Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

МузыкаМосква 2005
Alba
сообщение 8.10.2005, 0:14
Сообщение #1


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



...по-моему, эта тема есть уже на всех форумах, кроме нашего. Вот решил исправить ситуацию. =0) Итак, товарисчи, кто идет, по каким дням, на что преимущественно собирается смотреть?! Стоит ли идти на концерт в честь закрытия выставки? И вобще, что по этому поводу думаете? З.Ы. У кого билеты уже есть, кто где собирается доставать, кто сколько заплатил, кто собирается сколько заплатить?! ----- Лично я иду. С удовольстием попью на выставке "чая" с форумчанами, обсуждая прошлое и будущее музыкальной индустрии и восхваляя организаторов выставки. Особенно буду рад встретить старожилов, если таковые еще остались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

alex
сообщение 8.10.2005, 0:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2004



Я пойду точно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alecsei
сообщение 8.10.2005, 1:13
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



Эта тема уже и тут была Внимательнее господа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 8.10.2005, 10:05
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Во! Вот кто из Королева! :)))) Мне тут просто посоветовали на время выставки (а поеду обязательно :)) снять номер в гостинице именно в Королёве и мотаться в Москву на автобусе. Типа так дешевше будет. И у меня похоже кроме этого вариантов нет! :)(.... Alba, мож подскажешь что по этому поводу? ЗЫ или надо было в мыло написать - а то щас позабьют нахрен все Королевские гостиницы?! :))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 8.10.2005, 12:31
Сообщение #5


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Пригласительный билет взял у Шамрая -)так что бесплатно-) идти собираюсь 14 и 16го на закрытие-) особо интересует стенд Yerasov с гоблинами,птеродраверами и бульдозерами-))) и ещё куча знакомых намылилась-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetlana1994
сообщение 8.10.2005, 13:23
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 13.6.2004
Из: Москва



сходить надо по-любому, тем более что билеты халявные корешу прислали :) чила 15, думаю. мож и гитарку ишчо прикуплю (мечтательно) ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 8.10.2005, 15:33
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Ivana (Воронеж) Из Королева в Москву афигеешь мотаться - пробки при выезде на трассу такие - я Королев из за этого в 20 км объезжаю по другому шоссе.. Но в самой Москве явно дорого жить будет, меньше $100 в сутки думаю без мазы искать (если номер - не совсем помойка).... Поищи яндексом дома отдыха в подмосковье - там мертвый сезон, погода щас не ахти какая, народу нет - цены могут скинуть - будь здоров. Только ищи, чтоб сообщение с москвой удобное было - электричка там, или автобусы, маршрутки. Заодно и приятно время проведешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Купоросов
сообщение 8.10.2005, 17:21
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2005



Есть в Орехово гостиница, так и называеться - гостиничный комплекс Орехово. Одноместный номер с евроремонтом 900 руб. Без дураков. Только не попутай, там еще есть гост. Царицино - там дорого. Выйдеш из метры ищи супермаркет "12 месяцев" он как раз на 1 этаже здания гостиницы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 8.10.2005, 20:10
Сообщение #9


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



На счет гостиницы в Королеве не знаю. Вроде какая-то была. Точно какая-то была. Но какая и где - не знаю... Честно. А так буду рад тебя встретить в родном городе. Пробки действительно страшные. Но в Москве они щас везде такие. Так что ничего сверхестественного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 8.10.2005, 22:42
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Спасибо за отклики и информацию!... Хотя не вся она конечно вдохновляет... Ладно - будем искать! (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 9.10.2005, 0:53
Сообщение #11


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



реальная гостиница на Гашека, недалеко от площади Маяковского, сворачиваешь около гостиницы Праги в переулок, там конечно не фешенебельно, в командировке там останавливались, недорого и в центре Москвы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 9.10.2005, 1:20
Сообщение #12


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



я пойду, да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 9.10.2005, 1:33
Сообщение #13


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



обшибся, рядом с Пекином это, а не Прагой, метро Маяковская
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 9.10.2005, 21:25
Сообщение #14


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



У! Бухой! Ты пойдешь? тебе ж не нравится! Если встретимся там, буду рад тебя видеть!!!! А Крыжановсого там не будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 11.10.2005, 16:46
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



а сколько вообще билет стоит и где его купить? есть сайт какой-нибудь с подробной инфой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 11.10.2005, 16:55
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



давайте чтоли забьемся все в одном месте... чило на 14-е... хоть морды лица у друг друга увидеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 11.10.2005, 16:56
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



так как билеты надыбать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 11.10.2005, 16:57
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



я в четверг или 5'ниццу пойду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetlana1994
сообщение 11.10.2005, 19:20
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 13.6.2004
Из: Москва



