[off] завтра женюсь... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[off] завтра женюсь... |
14.10.2005, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
собсно сабж :)
В следующимй раз войду на форум уже женатым человеком... :)
|
|
|
|
|
|
14.10.2005, 19:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
Поздравляю!
|
|
|
|
14.10.2005, 19:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Поздравляю :)
|
|
|
|
14.10.2005, 19:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ой блин :)) !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЁЗКА :)
|
|
|
|
14.10.2005, 19:18
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Круто!! Желаю, чтобы жене гаммы и арпеджио доставляли искреннее удовольствие!
|
|
|
|
14.10.2005, 19:22
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
эта типа как пришол чел к мудретсу и спрашивает, вот есть у миня девитса хачу женитса, стоит ли? - ну ему атвет - в любом случае пажалееш)))
Пасдравляю!
|
|
|
|
14.10.2005, 19:22
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
ПОЗДРАВЛЯЮ.
Желаю чтобы у вас родилось много маленьких черноморов и сатрианычей:)
|
|
|
|
14.10.2005, 20:54
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Фраза БГ "Некоторые женятся, а некоторые так". Это я о себе:)))))))))
|
|
|
|
14.10.2005, 22:18
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Не поздравляю, но счастливой семейной жизни и взаимопонимания желаю.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
14.10.2005, 22:57
Сообщение
#10
|
|
|
Поздравляю! Удачи вам!!!
|
|
|
|
14.10.2005, 23:24
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
На х.й оно тебе надо?
|
|
|
|
15.10.2005, 8:01
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Поздравляю.
Если человек женится, значит - надо. Я вот тоже иногда хочу =)
Полевой, проживите вместе всю жизнь счастливо.
|
|
|
|
15.10.2005, 9:58
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Фотки со свадьбы Ф СТУДИЮ :)
|
|
|
|
15.10.2005, 11:36
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Присоединяюсь к поздравлениям!
|
|
|
|
15.10.2005, 11:41
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Дело хорошее, на себе проверил :))
Поздравляю!
|
|
|
|
15.10.2005, 19:12
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Ну, Полевой... блин... типа поздравляю! Сам женатый... сынок бегает уже вовсю... к страту моему новому тянет ручонки, за рычаг дергает, блин... вай, одним словом, подрастает. Живите долго и счастливо! Пью в это самое время за вас!
|
|
|
|
15.10.2005, 19:23
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Поздравляю!
|
|
|
|
15.10.2005, 19:26
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Я выпил пиво за Паливова :)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
15.10.2005, 20:12
Сообщение
#19
|
|
|
Только что выпил за вас пол-литра. Счастья вам и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
15.10.2005, 22:42
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Polevoy (Апатиты):
Поздарвляю!! Я сам вот только домой защел - вернулся со свадьбы нашего вокалиста :)
Видимо сезон пошел! :)
|
|
|
|
16.10.2005, 0:11
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
спасиб пацаны! пошёл я осуществлять супружеское удовольствие %)))
|
|
|
|
16.10.2005, 0:24
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
00:11 :))))))) ВОТ МУЖЫК !!! О НАС НЕ ЗАБЫВАЕТ ДАЖЕ ПЕРЕД САМЫМ ГЛАВНЫМ :)
|
|
|
|
16.10.2005, 0:35
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Да, Молодца, Up the Irons, чувак :))
|
|
|
|
16.10.2005, 0:39
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
я даже и думать боюсь что сейчас происходиит
|
|
|
|
16.10.2005, 0:40
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Поздравляю!!!
А у меня завтра серебряная свадьба.
Живуч человек, однако.
|
|
|
|
16.10.2005, 0:54
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
нихера се :) а мне только 17
|
|
|
|
16.10.2005, 4:05
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 14.3.2004 |
Поздравляю!
У меня серебрянная свадьба была пару месяцев назад.
Как сказал Сократ - Обязательно женитесь, мой друг. Повезет - будете счастливы. Не повезет - станете философом.
|
|
|
|
16.10.2005, 8:40
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
поздравляю!
|
|
|
|
16.10.2005, 18:57
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Искренние соболезнования.
Если понравится - сами уж смотрите. Поздравляю.
|
|
|
|
16.10.2005, 21:55
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Жынился и умер слова синонимы
|
|
|
|
17.10.2005, 10:54
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
just don't die and live.
|
|
|
|
17.10.2005, 10:54
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
поздравляю, само собой
|
|
|
|
17.10.2005, 13:15
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
спасиб ребята ещё раз за поздравления :) 22го в египет вылетаем :)
|
|
|
|
17.10.2005, 13:32
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Круто, а лет тебе сколько :))
У меня типа тоже свадьба 25 августа бы ла :)
|
|
|
|
17.10.2005, 18:00
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
ААААААААААААА!
Да вы маньяки!!!
=)) Мои поздравления, дядьки=)
|
|
|
|
17.10.2005, 18:54
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
а лет нам по 23 :)
|
|
|
|
19.10.2005, 11:11
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Поздравляю, конечно...
Но, честно сказать, не понимаю, зачем оно надо.
Ладно. Главное, чтобы музыке не помешало.
|
|
|
|
19.10.2005, 11:13
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
А то женатых-то - полно.
А музыкантов - не так много...
:)
|
|
|
|
19.10.2005, 11:43
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Гы, когда я женился, в первое время почувстовал, что вдруг появилось много свободного времени: не надо таскаться по киношкам, дискотекам, скамейкам в парке и т.д. Вроде можно, наконец, и поработать вечером, и почитать, и музыку послушать, и позаниматься.
Ан нет... Тут же на это мое свобоное время начали претендовать:
1. Супружница, вернувшись вечером с работы, взяла манеру пересказывать мне свой рабочий день в масштабе realtime, а заодно учиться у меня жизни.
2. Ее бабушка, на квартире котоой мы тогда жили, взяла манеру затевать со мной беседы о перестройке, Сталине с Лениным, телесериалах, Кашпировском, а заодно учить меня жизни.
3. Спорадически (и без предупреждения) приходящая теща взяла манеру давать мне ценные указания по благоустройству квартиры, а заодно учить меня жизни.
4. Соседи взяли манеру уговаривать выпить с ними вина, затевать беседы о перестройке, Сталине с Лениным, телесериалах, Кашпировском, а заодно учить меня жизни.
Добавим к этому подружек супружницы, приходящих в будние дни, и подружек ее бабушки, приходящих по выходным...
adda с Сократом еще как правы...
|
|
|
|
19.10.2005, 19:04
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
fretboard, да ладно тебе! Ему еще до сурового быта далеко! Пусть радуется пока!
Мои поздравления!
|
|
|
|
19.10.2005, 19:09
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Ага, пусть пока радуется...
|
|
|
|
19.10.2005, 19:25
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
А еще делить компутер с новоиспеченной
|
|
|
|
19.10.2005, 19:26
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
супругой. А если она не юзер и пошарится в твоих папках, мало что там у меня может быть? ;)
|
|
|
|
19.10.2005, 19:27
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Скачанную порнуху придется прятать...
|
|
|
|
19.10.2005, 19:52
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.12.2004 |
Искренне поздравляю, мущщина! Чтоб гриф стоял во веки веков - во имя овса и сена и свинаго уха, алюминий!
Тока что выпил несколько пивв - вот и повод нашёлся, оказывается! ;) Лонг ливь рокенроль!!!!!
|
|
|
|
19.10.2005, 19:55
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Ну как все удалось?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:20 |