>>> Принимаю поздравления !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
>>> Принимаю поздравления !! |
9.10.2005, 20:54
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
После долгой и упорной борьбы с объективными обстоятельствами и прочей дрянью ощастливил сам себя приобретением следующего струмента:
Ibanez UV777 (Universe)
http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/index.php?uv777
Щас сижу поигрываю, кайфую...
Интересующимся доставкой гитар из-за бугра:
Гитара привезена из америки вручную, т.е. просто знакомыми как ручная кладь, хотя размеры кейса превышают допустимые бесплатные (!).
Ни одного вопроса на обоих таможнях не возникло - только в штатах какую-то пыль поискали (мож золото, мож чё ещё) и пропустили.
На рейсе Москва-Краснодар неофициально пришлось платить 500р за то чтоб разрешили взять с собой в салон, а официально нужен был билет.
Вот такие пироги.
На последок, спасибо NeCaster'у за юридическо-консультационную поддержку и всем остальным тоже ))
|
|
|
|
|
|
9.10.2005, 21:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
)
|
|
|
|
9.10.2005, 21:17
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
поздравляю с удачным завершением операции %) под кодовым названием "ручная кладь"
|
|
|
|
9.10.2005, 21:35
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Lexman, поздравляю дружище. =)
сколько отдал за это чудо?
|
|
|
|
9.10.2005, 21:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Поздравляю,главное-не шибко празднуй,деньги еще пригодятся.
|
|
|
|
9.10.2005, 21:41
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Cool!!!МЕчтаю тоже о чем-то таком тилько 6 струнном .
Мои искренние поздравления!!!
|
|
|
|
9.10.2005, 21:42
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
ОК, пасиб за совет ))
Брали на ZZSounds, там стоит 1820$
|
|
|
|
9.10.2005, 21:44
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Я видел такая же гитара,только поддержаная, у нас на ебее ушла всего за 800 евро.
Жалко что у меня тогда бабок не было ,а тоб купил
|
|
|
|
9.10.2005, 21:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
поздравляю!да, это круто. а машина как?
|
|
|
|
9.10.2005, 21:46
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Да, я её там же за 1000$ видел. Но брать не стал...
|
|
|
|
9.10.2005, 21:48
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Да вроде ничё ))
пока не всё распробовал/разведал
|
|
|
|
9.10.2005, 21:49
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Я вот буквально сегодня видел Джексон ,точное название модели не помню ,короче новий больше 2 штук стоит ушел за 680.Я просто плакал;(
|
|
|
|
9.10.2005, 21:53
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Не плачь. Хорошие вещи не продаются дешво, тем более на ебее. Значет попротили её.
Но я пока не плачу ))
|
|
|
|
9.10.2005, 22:00
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Поздравлямс! Хороший гитар.
|
|
|
|
9.10.2005, 22:02
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Чертовски.
Легко играется, не смотря на семиструнный (казалось бы толстый) гриф.
Многие фишки со стратокастероподобной гитары играются просто на два пальца об асфальт.
Отпишу Pixel'у про апгрейд )))
|
|
|
|
9.10.2005, 23:41
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2005 |
"Не плачь. Хорошие вещи не продаются дешво, тем более на ебее. Значет попротили её."
Да, могу подтвердить из собственного опыта. Меня теперь никто не уговорит на наебае инструменты покупать :-)
|
|
|
|
9.10.2005, 23:49
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
завидую :)) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
может хоть играть теперь лучше будешь :)
|
|
|
|
10.10.2005, 0:05
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
да не, куда уж мне до тебя :(((
;)
|
|
|
|
10.10.2005, 0:08
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ух ёпт прикольная пила. мои зависти =)
|
|
|
|
10.10.2005, 8:30
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Поздравляю!
Но, вот чего никогда не понимал, это как народ берёт гитары вслепую. Тем более такие. А вдруг полено со струнами приедет?..
|
|
|
|
10.10.2005, 9:34
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
А это в первый и последний раз ;)
Просто решил побаловать себя фетишом )).
У нас в магазинах всё равно нормальных инструментов нет, так чтио не сильно выбирать приходится...
|
|
|
|
10.10.2005, 17:32
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Ух!
Клёво!
Поздравляю!!!
Желаю достичь новых вершин с помощью этого инструмента!
Вообще, я бы, наверное, побоялся брать гитару вслепую.
