Лицезрел в магазине Jackson RR со звучками HB-108 (Invader (duncan desighned) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лицезрел в магазине Jackson RR со звучками HB-108 (Invader (duncan desighned) |
7.10.2005, 23:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
The HB-108 is called the Detonator™ and is based on the high-output, Seymour Duncan SH-8 Invader. Вот так. Гляжу-2 ивайдера,пригляделся,а это данкан дизайнд. Кто что скажет,что за модель джексона,и лдавно ли на них инвадеры начали втыкать,раньше ведь SH-4 JB ставили
|
|
|
|
|
|
10.10.2005, 19:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Ну так эти джексоны рр разные бывают.sh-4 ставятся на американские инструменты.А ты наверное увидел RR корейского производства.Почем кстати висит этот Jackson?
|
|
|
|
11.10.2005, 0:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Вроде в районе 10
|
|
|
|
11.10.2005, 0:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
10 тыщь рублей?
|
|
|
|
11.10.2005, 13:04
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Ну да
|
|
|
|
11.10.2005, 14:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Это серия Pro, которе делают в Японии, если речь идет о модели RR3 (до 800$), на них действительно ставят Детонаторы Данкан Дезайнд, Сеймур джаз ставят на RR1 - американцев (под 2500-3000 где то). А про китайскую-индийскую или какую там дешевую линейку ниче не знаю и знать не хочу :))
RR3 очень достойный инсрумент, у нашего вокалил-гитараста такой, работает на все 100 :))
|
|
|
|
11.10.2005, 14:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
А за 10 тыр это видимо то фуфло которое и гоняют в последнее время из кхитая видимо... Это совсем не то... Я на низ смотрел... они даже смотрятся внешне гиперстрашно по сравнению с той же RR3, такое впечатление что их под забором в Пуховичах где то делали, даже по форме вроде и то, а смотрится совсем не так...
|
|
|
|
11.10.2005, 22:07
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
ИМХО За 800 лучше Ibanez взять,чем бюджетный джексон,хотя и японский. Хотя,если нужна именно RR,то вопросы отпадают
|
|
|
|
12.10.2005, 0:50
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Будь у меня такой выбор RR3 однозначно :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:28 |