KISS в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
KISS в Москве |
12.10.2005, 0:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2004 |
Говорят что в ноябре будет, кто нибудь знает насколько достоверна эта информация???
|
|
|
|
|
|
12.10.2005, 0:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
зайди на оффициальный сайт , там должно быть написано
|
|
|
|
12.10.2005, 0:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Года 2 назад они обещали дать прощальный концерт на красной площади.И все обломались.
|
|
|
|
12.10.2005, 13:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2004 |
На официальном сайте вообще про концерты ничего не написано.
|
|
|
|
13.10.2005, 2:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
По моему гон, хотя в инете деиствительно есть такая инфа, а на некоторых пагах даже уже пытаюццо билеты пихнуть =)
Я знаю что приезжает группа Union. Её создал Bruce Kulick и Eric Singer (оба ex-Kiss). Может из-за этого пошли слухи?
пы сы
А на Kiss я бы с удавольствием ебач потаращил =))) Деццтво маё как никак =)))
|
|
|
|
13.10.2005, 8:38
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
А KISS сцыкуны исчо те.. Они должны были году в 99 приехать, но начались бомбардировки Югославии и Белграда в частности и янки рекомендовали своим людям не посещать Россию, в связи с антиамериканскими настроениями в России. Вот Киссы и за сцали, а уже были афишы расклеины, тьфу короче на них, если теперь приедут, точно не пойду на сцыкунов.
|
|
|
|
13.10.2005, 15:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2004 |
2 0xygen1 Ого а я не знал что Kulick и
Singer новый проект создали. Ну и как проектик, клевый?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:28 |