Мммда... Не понимаю я 7-струнных гитар... Ну, да ладно...
|
|
|
|
10.10.2005, 17:54
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
I-Van
тяжеляк рубить - ваще атас
|
|
|
|
10.10.2005, 18:27
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Тяжеляк это не в смысле Лимпицкита, а в смысле Стива Вая. У него ТАКИЕ РИФФЫ на семерке... я видео видел, он показывает, что можно делать с семеркой, и безо всякого акк-та лабал такой качовый ритм... Та же Лошадка его вон 1 нота, а рулез какой
|
|
|
|
10.10.2005, 18:32
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Lexman (Краснодар)
кстати ты 7-ю струну как используешь?
верхняя или нижняя?
|
|
|
|
10.10.2005, 18:55
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Блин, крутая палка! Поздравляю!
|
|
|
|
10.10.2005, 19:34
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Клевому гитареро - клевый инструмент!!! С приобретеньицем!!! :)
|
|
|
|
10.10.2005, 20:11
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
:)
Тяжеляк...
:)))
Дрон! Ты джем первый слышал? А "Фестиваль"?
:)))))))
"Клевому гитареро - клевый инструмент!!!"
Да. Эт точно!
|
|
|
|
10.10.2005, 20:15
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
пздрвл. жлвснл.
кайфовый инструмент. но вот меня всегда эски сильно пёрли. из-за формы деки.
|
|
|
|
10.10.2005, 21:10
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Поздравляю!
|
|
|
|
10.10.2005, 21:57
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Пасибо мужики!!
На самом деле я много разной музыки играю, джем и фест - не всё ))
Думаю что теперь ощастливлю мир новой музыкой.
Очшчшаю прилив торческих сил 8)) (это не опечатка))
А риффы и кач - он в руках, а не в строе или гитаре. Так все большие дядди говорят ))
|
|
|
|
11.10.2005, 9:59
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
О, земляк, поздравляю искренне! И понеслось над Кубанью-рекой родное металюжное:-))))
|
|
|
|
11.10.2005, 12:35
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Поздравляю ))))
|
|
|
|
11.10.2005, 12:56
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
Е!!! Подзравляю! Красота!
|
|
|
|
11.10.2005, 20:15
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
NeCaster
Миталлюжное? Обижаете ))))
|
|
|
|
11.10.2005, 22:24
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Плачу,.. от сЧастья за тебя, Lexman,.. Береги ЕЁ!!!!!
Респект! МОЛОТОК! Во-первых, за инструмент, во-вторых, за подтверждение моей будующей мечты: провоза гитары из-за бугра!
*а каково ето, скалопированные лады в конце грифа???) :)*
|
|
|
|
11.10.2005, 23:10
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Какое скалопирование? Дятел, выдыхай ))
На ней стоят Jumbo Frets, так что и так чувствительность к нажиму весьма ощутимая.
Кстати, провоз инструментов из-за бугра вслепую - дело не очень правильное, в чём я со всеми согласен - в моем случае выбирать не приходилось, тем более шило в одном месте. Я вот щас исправляю мелкие косячки с машинкой ))). Но это всё в ряду вещей. Просто на такой случай лучше иметь доверенное (в смысле выбора лопаты) лицо за бугром.
|
|
|
|
12.10.2005, 0:35
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ню-метал на ней атасно звучит
|
|
|
|
12.10.2005, 7:54
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Lexman , фу-у-уууХХ?????? Ето как ето? Разве не на всех Ваевских гитарах 20-24 лады скалопированны??? *или у тебя ето не японка?*
Интересненько!
А по поводу в слепую,.. мда немного не правильно, но среди семиструнок особо не разбежишься,.. так что! :)
А сам я планирую след летом отправится в страну гамбургеров и пепси-колы на зароботки,..там вот, если умудрюсь накопить сверх нормы, посмотрю, послушаю и куплю!
Ладно, то не по теме:
П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю!!!
|
|
|
|
12.10.2005, 8:55
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Lexman: В мыслях не держал обидеть:-))
Металл - это в хорошем смысле слова:-))) Если сравнивать с коллективом Захарченко или народными мелодиями аула Кузет:-))))
|
|
|
|
12.10.2005, 10:17
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Праздравляю-))смипатишный инструмент-))
порадовался бы ещё больше...
но ибанезы не люблю просто))какая то врождённая антипатия-))
и нефик-)Металлюжное это комплимент-))
|
|
|
|
12.10.2005, 13:11
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
эх, одним словом...
|
|
|
|
12.10.2005, 18:08
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
ищщо раз пасиб!
|
|
|
|
13.10.2005, 20:18
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Поздравляю!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:39 |