МузыкаМосква 2005 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МузыкаМосква 2005 |
8.10.2005, 0:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
...по-моему, эта тема есть уже на всех форумах, кроме нашего. Вот решил исправить ситуацию. =0)
Итак, товарисчи, кто идет, по каким дням, на что преимущественно собирается смотреть?!
Стоит ли идти на концерт в честь закрытия выставки?
И вобще, что по этому поводу думаете?
З.Ы.
У кого билеты уже есть, кто где собирается доставать, кто сколько заплатил, кто собирается сколько заплатить?!
-----
Лично я иду. С удовольстием попью на выставке "чая" с форумчанами, обсуждая прошлое и будущее музыкальной индустрии и восхваляя организаторов выставки. Особенно буду рад встретить старожилов, если таковые еще остались.
|
|
|
|
|
|
8.10.2005, 0:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
Я пойду точно!
|
|
|
|
8.10.2005, 1:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Эта тема уже и тут была
Внимательнее господа
|
|
|
|
8.10.2005, 10:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Во! Вот кто из Королева! :))))
Мне тут просто посоветовали на время выставки (а поеду обязательно :)) снять номер в гостинице именно в Королёве и мотаться в Москву на автобусе. Типа так дешевше будет. И у меня похоже кроме этого вариантов нет! :)(....
Alba, мож подскажешь что по этому поводу?
ЗЫ или надо было в мыло написать - а то щас позабьют нахрен все Королевские гостиницы?! :))))))
|
|
|
|
8.10.2005, 12:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Пригласительный билет взял у Шамрая -)так что бесплатно-)
идти собираюсь 14 и 16го на закрытие-)
особо интересует стенд Yerasov с гоблинами,птеродраверами и бульдозерами-)))
и ещё куча знакомых намылилась-)
|
|
|
|
8.10.2005, 13:23
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
сходить надо по-любому, тем более что билеты халявные корешу прислали :) чила 15, думаю. мож и гитарку ишчо прикуплю (мечтательно) ))
|
|
|
|
8.10.2005, 15:33
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Ivana (Воронеж) Из Королева в Москву афигеешь мотаться - пробки при выезде на трассу такие - я Королев из за этого в 20 км объезжаю по другому шоссе..
Но в самой Москве явно дорого жить будет, меньше $100 в сутки думаю без мазы искать (если номер - не совсем помойка).... Поищи яндексом дома отдыха в подмосковье - там мертвый сезон, погода щас не ахти какая, народу нет - цены могут скинуть - будь здоров. Только ищи, чтоб сообщение с москвой удобное было - электричка там, или автобусы, маршрутки. Заодно и приятно время проведешь.
|
|
|
|
8.10.2005, 17:21
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2005 |
Есть в Орехово гостиница, так и называеться - гостиничный комплекс Орехово. Одноместный номер с евроремонтом 900 руб. Без дураков.
Только не попутай, там еще есть гост. Царицино - там дорого.
Выйдеш из метры ищи супермаркет "12 месяцев" он как раз на 1 этаже здания гостиницы.
|
|
|
|
8.10.2005, 20:10
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
На счет гостиницы в Королеве не знаю. Вроде какая-то была. Точно какая-то была. Но какая и где - не знаю... Честно.
А так буду рад тебя встретить в родном городе.
Пробки действительно страшные. Но в Москве они щас везде такие. Так что ничего сверхестественного.
|
|
|
|
8.10.2005, 22:42
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Спасибо за отклики и информацию!... Хотя не вся она конечно вдохновляет...
Ладно - будем искать! (С)
|
|
|
|
9.10.2005, 0:53
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
реальная гостиница на Гашека, недалеко от площади Маяковского, сворачиваешь около гостиницы Праги в переулок, там конечно не фешенебельно, в командировке там останавливались, недорого и в центре Москвы!!!
|
|
|
|
9.10.2005, 1:20
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я пойду, да.
|
|
|
|
9.10.2005, 1:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
обшибся, рядом с Пекином это, а не Прагой, метро Маяковская
|
|
|
|
9.10.2005, 21:25
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
У! Бухой! Ты пойдешь? тебе ж не нравится! Если встретимся там, буду рад тебя видеть!!!!
А Крыжановсого там не будет?
|
|
|
|
11.10.2005, 16:46
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
а сколько вообще билет стоит и где его купить? есть сайт какой-нибудь с подробной инфой?
|
|
|
|
11.10.2005, 16:55
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
давайте чтоли забьемся все в одном месте... чило на 14-е... хоть морды лица у друг друга увидеть...
|
|
|
|
11.10.2005, 16:56
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
так как билеты надыбать?
|
|
|
|
11.10.2005, 16:57
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
я в четверг или 5'ниццу пойду
|
|
|
|
11.10.2005, 19:20
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
у шамрая билеты нахаляву, заходишь и берешь
|
|
|
|
11.10.2005, 19:46
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
А я билет из журнала Music Box взял.
