Полная версия этой страницы:
2Dron
ну...вижу процеес необратим.Тут уже сложно будет искать что тебе надо.
Добро пожаловать.
http://altguitar.com.ru/
http://www.altstage.com.ru/
_D_R_O_N_
13.10.2005, 0:29
и чё ты хочешь мне этим сказать?
Бляха муха...я хочу сказать сдедуй за белым кроликом НЕО....Ёпт,ТУТ не Слушают АМАТОРИ,ТУт не СлушаЮт 7 расу,Тут Не знают кто такая Психея,ТУт не любят КОРН,а любят диппёрпл И ты тут нифига ниузнаешь того что узнаешь там,образно говоря.
Ramsell II
13.10.2005, 3:22
Жукер, а ты какова xуйа за фсех тут трёшь? Рупар форума штоли?
Не даxуйа ли ты на сибя взял? Морфеус мля.
_D_R_O_N_
13.10.2005, 16:38
Jacker
слышь, я эти сайты знаю и захожу туда. не надо мне тут указывать белых кроликов и куда идти
_D_R_O_N_
13.10.2005, 16:39
я слушаю и олд и ню
Jacker (Kalashnikov CITY) не красиво с твоей стороны приятель :((( !!!!
Шланг,дружище,чем же я тебя задел?
Кому белвй кролик - а кому розовая свинья.
2 Dron табы нада Аматорей ,дженэйров и всей остальной ботвы?
прикольно:) говнонюшный ресурс:)
вот тебе таба Джейнейра:
0-0-2-2-3-3-3
0-0-2-2-3-3-3
0-0-2-2-3-3-3
а вот Аматория
0-0-0-0-3-3-3-3-2-2-2-2-2
0-0-0-0-3-3-3-3-2-2-2-2-2
0-0-0-0-3-3-3-3-2-2-2-2-2
а вот таба соляка в песне Психеи "Я ненавижу этот мир и хочу сдохнуть!"
e 0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0
b 0-0-0-0-5-5-5-5-6-6-6-6-8-8-8-8
можно его также сыграть в песнях группы Радиохед
Сафтёр ! НУ ТЫ КРУТ :)... и чем же тебе эти группы не нравяццо то ???
То что у них нет сложных риффоф и запильных соло ??? Поверь даже Нюметал сложно играть в группе !!! А ты попробуй сам поиграй с бандой , посмотрим что из этого выйдет !!!
Короче безсмысленный Трёп это все !
_D_R_O_N_
15.10.2005, 0:51
софтир, мля, ню-метал можно так играть, что ты окуеешь. вон знаю одного гитариста, закончил музыкальное училище (!). играет ню. тебе так в жизни не сыграть
_D_R_O_N_
15.10.2005, 0:51
попробуй слипкнот слобать на раз-два
_D_R_O_N_
15.10.2005, 0:51
а мы со Шланком посмеёмся =))))))
_D_R_O_N_
15.10.2005, 0:52
я не защитник этого стиля, я просто не люблю когда говорят то, о чём нифига не понимают. так, лишь бы брякнуть
во-во :-) , вы че думаете , все "ню-Альт-Гитаристы" , тупые , музыкально необразованные ублюдки ???
Х.й там !!!
www.sfei.gr/grek/unt1.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.