Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Goblin10 + Strat = ??? или Принимаю праздравления :-)
LizardKing
сообщение 14.10.2005, 15:47
Сообщение #1


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



На днях капитально обновил свое оборудование - легендарным комбом :-))) известного пензенского брэнда :-))) и японским стратокастером модели 68-го года. За неимением пока диста играю на чистом и на комбовом перегрузе (на большой громкости), но и этим Щаслив неимоверно :-))) Гоблин. Честно говоря, я думал, что он будет более громким. Нет, он не тихий, далеко не тихий, в режиме DAY на 10 ваттах такой удар из динамика идет, что только держись. Но все же думал, что комб будет более громким. Ну да фиг с ним, мне хватает. Тем более, что он домашний. Серийный номер моего комба 002, что тоже очень греет душу :-)) Сетка спереди черная, а не белая, как на ерасов.ру. Звук комба очень приятный, очень... как бы это сказать... естественный. От пиви блэйзера, бывшего у меня ранее, отличается имхо в лучшую сторону. Меньше синтетики в звуке, что ли. В режиме Lo (низкая чувствительность) чувствительность комба обычная, типа оптического стабилизатора на цифровых видеокамерах - ну вы поняли, о чем я :-)))) В режиме Hi комб начинает реагировать буквально на легкое касание струны - тут же отзывается тугим "тумммм". С левой стороны - где лампы - комб греется очень ощутимо. Ну... что еще... ХОРОШИЙ КОМБ. Еще бы ревера туда... Теперь страт. Корпус ольха, гриф клен с кленовой накладкой, большая башка, техас спешл, винтадж машинка. Изготовление просто изумительное - нигде ни щелки, ни косяка. Единственно - магниты у звучков выстроены эдакой лесенкой, но это ерунда. Струны по дефолту 8-ка. Менять буду скоро на еликсир. Что интересно, серийник начинается на R (и 6 цифр). На сайте музикона Crafted in Japan таких серийников нет... Думаю, сделан мой страт в 2003-2005. Уффф... Вот типа и все. Эйфория, блиииин.... :-))))) Рокнролл фарева!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

LizardKing
сообщение 14.10.2005, 15:48
Сообщение #2


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Только что залез на фендер.ком. Действительно - год изготовления 2004-2005.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Just-A-Man
сообщение 14.10.2005, 15:50
Сообщение #3


Сообщений: 8
Регистрация: 13.4.2005



Поздравляю!!!!!!!! А терь черкани пару примерчиков, плз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jimled
сообщение 14.10.2005, 16:07
Сообщение #4


Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2005



Страт за сколько брал и где ? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 14.10.2005, 16:09
Сообщение #5


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



поздравляю. хороший набор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 14.10.2005, 17:18
Сообщение #6


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Just-A-Man - чуть позже, работы до фига... :-))) JimLED - почти штука зеленых, через музикон. Страт вот такой, только музиконовцы мыльницей, наверное, фотали, цвет абсолютно не такой - на самом деле слоновая кость: http://www.fender-japan.ru/main.php?userid=486affdea5c1850a7f73b72a4b823ed4&scope=1&q_sw=1344&ft=single&item=201&nm_cod=999004078 ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jimled
сообщение 14.10.2005, 17:21
Сообщение #7


Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2005



А вообще продается Texas Special отдельно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 14.10.2005, 17:25
Сообщение #8


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Не знаю. Думаю, Трейд должен ими торговать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 14.10.2005, 17:34
Сообщение #9


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



прикольна:) хороший набор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 14.10.2005, 17:35
Сообщение #10


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



А где взял японский ольховый страт? дорогой, сцуко... дороже Хайвея. А круче?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 14.10.2005, 21:16
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Антитрейд Японскими вроде не торгует, только штаты и мексика..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 15.10.2005, 18:55
Сообщение #12


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



2SoftER - не знаю, круче или нет, да мне это и не интересно особо... :-))) меня устраивает... даже больше... люблю я этот страт - и все тут. :-))) Ну, на сайте музикона написано, что ольха... верю. Что остается-то? Кстати, специально с ольховым корпусом искал. Когда отобрал ольховый корпус, кленовую накладку, большую башку, приятный цвет и т.д. - их всех музиконовских стратов этот и остался. 2Als - чувак насчет спешл вопрос задавал, а не насчет японцев. А техас спешл - амерские звучки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jimled
сообщение 15.10.2005, 18:59
Сообщение #13


Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2005



Texas Special - ламерские звучки ??? =))) Гы...какие тогда не ламерские? Что интересно думает товарищ AVN по этому поводу ?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 16.10.2005, 15:26
Сообщение #14


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



JimLED - амерские = американские :-\ Шо-то с монитором у вас :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 16.10.2005, 15:47
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Атитрейд торговал лет несско назад :)) Щас японский фенедер - только для японии :)) Кстати, в свое время японские фендера производил завод Фернандеса :)) Это как NOKIA - формально штат 30-40 человек, производства своего давно нет. Зато бренд крутейший :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc