Что думаете о Randall RG230SC? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что думаете о Randall RG230SC? |
12.10.2005, 16:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
сабж! У меня такой мамонт дома стоит. Как вам сия вещь?
|
|
|
|
|
|
12.10.2005, 19:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
RG хорошая серия ,только зачем такой мамонт дома?
|
|
|
|
13.10.2005, 11:08
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ну в принципе, мне брат на Новый год подарил. Зверюга зверская (пардон за каламбур). Жжот соседей нафих! Ощущение, что это концертное оборудование, вообще.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:29 |