сабж! У меня такой мамонт дома стоит. Как вам сия вещь?
les-guitar
12.10.2005, 19:20
RG хорошая серия ,только зачем такой мамонт дома?
ну в принципе, мне брат на Новый год подарил. Зверюга зверская (пардон за каламбур). Жжот соседей нафих! Ощущение, что это концертное оборудование, вообще.