Есть добрые и хорошие аранжировики? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть добрые и хорошие аранжировики? |
12.10.2005, 13:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2004 Из: Москва |
Нужно сочняк набить простенькую мидишку для хорошей песенки для друга у которого завтра днюха!
Помогите плиззз!
Не выходят у меня никак эти тарелочки!!!
|
|
|
|
|
|
12.10.2005, 13:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2004 Из: Москва |
Хотим бэк фанеркой в мафон включить и сыграть под неё на двух гитарах и спеть!
|
|
|
|
12.10.2005, 13:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2004 Из: Москва |
Ну хелп млин!!! Пжалста!!!
|
|
|
|
12.10.2005, 13:15
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
у меня мидишные тарелки звучат еще туда-сюда. А вообще, конечно, минус надо с умом делать и заранее! Возьмите хорошие сэмплы и через Фрути Лупс перепишите
|
|
|
|
12.10.2005, 13:18
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2004 Из: Москва |
Я вообще не понимаю о чем вы говорите!
Просто нужно взять песню и ритм для неё написать и скинуть мне, а в замен моё вечное расположениеи благодарность!!!
|
|
|
|
12.10.2005, 13:21
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
то есть что, ты хочешь придумать для тебя песню?
|
|
|
|
12.10.2005, 13:22
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2004 Из: Москва |
Да нет же!
Песня есть!
Гитарная партия есть!
Соло есть!
Таелочек нет!!!!!!!!!
|
|
|
|
12.10.2005, 13:49
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2004 Из: Москва |
Добрых, видимо, нет!
|
|
|
|
12.10.2005, 17:07
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2004 Из: Москва |
up!!!
|
|
|
|
12.10.2005, 20:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2004 Из: Москва |
Всем спасибо конечно, но я вроде сам уже наклепал! Эх народ!!! Вот бы меня кто спросил солячек какой придумать к песне...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:39 |