2Dron |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2Dron |
12.10.2005, 23:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
ну...вижу процеес необратим.Тут уже сложно будет искать что тебе надо.
Добро пожаловать.
http://altguitar.com.ru/
http://www.altstage.com.ru/
|
|
|
|
|
|
13.10.2005, 0:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
и чё ты хочешь мне этим сказать?
|
|
|
|
13.10.2005, 2:28
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Бляха муха...я хочу сказать сдедуй за белым кроликом НЕО....Ёпт,ТУТ не Слушают АМАТОРИ,ТУт не СлушаЮт 7 расу,Тут Не знают кто такая Психея,ТУт не любят КОРН,а любят диппёрпл И ты тут нифига ниузнаешь того что узнаешь там,образно говоря.
|
|
|
|
13.10.2005, 3:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Жукер, а ты какова xуйа за фсех тут трёшь? Рупар форума штоли?
Не даxуйа ли ты на сибя взял? Морфеус мля.
|
|
|
|
13.10.2005, 16:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Jacker
слышь, я эти сайты знаю и захожу туда. не надо мне тут указывать белых кроликов и куда идти
|
|
|
|
13.10.2005, 16:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
я слушаю и олд и ню
|
|
|
|
13.10.2005, 18:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
маладэц студент
|
|
|
|
13.10.2005, 19:35
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Jacker (Kalashnikov CITY) не красиво с твоей стороны приятель :((( !!!!
|
|
|
|
13.10.2005, 20:32
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Шланг,дружище,чем же я тебя задел?
|
|
|
|
13.10.2005, 20:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Кому белвй кролик - а кому розовая свинья.
|
|
|
|
14.10.2005, 10:56
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
2 Dron табы нада Аматорей ,дженэйров и всей остальной ботвы?
|
|
|
|
14.10.2005, 11:47
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
прикольно:) говнонюшный ресурс:)
|
|
|
|
14.10.2005, 11:49
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
вот тебе таба Джейнейра:
0-0-2-2-3-3-3
0-0-2-2-3-3-3
0-0-2-2-3-3-3
а вот Аматория
0-0-0-0-3-3-3-3-2-2-2-2-2
0-0-0-0-3-3-3-3-2-2-2-2-2
0-0-0-0-3-3-3-3-2-2-2-2-2
|
|
|
|
14.10.2005, 11:53
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
а вот таба соляка в песне Психеи "Я ненавижу этот мир и хочу сдохнуть!"
e 0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0
b 0-0-0-0-5-5-5-5-6-6-6-6-8-8-8-8
можно его также сыграть в песнях группы Радиохед
|
|
|
|
14.10.2005, 12:20
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Сафтёр ! НУ ТЫ КРУТ :)... и чем же тебе эти группы не нравяццо то ???
То что у них нет сложных риффоф и запильных соло ??? Поверь даже Нюметал сложно играть в группе !!! А ты попробуй сам поиграй с бандой , посмотрим что из этого выйдет !!!
Короче безсмысленный Трёп это все !
|
|
|
|
15.10.2005, 0:51
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
софтир, мля, ню-метал можно так играть, что ты окуеешь. вон знаю одного гитариста, закончил музыкальное училище (!). играет ню. тебе так в жизни не сыграть
|
|
|
|
15.10.2005, 0:51
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
попробуй слипкнот слобать на раз-два
|
|
|
|
15.10.2005, 0:51
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
а мы со Шланком посмеёмся =))))))
|
|
|
|
15.10.2005, 0:52
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
я не защитник этого стиля, я просто не люблю когда говорят то, о чём нифига не понимают. так, лишь бы брякнуть
|
|
|
|
15.10.2005, 10:06
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
во-во :-) , вы че думаете , все "ню-Альт-Гитаристы" , тупые , музыкально необразованные ублюдки ???
Х.й там !!!
|
|
|
|
15.10.2005, 10:10
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
www.sfei.gr/grek/unt1.jpg
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:26 |