
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Jacker
зачот!
|
|
|
|
18.10.2005, 0:25
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
чувак!
|
|
|
|
18.10.2005, 0:26
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"идеале это спина или нога" - на спину проще, она ровная... Самое сложное - на шею, как я думаю.
|
|
|
|
18.10.2005, 12:21
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
а гитарный усилитель в цепи принципиально отсутствует?
|
|
|
|
18.10.2005, 13:03
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Гитара - провод - комбик
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:27 |