adverter
12.10.2005, 13:08
Нужно сочняк набить простенькую мидишку для хорошей песенки для друга у которого завтра днюха!
Помогите плиззз!
Не выходят у меня никак эти тарелочки!!!
adverter
12.10.2005, 13:09
Хотим бэк фанеркой в мафон включить и сыграть под неё на двух гитарах и спеть!
adverter
12.10.2005, 13:13
Ну хелп млин!!! Пжалста!!!
у меня мидишные тарелки звучат еще туда-сюда. А вообще, конечно, минус надо с умом делать и заранее! Возьмите хорошие сэмплы и через Фрути Лупс перепишите
adverter
12.10.2005, 13:18
Я вообще не понимаю о чем вы говорите!
Просто нужно взять песню и ритм для неё написать и скинуть мне, а в замен моё вечное расположениеи благодарность!!!
то есть что, ты хочешь придумать для тебя песню?
adverter
12.10.2005, 13:22
Да нет же!
Песня есть!
Гитарная партия есть!
Соло есть!
Таелочек нет!!!!!!!!!
adverter
12.10.2005, 13:49
Добрых, видимо, нет!
adverter
12.10.2005, 17:07
up!!!
adverter
12.10.2005, 20:37
Всем спасибо конечно, но я вроде сам уже наклепал! Эх народ!!! Вот бы меня кто спросил солячек какой придумать к песне...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.