Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KISS в Москве
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Даниил
Говорят что в ноябре будет, кто нибудь знает насколько достоверна эта информация???
Dima
зайди на оффициальный сайт , там должно быть написано
tren
Года 2 назад они обещали дать прощальный концерт на красной площади.И все обломались.
Даниил
На официальном сайте вообще про концерты ничего не написано.
Ramsell II
По моему гон, хотя в инете деиствительно есть такая инфа, а на некоторых пагах даже уже пытаюццо билеты пихнуть =) Я знаю что приезжает группа Union. Её создал Bruce Kulick и Eric Singer (оба ex-Kiss). Может из-за этого пошли слухи? пы сы А на Kiss я бы с удавольствием ебач потаращил =))) Деццтво маё как никак =)))
TIGHTROPE
А KISS сцыкуны исчо те.. Они должны были году в 99 приехать, но начались бомбардировки Югославии и Белграда в частности и янки рекомендовали своим людям не посещать Россию, в связи с антиамериканскими настроениями в России. Вот Киссы и за сцали, а уже были афишы расклеины, тьфу короче на них, если теперь приедут, точно не пойду на сцыкунов.
Даниил
2 0xygen1 Ого а я не знал что Kulick и Singer новый проект создали. Ну и как проектик, клевый?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.