Недорогие гитары: WASHBURN WR-150\154 vs B.C. Rich ASMA |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Недорогие гитары: WASHBURN WR-150\154 vs B.C. Rich ASMA |
9.10.2005, 22:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
какая лучше? и вообще БС Рич из агатиса,что это за дерево и как оно звучит?? Вот бс рич http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT13962 а вот Вашбурн http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT11286 Тут всё понятно-ольха,дерево проверенное,да и вообще знаком я с этим инструментом,за эти деньги более,чем неплох. Вот интересно сравнить его с данным БС рич
|
|
|
|
|
|
9.10.2005, 22:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
И что ты хочешь узнать?:)
|
|
|
|
9.10.2005, 22:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Невнимательно прочел-сорри пипл.Вашбурн я думаю лучше.
|
|
|
|
10.10.2005, 12:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Узнать хочу какой инструмент получше,и как вообще агатис?
|
|
|
|
10.10.2005, 15:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Агатис нормальное вполне дерево, только из него делают как правило более дешевые гитары... например самые дешевые модели LTD из агатиса, видно более дешевое чем ольха и махагон :)
|
|
|
|
10.10.2005, 15:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
А название то что не вполне для нас обыденное, так это потому что он произрастает преимущественно ближе к тем местам, где из него и делают инсрументы :)
|
|
|
|
11.10.2005, 0:05
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
И всёже. какая из гитар получче будет?
|
|
|
|
11.10.2005, 19:56
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Звук одинаково плохой у обеих. Но дешевые Вошбурны, имхо, лучше сделаны
|
|
|
|
14.10.2005, 17:20
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
Вашбурн лучше,но всё равно-к сожалению теперь уже всё не так уж и здорово.Облазил все магазины в своём городе и не смог найти абсолютно одинаковую по звучанию wr154, той гитаре которую года три назат успел хапнуть с рук мой братишка. Все они какие то глухие(в смысле гитары),что ли ........ээх . Чем дальше ,тем хуже.......
|
|
|
|
14.10.2005, 22:17
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Да,наверное оптимально сейчас Крамер. А кстати,кто что может сказать про вот это красненький Эпифон SG за 5910????
|
|
|
|
14.10.2005, 22:49
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Агатис имеет очень интересное звучание имхо. Играли-знаеммм
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:39 |