ЗАЦЕНИТЕ ЗАПИСЬ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЗАЦЕНИТЕ ЗАПИСЬ |
11.10.2005, 22:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Народ зацените сведение саму тему и ваще как??
Сразу гварю я не гитарист я вокалист просто чёта на ухо пришло закатал.
www.webfile.ru/566982
|
|
|
|
|
|
13.10.2005, 14:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Неплохо для вокалера. Да и для гитариста намана. :)) Для домашней записи неплохо все в целом. Но по-моему это должна быть песня. Что не спел??? Ты здОрово это делаешь, интересно было б послушать... :)
|
|
|
|
13.10.2005, 16:02
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
тема прикольная, эдакая юная романтика :) , но вот для гитариста не очень, фразировки нет совсем :(, запись средняя...
|
|
|
|
13.10.2005, 22:39
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
ПJust-A-Man пасиб,но вокал всё равно надо ещё тренировать ,,,надо очередной сейшн устроить.
|
|
|
|
14.10.2005, 17:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Нет критиков??
|
|
|
|
17.10.2005, 17:15
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
слушайте другую запись
http://slil.ru/22445136
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:39 |