FFFF [Чуть не проглатил медиатор...=([ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
FFFF [Чуть не проглатил медиатор...=([ |
21.9.2005, 1:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Уже не первый раз, держу его зубами, и вот позвонил телефон...чуть не заглотил его :((
Где вы его прячите? Между струнами в голове?
|
|
|
|
|
|
21.9.2005, 2:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
лучче его глотать, и играть без него.
|
|
|
|
21.9.2005, 6:43
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
когда возникает такая необходимость, я медиатор просто губами держу, без зубов :)
А мой брат кладет медиатор на 2-ю фалангу указательного пальца, и чуть сгибает палец - ему удобно, а у меня так не получается :)
|
|
|
|
21.9.2005, 8:13
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Я его кладу на стол. Меня с детства приучили что попало в голову не класть.
|
|
|
|
21.9.2005, 9:34
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Умник: здраво мыслишь! :)
А на концерте? Или стол тоже с собой возишь? :)
|
|
|
|
21.9.2005, 9:40
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
1. всовываю в бридж
2. всовываю в зазор между корпусом и грифом
3. держу между 3-й и 2-й фалангой среднего пальца
|
|
|
|
21.9.2005, 10:50
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Совмещаю игру пальцев и медиатора, это гораздо гигиеничнее, чем брать его в рот :)
|
|
|
|
21.9.2005, 10:51
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Да купи ты медиаторницу, приклей в удобное место на гитаре. делов то.
|
|
|
|
21.9.2005, 10:55
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Эт ты кому?
|
|
|
|
21.9.2005, 11:02
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Эт я тв коту.
|
|
|
|
21.9.2005, 12:03
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
я однажды медиатором отравился :(
|
|
|
|
21.9.2005, 12:10
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
действительно - либо копилка для медиков, на липучке, либо стойку для микрофона как у больших дядек с куче
|
|
|
|
21.9.2005, 12:11
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
й медиков... все видели на концертах? :)
|
|
|
|
21.9.2005, 12:27
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
У меня знакомая швея пуговицу проглотила - ничего, естественным путем вышла, так и медиатор - не боись, выйдет =))
А я держу медиатор в правом кармане джинсов, вернее в узком отделении правого кармана.
|
|
|
|
21.9.2005, 12:59
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
JimLED
О! Коллега по правому маленькому карману!
|
|
|
|
21.9.2005, 13:05
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
На лоб клеить.
|
|
|
|
21.9.2005, 13:12
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2005 |
janson (Бишкек) 21.09.2005 09:34
"Умник: здраво мыслишь! :)
А на концерте? Или стол тоже с собой возишь? :)"
А то как жа??!!
Это ж как комбарь, аль вообще кабинет с головой таскать - от стола во многом зависит звук и вообще... ;)))))
|
|
|
|
21.9.2005, 13:13
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Может привяжи к запастью - нитка тонкая, как варежки в детстве бабушки привязывали к рукавам шубы? =))
|
|
|
|
21.9.2005, 13:14
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2005 |
Но столешница обязательно должна быть з красного дереву... Ну, на худой конец - клён!!! :)))))))))
|
|
|
|
21.9.2005, 13:14
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Вот сигарету я прячу между струнами у колков...
|
|
|
|
21.9.2005, 13:15
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
2Боброжелатель
С инкрустализацией =))
|
|
|
|
21.9.2005, 13:23
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
JimLED:
"А я держу медиатор в правом кармане джинсов, вернее в узком отделении правого кармана"
:) Я тожа все там держу. Но как я понял - вопрос идет о более-менее оперативной поклаже/взятии медиатора в конечности. :)
Или я чего-то не понял? :)
|
|
|
|
21.9.2005, 13:25
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
От этих басистов разве спрячешь.... Штка :-)))
|
|
|
|
21.9.2005, 13:25
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Штка := Шутка
|
|
|
|
21.9.2005, 13:29
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
В рот я его не сую, зачем всякую гадость, а медиатор - отнюдь не чистый, - сувать в рот, хватит того, что ручки в школе все перекусал =)
|
|
|
|
21.9.2005, 16:52
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
я, кстати, тоже фанат грызть ручки! А вот медиаторы глотать низзя, в отличие от пуговиц, ибо они острые, и кишки все порежут
|
|
|
|
21.9.2005, 19:56
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Я на пол кидаю :)
|
|
|
|
21.9.2005, 21:21
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
egalor (Москва)
а ты его разжуй!:)
|
|
|
|
22.9.2005, 13:08
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.11.2004 Из: Владивосток |
А не пробовали на коленку класть? =)
Или речь идет о игре стоя?
|
|
|
|
18.10.2005, 0:37
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
либо кладу на любую поверхность, а патом бывает долго его ищу. Либо просовываю между струн на гриффе возле колков
|
|
|
|
18.10.2005, 0:38
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а ещё был прикол со стальным медиатором: я его положил на стол, а патом не мог его взять, бортики у стола были с зазором Ж) Пришлось использовать липкость пальца :)
|
|
|
|
18.10.2005, 0:40
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
вано иди советы нашему драмеру давай
|
|
|
|
18.10.2005, 0:44
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
клиника..как вы ещё не передохли все?
|
|
|
|
18.10.2005, 10:22
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
я б крючок на рыбалке нидал тебе завязать)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:39 |