Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Признайтесь, кто спер гитару????
NeCaster
сообщение 12.10.2005, 9:20
Сообщение #1


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



http://www.agi-lace.com/store/product.asp?id=177&catid=49 Нехорошо... Верните раритет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 12.10.2005, 9:38
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



НЕ не вернут:)))) Не для того крали:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 12.10.2005, 9:58
Сообщение #3


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



так так-))и откуда ж Александр знает для чего спёрли гитару-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 12.10.2005, 10:01
Сообщение #4


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



У меня тоже фендер с лейсами сперли. Потом басист в кабаке сидел. Смотрит, инструмент знакомый у кабачника. Пришлось ментов вызывать, инструмент то краденый. Выяснилось, что купил он его за 300 баксов у воров. А реальная цена, по которой я покупал-1500! Вот так гитара вернулась ко мне обратно.:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 12.10.2005, 13:03
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



ну знаешь... Повезло тебе нереально. Поздравляю!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 12.10.2005, 14:19
Сообщение #6


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Блин, прикольный страт. Я вообще слабость к такому покрытию испытываю :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 12.10.2005, 14:45
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



А их у всех прут, даже у Алекси Лайхи и Закка :)) Тока отойди за пивом и.... :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 12.10.2005, 18:04
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 6.2.2005



У меня буквально неделю назад esp kh2 украли. Из машины дяди. Мы с ним пошли в магазин, через десять минут возвращаемся, стекло открыто, гитарки нет. До слез обидно было. Теперь у меня только squier с родными звучками. А деньги сейчас в другое дело вложены. Что делать не знаю. Меня поди из группы выгонят, ведь на моем скваере металл не поиграешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 12.10.2005, 19:51
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Да... а она что не в чехле была? А на сквайер ставь датчик какой-нить нормальбный и вроде жить можно временно :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 12.10.2005, 19:53
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Но в ментуру заяви, по-любому, заяву то написать много сил не нужно, а такой дорогой инструмент того стоит, чтоб похлопотать, а вдруг и найдут? Тем более не бумажник сперли, а дорогую вещь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 13.10.2005, 10:39
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 6.2.2005



Заяву уже накатал. сказали, что типа нечего обещать не будем. Сто пудов она в скором времени появится у какого-нибудь гитариста (если ее укатят в другой город, то все...), я ее из миллиона узнаю. На обратной стороне там типа гравировки. KIRK HAMMET&NICK ( имя мое древнерусскре Никита). Ее вместе с чехлом украли. А из группы слава богу не выгнали. Сегодня сыграл Fuel, Master of puppets и memmory remains... Все были в шоке, но играть-то можно. Надеюсь, через месяц закажу какой-нибудь звучок. Кстати, посоветуйте звукосниматели на бридж и нек на скваер. стиль металл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 13.10.2005, 11:58
Сообщение #12


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Н-да... Любопытно... Давайте вот этого с зелёной неготичной ямахой выгоним из группы, а вот того с лиловым епифоном заместо этого возьмём. Хотя нет, у него же на епифоне бридж фиксированый. Пущай остаётся, только чтоб медиаторы жёлтые больше не покупал... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 13.10.2005, 12:06
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 6.2.2005



ВП (H-ck), видишь ли какая хрень. На скваере с родными звучками не получишь звука kh2. Даже близко. У нас выступления расписаны, гитарист по любому нужен. Я скваер год не трогал. Хоть убейся, но уверенности и хорошего звука на концерте не получить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 13.10.2005, 12:47
Сообщение #14


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Разумеется. Просто попытался немножко поднять настроение. У нас, кстати, если, конечно верить газетам, на днях карманника всем автобусом забили. Умер в больничке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 13.10.2005, 14:53
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Ну ниче, если музыкант, играть умеешь, то сыграешь и со сквайром, а что делать? А каогда у Лайхи джексоны RR1 кастом сперли он без гитар остался его ж не выперли, ну взял у товарисча Латвалы погонять :) Правда не сквайр :)) Но играть можно, я до ЕСПа на концертах на Флайте играл, а что делать, если иного нет под рукой? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 13.10.2005, 14:56
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Правда у нас, если ты с Джексоном или ЕСПом вышел на сцену то ты уже по определению God of Heavy Metal :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 13.10.2005, 16:21
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Мимино, сочувствую. Почему-то не думал, что у нас в Омске могут спереть гитару.. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 13.10.2005, 16:35
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 6.2.2005



Estor, я тоже не думал... Ну ниче, жизнь продолжается. Будут у меня еще крутые гитары. Самое обидное, что этот esp был подарком на день рождения. Как я был тогда рад. И это KIRK KAMMET&NICK... Ни у кого такой не было. Звук потрясающий. Я теперь даже не знаю... Я года полтора не задумывался о новой гитаре, а щас только об этом и думаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 13.10.2005, 22:43
Сообщение #19


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



да найдите этого мудака и отрежте ему пальцы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 13.10.2005, 22:45
Сообщение #20


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



У нас на треньке тоже случай был, с карманником. Замесили урода в катлету, еле уковылял из раздевалки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc