HEEELP Нужна схема Jolana Special |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HEEELP Нужна схема Jolana Special |
12.10.2005, 15:29
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
Народ, памагите! Как там чего куда распаяно должно быть и какие номиналы резисторов и конденсаторов.
Просто очень хочу восстановить сей чудо девайс и повесить на стену для красоты!
|
|
|
|
|
|
12.10.2005, 15:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А зачем тебе на стенке номиналы деталей?????????????
|
|
|
|
12.10.2005, 15:55
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Кстати сей девайс звучит пристойно, у меня такой в арсенале есть (1978 года выпуска).
|
|
|
|
12.10.2005, 17:50
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
Мне просто очень хочется, чтобы там стояло все родное (или почти родное) и чтобы в любом случае она была полностью работоспособна. Просто это первая гитара, которая у меня появилась, и там все через одно место сделано внутри... :((( Хочецца проста....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:28 |