2 AZG |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 AZG |
24.7.2005, 23:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
AZG, посоветуй! У меня стаж паяния богатый, схемщик я по образованию. Мне нужен и чистый канал и чтобы пререгруз был мощным...саунд Пантеры, Раммштайна.. как ориентир. А ХайГейн канал Лэней 15 хреново раскачивает. Перелопатить комб - без проблем, но в ламповой схематике я профан, всё делал, но на транзюках и микрухах. вот как бы в моём комбе второй каскад поагрессивнее заделать, а с первого на оконечник я тумблером просто возьму сигнал чистый. То есть проще говоря сделать из второго и последующих каскадов преампа комба хороший дисторшен с минимумом переделок.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:58 |