Что можете сказать по поводу этих палок? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можете сказать по поводу этих палок? |
| Ravenbird (гость) |
12.10.2005, 22:41
Сообщение
#1
|
|
|
http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=102
http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=632
http://www.letsrock.ru/productDetails.asp?ProductID=1105
|
|
|
|
|
|
12.10.2005, 23:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Слушай, ты я как понимаю, вроде грамотный человек. Строишь ламповые аппараты, пытаешься ценить звук. Не торопись ты ради бога.
Подождешь, добавишь сотню, и купишь б/у японский ибанез с хорошим звуком, на порядок выше по уровню. Куда спешишь?
Щас ведь есть на чем играть, ну поиграешь еще немного.... :))) Просто перечисленное выше доминирует на досках объявлений, от чего народ поиграв год пытается избавиться... У меня не было корейского ибанеза, но я много их посмотрел, когда покупал предыдущую гитару (у меня был бюджет в 350).
Впечатление были не самые лучшие.
Кстати, очень неплохая палка - фернандес FGZ-400, продается на музикфорумс.ру Только надо уточнить, с какой она декой, плоской, или с выборкой как на фотографии.
Если плоская, и утерян рычаг тремоло - то можно торговаться - это мой бывший инструмент, и товарищ хочет лишних 1,5 тыщи сверху :))
По звуку точно убирает корейские балалайки, которые ты перечислил...
|
|
|
|
12.10.2005, 23:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Фернандес рулит кстати!
колап дело говорит.
И я тебе говорю: подкопи.
Иначе нипокатит.
|
|
|
|
12.10.2005, 23:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
всецело согласен-)за 400у.е. брать нового корейца глупо-)много бу японских вариантов
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.10.2005, 7:56
Сообщение
#5
|
|
|
Слуш, les-guitar, ты ещё ты гитару не продал? Ты вроде говорил что фотки сделать хотел?
|
|
|
|
13.10.2005, 10:18
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ага -)я те послал общий вид деки,вид головки, самого грифа и без крышки сзади-)
скоро ещё будут по общему виду и косякам-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:38 |