Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЦЕНИТЕ ЗАПИСЬ
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Евгений
Народ зацените сведение саму тему и ваще как?? Сразу гварю я не гитарист я вокалист просто чёта на ухо пришло закатал. www.webfile.ru/566982
Just-A-Man
Неплохо для вокалера. Да и для гитариста намана. :)) Для домашней записи неплохо все в целом. Но по-моему это должна быть песня. Что не спел??? Ты здОрово это делаешь, интересно было б послушать... :)
GL
тема прикольная, эдакая юная романтика :) , но вот для гитариста не очень, фразировки нет совсем :(, запись средняя...
Евгений
ПJust-A-Man пасиб,но вокал всё равно надо ещё тренировать ,,,надо очередной сейшн устроить.
Евгений
Нет критиков??
Евгений
слушайте другую запись http://slil.ru/22445136
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.