RiverBluesMan
21.9.2005, 1:43
Уже не первый раз, держу его зубами, и вот позвонил телефон...чуть не заглотил его :((
Где вы его прячите? Между струнами в голове?
Alex_vivat
21.9.2005, 2:25
лучче его глотать, и играть без него.
когда возникает такая необходимость, я медиатор просто губами держу, без зубов :)
А мой брат кладет медиатор на 2-ю фалангу указательного пальца, и чуть сгибает палец - ему удобно, а у меня так не получается :)
Я его кладу на стол. Меня с детства приучили что попало в голову не класть.
Умник: здраво мыслишь! :)
А на концерте? Или стол тоже с собой возишь? :)
1. всовываю в бридж
2. всовываю в зазор между корпусом и грифом
3. держу между 3-й и 2-й фалангой среднего пальца
Совмещаю игру пальцев и медиатора, это гораздо гигиеничнее, чем брать его в рот :)
Да купи ты медиаторницу, приклей в удобное место на гитаре. делов то.
я однажды медиатором отравился :(
действительно - либо копилка для медиков, на липучке, либо стойку для микрофона как у больших дядек с куче
й медиков... все видели на концертах? :)
У меня знакомая швея пуговицу проглотила - ничего, естественным путем вышла, так и медиатор - не боись, выйдет =))
А я держу медиатор в правом кармане джинсов, вернее в узком отделении правого кармана.
JimLED
О! Коллега по правому маленькому карману!
Илья с Баварщины
21.9.2005, 13:05
На лоб клеить.
janson (Бишкек) 21.09.2005 09:34
"Умник: здраво мыслишь! :)
А на концерте? Или стол тоже с собой возишь? :)"
А то как жа??!!
Это ж как комбарь, аль вообще кабинет с головой таскать - от стола во многом зависит звук и вообще... ;)))))
Может привяжи к запастью - нитка тонкая, как варежки в детстве бабушки привязывали к рукавам шубы? =))
Но столешница обязательно должна быть з красного дереву... Ну, на худой конец - клён!!! :)))))))))
Вот сигарету я прячу между струнами у колков...
2Боброжелатель
С инкрустализацией =))
JimLED:
"А я держу медиатор в правом кармане джинсов, вернее в узком отделении правого кармана"
:) Я тожа все там держу. Но как я понял - вопрос идет о более-менее оперативной поклаже/взятии медиатора в конечности. :)
Или я чего-то не понял? :)
ВП (Н-ск)
21.9.2005, 13:25
От этих басистов разве спрячешь.... Штка :-)))
ВП (Н-ск)
21.9.2005, 13:25
Штка := Шутка
В рот я его не сую, зачем всякую гадость, а медиатор - отнюдь не чистый, - сувать в рот, хватит того, что ручки в школе все перекусал =)
я, кстати, тоже фанат грызть ручки! А вот медиаторы глотать низзя, в отличие от пуговиц, ибо они острые, и кишки все порежут
Alex_vivat
21.9.2005, 21:21
egalor (Москва)
а ты его разжуй!:)
А не пробовали на коленку класть? =)
Или речь идет о игре стоя?
Em(022000)
18.10.2005, 0:37
либо кладу на любую поверхность, а патом бывает долго его ищу. Либо просовываю между струн на гриффе возле колков
Em(022000)
18.10.2005, 0:38
а ещё был прикол со стальным медиатором: я его положил на стол, а патом не мог его взять, бортики у стола были с зазором Ж) Пришлось использовать липкость пальца :)
вано иди советы нашему драмеру давай
клиника..как вы ещё не передохли все?
я б крючок на рыбалке нидал тебе завязать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.