Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть добрые и хорошие аранжировики?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
adverter
Нужно сочняк набить простенькую мидишку для хорошей песенки для друга у которого завтра днюха! Помогите плиззз! Не выходят у меня никак эти тарелочки!!!
adverter
Хотим бэк фанеркой в мафон включить и сыграть под неё на двух гитарах и спеть!
adverter
Ну хелп млин!!! Пжалста!!!
egalor
у меня мидишные тарелки звучат еще туда-сюда. А вообще, конечно, минус надо с умом делать и заранее! Возьмите хорошие сэмплы и через Фрути Лупс перепишите
adverter
Я вообще не понимаю о чем вы говорите! Просто нужно взять песню и ритм для неё написать и скинуть мне, а в замен моё вечное расположениеи благодарность!!!
egalor
то есть что, ты хочешь придумать для тебя песню?
adverter
Да нет же! Песня есть! Гитарная партия есть! Соло есть! Таелочек нет!!!!!!!!!
adverter
Добрых, видимо, нет!
adverter
up!!!
adverter
Всем спасибо конечно, но я вроде сам уже наклепал! Эх народ!!! Вот бы меня кто спросил солячек какой придумать к песне...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.