Только на нем написанно: обязательная регистрация. Не догоняю слегка где и когда регистрироваться.
|
|
|
|
11.10.2005, 19:50
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
только я один пойду, без вас.
а то ещё костя и олег прочитают что я собираюсь с вами туда, выследят меня и побьют.
|
|
|
|
11.10.2005, 20:20
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Регистрация там прямо на входе.
|
|
|
|
11.10.2005, 22:11
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
т.е. платить на входе. а сколько стоит и чё нужно известно?
там не ограничений по возрасту?
|
|
|
|
11.10.2005, 22:21
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Fucking Таже фигня, только из журнала Classic Rock))
|
|
|
|
11.10.2005, 23:46
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Да ничего не нужно. Нужно купить билет и пройти внутрь. :) Стоить будет около 200р, я думаю.
Кстати, могу посоветовать купить приглашения у барыг, будет в два раза дешевле. Искать барыг не надо, они вас сами найдут. :)
|
|
|
|
12.10.2005, 0:29
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
да, наверно схожу. может в один день пойдём?
|
|
|
|
12.10.2005, 1:09
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
2 Бухой мужик
А я бы этих дятлов с удовольствием отловил бы. Давай им на тебя, как на живца, замануху кинем
|
|
|
|
12.10.2005, 1:19
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
вот, хоть кто-то мою не очень удачную и вообще дурацкую шутку понял =)
|
|
|
|
12.10.2005, 9:41
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я тоже пойду, пригласительный на руках.
|
|
|
|
12.10.2005, 10:13
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Да точно-)я предлагаю запустить Бухого а самим спрятатся всей кодлой за Иерасовским бульдозером...-))))потом метелим радостно клюнувших дятлов,хватаем будьдозер,ректифер,гоблина и сматываемся-))
а барыги это точно я в прошлом году за 100 рублей у входа пригласительный на все дни брал помнится и меня ещё раз 5 по дороге спросили -)
|
|
|
|
12.10.2005, 13:38
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2005 |
Пока что слышал про стенд YERASOV'a, а что еще вкусного будет? Подскажите, а то я в таких делах не искушен.
|
|
|
|
12.10.2005, 14:13
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Там будет ВСЁ!!!
|
|
|
|
12.10.2005, 21:54
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
давайте в 5'ниццу
|
|
|
|
12.10.2005, 22:00
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я не пойду.
я боюсь призрака спай-вижна.
|
|
|
|
12.10.2005, 22:13
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
возьми с собой тесак, может поможет
|
|
|
|
12.10.2005, 22:33
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Против призрака Спая бери сребряные пули - отстреливаться. Или струны - душить. =0)
А кста, в какой день идти стоит. Там такая программа на каждый день - пропускать, прям, не хочецца...
|
|
|
|
13.10.2005, 1:52
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Йобаный СЦУКО НАXУЙ лизгидар!!! Каво ты мителить сабрался уибень 6ля! Иди в рот уебись с гастарбатирам хахлаGAY-ем =)))
2 GAY - ты сюда тока приедь, здесь и астанишся маларос 6ля недаёбаный =) Сказали те не писдеть, так какова xуя eбало разявил? Иди йиби сваиво малыша. ЗДЕСЬ ПИДAРАМ НЕ МЕСТА, ВОН С РЕСУРСА!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
2 Ачканоид, я те сказал черес Шланка, штоп ты ни байался, а то развёл тут сопли .... ой бляпесдетс спаижижн песдофф раскатаит горе мне горе ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
В xуй ты мне не фпёрся пинокио длиннамордое =) Иди смела вазглавляй калонну идущих наxуй ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Peace =)))
|
|
|
|
13.10.2005, 2:08
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Alba
а какая там программа на какой день ?
|
|
|
|
13.10.2005, 15:39
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
На выставке будут продавать ? купить кое что хотел...
|
|
|
|
13.10.2005, 20:39
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Cру-вижу, как тебя раскумарило однако! Последнего аккаунта не пожалел, чтобы потявкать здесь!
"ЗДЕСЬ ПИДAРАМ НЕ МЕСТА". Правильно. Вот и вали отсюда,а не хвастай своей любвеобильной рваной жопой.
А на счет "мителить", так я тебе предлагал встретиться в реале. Ты обосралась жидким калом, малышка.
Если передумал - я всегда к твоим услугам, дятел красножопый.
|
|
|
|
13.10.2005, 21:18
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Программа выставки - на официальном сайте!
|
|
|
|
14.10.2005, 9:04
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
так там про продажи ничего не написано...
А антитрейд, музторг работать в эти выходные будут ?
|
|
|
|
14.10.2005, 21:10
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
up
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:47 |