Полная версия этой страницы:
ЗАЦЕНИТЕ ЗАПИСЬ
Евгений
11.10.2005, 22:35
Народ зацените сведение саму тему и ваще как??
Сразу гварю я не гитарист я вокалист просто чёта на ухо пришло закатал.
www.webfile.ru/566982
Just-A-Man
13.10.2005, 14:12
Неплохо для вокалера. Да и для гитариста намана. :)) Для домашней записи неплохо все в целом. Но по-моему это должна быть песня. Что не спел??? Ты здОрово это делаешь, интересно было б послушать... :)
тема прикольная, эдакая юная романтика :) , но вот для гитариста не очень, фразировки нет совсем :(, запись средняя...
Евгений
13.10.2005, 22:39
ПJust-A-Man пасиб,но вокал всё равно надо ещё тренировать ,,,надо очередной сейшн устроить.
Евгений
14.10.2005, 17:50
Нет критиков??
Евгений
17.10.2005, 17:15
слушайте другую запись
http://slil.ru/22445136
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.