Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как собирать цепь примочек
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Forgott
Вот ребят, как вы делаете? 1). Гитара - эффекит - перегруз - линия 2). Гитара - перегруз - эффект - линия Или вообще по-другому?
max
гитара - вау - перегруз - эффект - линия, а перед линией надо или эквалайзер или спикосим
Em(022000)
берёшь цепь, в свободную руку берёшь примочек, и собираешь цепь примочек. Тут же видишь, смотря чего ты добиться хочешь и какую цепь построить...
Джек
для начала надо проспиртовать ту поверхность которую будем примачивать..в идеале это спина или нога..Сначала ложим содовый компрес..потом йодовую сеточку..потом листы подорожника,потом пластырь грудной,потом натираем мазью вишневского...ну..это самая простоая цепь примочек..профессионалы делают всё подругому..поэтому их примочки неповторимы.
_D_R_O_N_
блин, это тут на сайте есть
_D_R_O_N_
Jacker зачот!
Em(022000)
чувак!
Шопенгауэр
"идеале это спина или нога" - на спину проще, она ровная... Самое сложное - на шею, как я думаю.
ZveroBoy
а гитарный усилитель в цепи принципиально отсутствует?
Lex
Гитара - провод - комбик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.