Александр
7.10.2005, 23:25
The HB-108 is called the Detonator™ and is based on the high-output, Seymour Duncan SH-8 Invader. Вот так. Гляжу-2 ивайдера,пригляделся,а это данкан дизайнд. Кто что скажет,что за модель джексона,и лдавно ли на них инвадеры начали втыкать,раньше ведь SH-4 JB ставили
Ну так эти джексоны рр разные бывают.sh-4 ставятся на американские инструменты.А ты наверное увидел RR корейского производства.Почем кстати висит этот Jackson?
Александр
11.10.2005, 0:06
Вроде в районе 10
Александр
11.10.2005, 13:04
Ну да
Это серия Pro, которе делают в Японии, если речь идет о модели RR3 (до 800$), на них действительно ставят Детонаторы Данкан Дезайнд, Сеймур джаз ставят на RR1 - американцев (под 2500-3000 где то). А про китайскую-индийскую или какую там дешевую линейку ниче не знаю и знать не хочу :))
RR3 очень достойный инсрумент, у нашего вокалил-гитараста такой, работает на все 100 :))
А за 10 тыр это видимо то фуфло которое и гоняют в последнее время из кхитая видимо... Это совсем не то... Я на низ смотрел... они даже смотрятся внешне гиперстрашно по сравнению с той же RR3, такое впечатление что их под забором в Пуховичах где то делали, даже по форме вроде и то, а смотрится совсем не так...
Александр
11.10.2005, 22:07
ИМХО За 800 лучше Ibanez взять,чем бюджетный джексон,хотя и японский. Хотя,если нужна именно RR,то вопросы отпадают
Будь у меня такой выбор RR3 однозначно :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.