Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HEEELP Нужна схема Jolana Special
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
DeaD
Народ, памагите! Как там чего куда распаяно должно быть и какие номиналы резисторов и конденсаторов. Просто очень хочу восстановить сей чудо девайс и повесить на стену для красоты!
Alexandre
А зачем тебе на стенке номиналы деталей?????????????
Alexandre
Кстати сей девайс звучит пристойно, у меня такой в арсенале есть (1978 года выпуска).
DeaD
Мне просто очень хочется, чтобы там стояло все родное (или почти родное) и чтобы в любом случае она была полностью работоспособна. Просто это первая гитара, которая у меня появилась, и там все через одно место сделано внутри... :((( Хочецца проста....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.