у шамрая билеты нахаляву, заходишь и берешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alecsei
сообщение 11.10.2005, 19:46
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



А я билет из журнала Music Box взял. Только на нем написанно: обязательная регистрация. Не догоняю слегка где и когда регистрироваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 11.10.2005, 19:50
Сообщение #21


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



только я один пойду, без вас. а то ещё костя и олег прочитают что я собираюсь с вами туда, выследят меня и побьют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 11.10.2005, 20:20
Сообщение #22


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Регистрация там прямо на входе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 11.10.2005, 22:11
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



т.е. платить на входе. а сколько стоит и чё нужно известно? там не ограничений по возрасту?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinnie
сообщение 11.10.2005, 22:21
Сообщение #24


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



Fucking Таже фигня, только из журнала Classic Rock))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 11.10.2005, 23:46
Сообщение #25


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Да ничего не нужно. Нужно купить билет и пройти внутрь. :) Стоить будет около 200р, я думаю. Кстати, могу посоветовать купить приглашения у барыг, будет в два раза дешевле. Искать барыг не надо, они вас сами найдут. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 12.10.2005, 0:29
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



да, наверно схожу. может в один день пойдём?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 12.10.2005, 1:09
Сообщение #27


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



2 Бухой мужик А я бы этих дятлов с удовольствием отловил бы. Давай им на тебя, как на живца, замануху кинем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 12.10.2005, 1:19
Сообщение #28


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



вот, хоть кто-то мою не очень удачную и вообще дурацкую шутку понял =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.10.2005, 9:41
Сообщение #29


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я тоже пойду, пригласительный на руках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 12.10.2005, 10:13
Сообщение #30


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Да точно-)я предлагаю запустить Бухого а самим спрятатся всей кодлой за Иерасовским бульдозером...-))))потом метелим радостно клюнувших дятлов,хватаем будьдозер,ректифер,гоблина и сматываемся-)) а барыги это точно я в прошлом году за 100 рублей у входа пригласительный на все дни брал помнится и меня ещё раз 5 по дороге спросили -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sander
сообщение 12.10.2005, 13:38
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 24.4.2005



Пока что слышал про стенд YERASOV'a, а что еще вкусного будет? Подскажите, а то я в таких делах не искушен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 12.10.2005, 14:13
Сообщение #32


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Там будет ВСЁ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 12.10.2005, 21:54
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



давайте в 5'ниццу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 12.10.2005, 22:00
Сообщение #34


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



я не пойду. я боюсь призрака спай-вижна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 12.10.2005, 22:13
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



возьми с собой тесак, может поможет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 12.10.2005, 22:33
Сообщение #36


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Против призрака Спая бери сребряные пули - отстреливаться. Или струны - душить. =0) А кста, в какой день идти стоит. Там такая программа на каждый день - пропускать, прям, не хочецца...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramsell II
сообщение 13.10.2005, 1:52
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Йобаный СЦУКО НАXУЙ лизгидар!!! Каво ты мителить сабрался уибень 6ля! Иди в рот уебись с гастарбатирам хахлаGAY-ем =))) 2 GAY - ты сюда тока приедь, здесь и астанишся маларос 6ля недаёбаный =) Сказали те не писдеть, так какова xуя eбало разявил? Иди йиби сваиво малыша. ЗДЕСЬ ПИДAРАМ НЕ МЕСТА, ВОН С РЕСУРСА!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ 2 Ачканоид, я те сказал черес Шланка, штоп ты ни байался, а то развёл тут сопли .... ой бляпесдетс спаижижн песдофф раскатаит горе мне горе ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ В xуй ты мне не фпёрся пинокио длиннамордое =) Иди смела вазглавляй калонну идущих наxуй ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Peace =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 13.10.2005, 2:08
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Alba а какая там программа на какой день ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 13.10.2005, 15:39
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



На выставке будут продавать ? купить кое что хотел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 13.10.2005, 20:39
Сообщение #40


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



Cру-вижу, как тебя раскумарило однако! Последнего аккаунта не пожалел, чтобы потявкать здесь! "ЗДЕСЬ ПИДAРАМ НЕ МЕСТА". Правильно. Вот и вали отсюда,а не хвастай своей любвеобильной рваной жопой. А на счет "мителить", так я тебе предлагал встретиться в реале. Ты обосралась жидким калом, малышка. Если передумал - я всегда к твоим услугам, дятел красножопый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 13.10.2005, 21:18
Сообщение #41


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Программа выставки - на официальном сайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 14.10.2005, 9:04
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



так там про продажи ничего не написано... А антитрейд, музторг работать в эти выходные будут ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 14.10.2005, 21:10
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc