Народ, памагите! Как там чего куда распаяно должно быть и какие номиналы резисторов и конденсаторов.
Просто очень хочу восстановить сей чудо девайс и повесить на стену для красоты!
Alexandre
12.10.2005, 15:54
А зачем тебе на стенке номиналы деталей?????????????
Alexandre
12.10.2005, 15:55
Кстати сей девайс звучит пристойно, у меня такой в арсенале есть (1978 года выпуска).
Мне просто очень хочется, чтобы там стояло все родное (или почти родное) и чтобы в любом случае она была полностью работоспособна. Просто это первая гитара, которая у меня появилась, и там все через одно место сделано внутри... :((( Хочецца проста....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.